• Обзор

    Предлагаем Вашему вниманию восхитительный гибрид Passion & Narkush feminised от селекционеров GanjaSeeds. Стрейн отличается крайне покладистым характером, а также высоким иммунитетом к различным заболеваниям и урожайностью. Всходы за 4-5 недель вегетативного периода успевают преобразоваться в размашистое растение с темно-зеленым окрасом широкой листвы, внушительной центральной колой и множеством крепких узловатых боковых ветвей. В "крови" сорта доминирует Индика, а это значит, что садовода к харвесту будут ожидать тяжелые, липкие и тугие соцветия, источающие невероятно приятный аромат высококлассного ладана и спелого апельсина.

    Высота растений достигает 120 сантиметров в домашнем гроуруме и 170 сантиметров в аутдоре. Восхитительный аромат придется скрывать или выводить с помощью вентиляции с угольным фильтром. Цветение длится 8 недель.

    Происхождение конопли Passion #1 x Narkush

    Феминизированные семена конопли Passion & Narkush feminised были получены в результате скрещивания прекрасного стрейна Passion #1 и Hindu Kush. Получившийся гибрид приобрел восхитительные характеристики своих родителей, а также унаследовал Уровень ТГК, достигающий 19%.

    Особенности выращивания конопли Passion #1 x Narkush

    Феминизированный сорт конопли оптимизирован для выращивания в открытом грунте, домашнем гроубоксе и садовой теплице. Растения поддаются тренировкам и могут выращиваться техниками SCROG, SoG и LST. С одного квадратного метра снимают до 600 грамм сухого веса или до 150 грамм с одного растения в аутдоре.

    Оптимальное освещение - 400-1000 Ватт Днат. В качестве емкостей для культивации используют горшки, объемом от 10 литров. В условиях улицы стрейн высаживают укоренившейся рассадой в глубокие лунки, объемом от 15 литров наполненных компостной почвой, смешенной с крупным перлитом или вермикулитом и кокосовым волокном. Очень важно учитывать ночную температуру перед высадкой в открытый грунт. Она должна быть не ниже +10 градусов по Цельсию.

    Растения спокойно переносят периоды засухи и затяжных проливных дождей. Если посещение плантации планируется 1-2 раза в неделю, то для сбережения влаги к питательному субстрату можно добавить 1-2 литра подготовленного гидрогеля.

    Вкус и эффект конопли Passion #1 x Narkush

    Пролеченные сухие соцветия источают чарующий аромат настоящего ладана, апельсина и лайма. Мягкий, но густой дым вызывает мощный каменеющий эффект, а также дарит релаксацию и спокойствие ума. Подходит для вечернего употребления в компании друзей или в одиночестве.

    Медицинские характеристики конопли Passion #1 x Narkush

    Медицинский потенциал позволяет применять экстракты, приготовленные на основе смолы для лечения бессонницы, поднятия жизненного тонуса, устранения фобий и угнетающих ум состояний. Штамм используют как отличное болеутоляющее и стимулирующее аппетит средство.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:мощный каменеющий, а также дарит релаксацию и спокойствие ума
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1656
    Купить Passion #1 x Narkush feminised Ganja Seeds
    В "крови" сорта доминирует Индика, а это значит, что садовода к харвесту будут ожидать тяжелые, липкие и тугие соцветия, источающие невероятно приятный аромат высококлассного ладана и спелого апельсина.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    5 отзывов к товару Passion #1 x Narkush feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 15:51
    Ммау

    Величезне спасибі персоналу, все було вислано оперативно замовляв дві насенинки отримав 5 дуже удевят бонус все проросли СПАСИБІ ХЛОПЦІ

    • 26 декабря 2017 12:03
    отличненко

    Семена предоставлены гроу-шопом достаточно качественные и жизнеспособные по силе хорошо.Очень крепенькие с них растут растения,ветвистые и кустистые осыпаются снежным сахарком уже на 2й неделе цвета так обильно что кустик стоит ка в снегу припорошеном.Шишки сладким пахнут и мятным чем та, по вкусу- это великолепная трава даже без пролечки.Сорт акуенен из этих семян

    • 14 июня 2017 20:23
    вот это тума!)

    хорошие семки на вид как кедровые арехи! крупные и спелые.Высадил тока что их в стаканчики,земли им спецом купил роза и лемон!

    • 31 мая 2017 17:19
    вот параход!!!!!!!!!!!!

    семечки получил,надеюсь успею еще с аутом,вы молодцы быстренько прислали,прям не ожидал.Покупал у вас первый раз,впечатления оптимистичные,буду у вас еще тарится семечьками.

    • 16 марта 2017 13:04
    ничесси!

    бля,не курите его с утра иначе он вас прибьет к дивану на целый день,его лучче тока вечером курить и не далекоот диванчика,пипец он плющит!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда