• Обзор

    Скрещенные три сорта конопли, среди которых оказались авторские для Barney’s Farm штаммы Sweet Pineapple и Cheese, а также легендарный Skunk#1, привели к зарождению абсолютно новой единицы ассортимента названного сидбанка. Неповторимая вкусоароматика – лишь одно из множества достоинства фотофема от селекционеров семенного банка из Нидерландов. Наш интернет-магазин осуществляет прямые поставки посевного материала непосредственно от производителя по лучшей цене.

    Общие характеристики конопли Pineapple Chunk

    Индичная доминанта позволила культуре отцветать в индоре за непродолжительные восемь-девять недель, принося 600 грамм стаффа в пересчете на квадратный метр используемой коноплеводом площади. Для растишек высотой 90-100 сантиметров это потрясающий результат. Особенно, если учесть содержание тетрагидроканнабинола в марихуане «Пайнэпл Чанк» - роскошные 25%.

    Выращивание конопли Pineapple Chunk

    Семена каннабиса демонстрируют стабильное прорастание и стремительно формируют сильное растение с прочными стеблями и массивными соцветиями. Новички оценят способность растишек активно противостоять образованию плесени и потенциальным грибковым заболеваниям. Резкие перепады температуры также нестрашны «девочкам». Если своевременно поливать и подкармливать своих «питомцев», грандиозный урожай обеспечен.

    Медицинское применение конопли Pineapple Chunk

    Использованием фитоканнабиноидов в борьбе с плохим аппетитом или бессонницей никого не удивишь. Данная марихуана также эффективна в противостоянии беспокойству, апатии, депрессии, стрессу.

    Вкус и эффект конопли Pineapple Chunk

    Аромат ганджи узнаваемо землянистый, с выраженными ананасовыми тонами в послевкусии. Употребление травы гарантирует диванно-обездвиживающее воздействие на организм. Прилечь захочется буквально спустя несколько минут после трех-четырех напасов.

  • Характеристики
    Производитель:Barneys Farm
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Cheese
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:гарантирует диванно-обездвиживающее воздействие на организм
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
Код товара: 6517
    Купить Pineapple Chunk feminised Barneys Farm
    Неповторимая вкусоароматика – лишь одно из множества достоинства фотофема от селекционеров семенного банка из Нидерландов. Наш интернет-магазин осуществляет прямые поставки посевного материала непосредственно от производителя по лучшей цене.
     Нет в наличии 
    399,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда