• Обзор

    У этого гибрида бельгийские корни, но не в плане генетики, а бридера, подарившего сидбанку Dutch Passion семена конопли, из которых выросли очень необычные растения с великолепным фруктовым ароматом. Именно он заинтересовал селекционеров банка семян, которые решили вплотную заняться выведением нового штамма. Скрещивание неизвестного сорта генетической линии Sweet Pink Grapefruit с оригинальным Orange Bud, позволило создать тот самый гибрид Пэшн Фрут, победивший на перуанском «Copa Del Sol» в 2018-м году, среди всех аутдорных стрейнов.

    Общие характеристики конопли Passion Fruit

    Помимо шикарного вкуса, у марихуаны высокое содержание тетрагидроканнабинола, не менее 20%. Но если говорить о характеристиках непосредственно растений, то баланс индики и сативы позволил собирать внушительные урожаи даже при средних показателях высоты кустов. Для созревания каннабиса этого сорта требуется от пятидесяти до шестидесяти дней, в зависимости от того, осуществляется выращивание конопли в домашних условиях или на свежем воздухе. В последнем случае, харвест приходится на последнюю неделю сентября.

    Выращивание конопли Passion Fruit

    Растения нормально развиваются в любых условиях, без четких приоритетов. Культивирование требует базовых навыков в гровинге. Без полного отсутствия опыта вам по силам пройти все этапы взросления питомцев, но лучше периодически консультироваться со знатоками.

    Медицинское применение конопли Passion Fruit

    Как показывает практика, у марихуаны Passion Fruit отличные перспективы в медицине. Анестетик, средство для преодоления депрессии и меланхолии, источник здорового аппетита и крепкого сна – все это данный каннабис.

    Запах, аромат и эффект конопли Passion Fruit

    Запах и вкус ганджи практически одинаков. На фоне привычного вкуса травы, ярко выделяется грейпфрутовый сладкий тон. Эффект слегка обездвиживающий, но с легкостью в голове и стимулированием ваших творческих амбиций.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Bud
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Грейпфрутовый
    Эффект:слегка обездвиживающий, но с легкостью в голове и стимулированием ваших творческих амбиций
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
Код товара: 3964
    Купить Passion Fruit feminised Dutch Passion Seeds
    Растения нормально развиваются в любых условиях, без четких приоритетов. Культивирование требует базовых навыков в гровинге. Без полного отсутствия опыта вам по силам пройти все этапы взросления питомцев, но лучше периодически консультироваться со знатоками.
     Нет в наличии 
    1 398 грн.

    2 отзыва к товару Passion Fruit feminised Dutch Passion Seeds

    1
    1
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    4.5 / 5
    4.50 из 5 звезд
    • 19 июня 2019 13:29
    Passion Seeds

    Kak i obeshchal ostavit' otzyv o vskhozhesti iz zakazannykh Passion Fruit feminised mnoyu vzoshli oba,bonusnaya semka ne vzoshla,mogu skazat' chto magazinom ya ostalsya dovolen,za podarki otdel'noye sps kolpak prosto ogon' moi tovarishch mne azh pozavidoval i sebe zakhotel takoi,na sleduyushchiy grov taryus' u vas rebyata,S novym godom rebyata uspekhov,kliyentov,protsvetaniya vashemu delu,i nam kachestvennykh orekhov

    • 9 мая 2019 10:15
    Fruit feminised

    Помимо шикарного вкуса, у марихуаны высокое содержание тетрагидроканнабинола, не менее 20%.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда