Купить Pakistan Valley feminised Ganja Seeds
    Тугие и тяжелые соцветия к концу жизненного цикла растения нуждаются в подпорках или подвязках.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    20 отзывов к товару Pakistan Valley feminised Ganja Seeds
      • 6 июня 2019 21:15
      ашга

      замовляв пачку Pakistan Valley feminised все прийшло в кращому вигляді! порадували що на кожну пачку поклали по 3 насіння бонусів! всім раджу! магазині респект!

        • 20 апреля 2018 13:24
        tvist

        И снова смена началась!!!BOX достал, жду семочки и делаем погоду.дерзаем и срываем куш!всем хорошего урожая)

          • 17 апреля 2018 17:25
          klfcc!!!

          Моему счастью нет предела! Я забрал посылочку с семечками пакистан валей , это просто была какая то мечта , взростить эти семки и точка.То денег не было то семян) но вот я нашел ваш магазин и рискнул сделал заказ ,я понял что не ошибся)

            • 11 марта 2018 19:30
            супер качество драпа

            коротко сообщу что у меня только что состоялся харв этого сорта из магазина именно этого.Драпец качества превосходного, количество нормальное для 2х 400 дната вырасло на 6ти кустах в руме, отлично все от вкуса до крепости продукта.Магазину твоердое +5 ставвлю .Немного убит извенните двоится

              • 29 января 2018 18:16
              урожай гтов)

              Срезал я растиху пробовал курить вчера.В 2х словах это просто Нектарин Джа! забирает так как одеялком укутывает мягко мягко и тащит часов 5 наверное накур! твердая 5 ка по 5 ти бальной шкале! Семечко у меня было 1шт с этого магазина , но не подвело! Зачет вам торговцы!

                • 18 января 2018 18:15
                йоу

                Семена этого сорта высшего качества у меня все принялись и взоршли на пятыйдень.Я их тупо в горшки закопал и полил и все...через 4 дня увидел каски и семядольки торчат)

                  • 5 января 2018 15:59
                  свои растения-вкуснее

                  поддержую,магазин действительно чёткий! семена все класные и успешные растут с них качественные шишки! таких не купишь на районе у борыг,я вообще когда покурил своих шишек(семена тут покупались) понял что до этого курил только слабопрущенький укроп.Растите сами свою дурь!

                    • 25 декабря 2017 18:58
                    ядок

                    Супер магаз.Семки тут что надо! с семян растут только прущий йадок! Просто я один раз купил семян вырастил с них урожай попробовал его и понял что я лох покупал не тут семки -зря! и покупал бы сразу в этом магазине были бы деньги мои целее и урожаев было бы поболее и они были по качественнее

                      • 13 декабря 2017 18:12
                      магазинчик прикольный и нужен нам всем

                      Прикольный магазинчик тут у вас.Я заказ тока сделал смотрю уже прислали на оплату счет.Шустренько работают админы.! ну что я оплачиваю свой заказ.Как что пройдет я отпишусь потом обязательно тут же на сайтике.

                        • 24 ноября 2017 19:07
                        распродаж

                        ну камрадики,набрал я сегодня семок ,хоть кашу из них вари,но как говорят,готовь семена на лето-осенью.Все таки пейсдатая это вещь последняя Пятница.

                          • 23 ноября 2017 15:56
                          обьективно расскажу вам

                          Отмечу несколько плюсов в работе магазина,: 1- это сравнительно низкие цены и небольшие донуски в виде фем семян в дополнению к заказы 2- это скидки если ты постоянный клиент 3 - это быстрота и ответственность при отправки 4- это трава которая растет с семян- она не хуже ничем а временами даже еще забористее чем с пиндоских семян .

                            • 9 ноября 2017 14:59
                            Молодцы

                            Аолла местным! пройдусь и я по отзывам,это смотрю сейчас модно)0 ну и поддержу всех кто говорит только хорошее об этом магазине.Я тоже не могу сказать ничего плохого за магазин Gandjaseeds Сколько раз покупаю,сам не считал но не долго в течении года може раза 3или 4 заказывал семена ,еще журналы Трава тут покупал,и 1 раз принты грибов.У меня никакких накладок не было или каких либо недоразумений -не было не разу.Магазин просто отличнеший с профессианальной командой администрации и менеджеров ,курьеров.Молодцы конечно работают как часики!) так и продлжайте.

                              • 7 ноября 2017 15:30
                              конопля это дерево ,но не факт))

                              Все отлично доехало .Получил ,проверил сразу наличие .Точно как в аптеки.Семки все и плюс бонус вложен.Благодарствую,приятно блин) Работать буду с вами на постоянку

                                • 25 сентября 2017 13:00
                                пронто!

                                Все отлично дошло! забрал посылочку,все семки целые ,крупненькие как кедровые орешки.Спасибо .Буду пилить репортаж по ним,вам ссылку пришлю.

                                  • 14 сентября 2017 13:06
                                  закупиил этих семян на тест под 2 600днатоми

                                  Привет кто читает ! я кратко оставлю отзыв ! Мой заказ был 10 Фемочек Пакистана.Заказ оформил и оплатил в 1 н день! выслали через сутки после оплаты и я сегодня забрал посылку.Упаковано на совесть,замохался разрывать))Семена спелые красивые,в бронебойной упаковке- не разбить.Как буду высаживать отпишусь,че получится-то же отпишусь если не забуду,может кто и найдент мой репортаж на Ганджоливе,заходите буду рад

                                    • 14 апреля 2017 18:59
                                    получил заказ

                                    оперативненько доставлено.Упаковка качественная ,семена крупные спелые проросли сами через 2,5 дня даже не скарифицировал.РЕСПЕКТОВИЧ МОГАЗУ!АДНАЗНАЧНА!

                                      • 8 апреля 2017 16:02
                                      заказал себе на аут!

                                      заказ пришел за неделю,семена крупные ,зрелые,уже проросли хвостики корней -высаживаю!!!!СПАСИБО ПАРНИ!!

                                        • 8 декабря 2016 19:13
                                        ь

                                        моожно вырастить этот сорт под лампой ЭСЛка 105 ват ?
                                        как растить канаплю под лампой?

                                          • 27 апреля 2016 19:43
                                          ОТЗЫВ

                                          СПАСИБО ПОЛУЧИЛА СВОЙ ЗАКАЗИК.ВСЁ БЫСТРО И ОПЕРАТИВНЕНЬКО.А ЗА ПОДАРОЧЕК ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.БУДУ ПОСТОЯНЫМ КЛИЕНТОМ

                                            • 1 августа 2015 20:13
                                            Для конкурса

                                            Добрый день. Поделюсь с вами как вырастить хорошего качества ... в условиях улицы. Берем сорт Pakistan Valley, закидываем семена в заранее подготовленное место с осени. Я делаю ямку метр на метр, навоза коровы/речного песка/грунта если в нём будут жить красные черви, вобще замечательно. Весь замес высыпаю в лунку, даю немного устоятся и засыпаю семки. Делаю маленькие бороздки, глубока закапывать не нужно но и ссильно к поверхности тоже плохо, могут мыши поесть, надо от них сразу же отравой вокруг грядки протравить. От диких зверей положить несколько свежестрелянных гильз. Местяк выбрать хороший можно сделав окно в камышах, там влаги достаточно полюбому будет, какая бы засуха ни была, но нужно следить что бы место не оказалось весной под водой. Растихи должны очень рано вылести и постоянно конкурировать с камышом или травой сорняком в росте, пригинать стоит только в начале цветения. Густой камыш имеет также свои недостатки не стоит ростить сорта с длинным цветом, высокая влажность очень помогает равиваться плесени. Хорошо себя зарекомендовала мульча, свежепокошеная трава не даст быстро испариться влаге если ее не хватает, но всё же лучшие результаты всегда возле рек, озер, болот - по крайней мере с этим сортом. С хорошим замесом земли я почти не пользуюсь удобрениями, разве только немного пепла и самопальной удобры из кропивы. Также позаботесть о паразитах, их в ауте превеликое множество. Супер кустов до кг не снимал но 100гр с куста с минималным уходом к харвесту меня вполне радует. Приехал пару раз за сезон вырвать траву и мужиков, если не фемки и до следующего сезона всем хватает. Да и вобще я любли именно азиатские сорта, первый раз покурил в армии, служил в Фергане, может поэтому...

                                            • Все отзывы
                                            Контакты
                                            Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                                            Карта проезда
                                            Пн — Сб 09:00 – 21:00
                                            Карта проезда