• Обзор

    Феминизированные семена конопли Pepoberry feminised - еще одна жемчужина украинского банка Ganja seeds. Всходы формируют внушительную центральную колу и небольшие боковые ответвления. В период вегетативной стадии можно прищепить верхушку и получить низкорослый пушистый кустик с шишками одинакового размера.

    Стрейн отличается хорошим производством смолы. К концу жизненного цикла практически все листья растения покрыты жирным ковром сверкающих трихом. Такая особенность дает возможность предприимчивому садоводу изготовить высококлассный гашиш с маникюренной листвы. Аромат во время цветения стойкий, но приятный. В нем сочетаются земляничные интонации с легким оттенком цветущих трав, поэтому не спешите с приготовлением "Хэша" и отведайте мелкие листики через джоинт. Мягкий земляничный дым не вызовет кашля, а эффект удивит даже бывалого любителя селекционной марихуаны. Цветение длится 52-56 дней.

    Неприхотливость и податливость растишек позволяют даже неопытному гроверу получить впечатляющий урожай плотных и тяжелых шишек в короткие сроки. Высокий показатель психоактивности позволяет использовать стрейн в медицинских целях.

    Родословная Pepoberry

    Семена конопли Pepoberry были получены в результате скрещивания оригинальной Афгани с клубничным фенотипом Тайской сативы Kali. Климат высокогорья обеспечил родительским генам устойчивость к любым капризам природы, которую они передали новому гибриду. Уровень ТГК составляет 12-18%.

    Особенности выращивания конопли Pepoberry

    Элитные семена конопли Pepoberry Pepoberry подходят для выращивания в домашнем гроубоксе, а также в условиях открытого грунта и теплицы. Кусты поддаются тренировкам и SCROG. С одного квадратного метра можно получить 550 грамм сухих бутонов, а урожайность в аутдоре составляет 100-300 грамм с одного растения.

    Корневая система каннабиса мощная и требует больших емкостей для культивации. Идеальным вариантом станет горшок 10 литров, с проделанными дренажными отверстиями. В качестве основного субстрата рекомендуется использовать покупную почву, обогащенную азотом, калием и фосфором. К ней прибавляют 1\4 вермикулита и столько же кокосового волокна. Таким образом, субстрат становится "воздушным" и корни Cannabis беспрепятственно в нем развиваются и лучше усваивают необходимые элементы.

    Размер кустов в гроуруме редко превышает 100 сантиметров в высоту, а на улице растишки способны вытянуться до 150 см.

    Рекомендованный свет: 250-600 Ватт.

    Штаммы с преобладанием Индики больше других нуждаются в качественном обдуве. Плотные бутоны может атаковать плесень, поэтому начинающему садоводу рекомендуется поддерживать оптимальный уровень влажности, а за две недели до харвеста устраивать своей "девочке" периоды засухи.

    Вкус и эффект конопли Pepoberry

    Сухие шишки сорта источают насыщенный ягодный аромат с оттенками клубники. Дым густой и маслянистый. С первой затяжки вызывает эйфорическое переживание полета и безоговорочного счастья, пробуждая творческие способности и трансформируя накопившиеся проблемы в чистую позитивную энергию. Спустя некоторое время в свои законные права вступает нежный и плавны "стоун", который позволит расслабиться и насладиться гармонией между внутренним и внешним миром.

    Pepoberry подходит для веселой дружеской вечеринки, а также для творческих и духовно ориентированных людей.

    Медицинские характеристики конопли Pepoberry

    Терапевтический потенциал позволяет использовать экстракты в качестве обезболивающего средства при мигренях и болевых симптомах различного происхождения.

    В нашем магазине Вы можете купить семена конопли в фирменной упаковке, препятствующей повреждению семян при транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:расслабляющий
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3313
    Купить Pepoberry feminised Ganja Seeds
    Элитные семена конопли Pepoberry Pepoberry подходят для выращивания в домашнем гроубоксе, а также в условиях открытого грунта и теплицы. Кусты поддаются тренировкам и SCROG.
     В наличии 
    199,60 грн.

    1 отзыв к товару Pepoberry feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 13 июня 2019 11:13
    Ganja Seeds

    Не дорогая и забористая Pepoberry feminised,ростет быстро,вставляет плавно.Спасибо магазину Ganja Seeds.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда