Купить Power Plant feminised Ganja Seeds
    В генной "головоломке" стрейна доминирует южноафриканская Сатива. Это значит, что листья будут узкими, шишки тонкими, а эффект воодушевляющим.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    4 отзыва к товару Power Plant feminised Ganja Seeds
      • 5 июня 2019 19:56
      Power Plant

      Здравствуйте. Огромное спасибо, получил конабис, ну очень красивые зёрнышки.Всё очень оперативно и спокойно. Успехов Вам.Теперь я Ваш постоянный клиент.

        • 20 марта 2018 15:27
        Хороший магазин

        Хороший магазин

          • 7 марта 2015 15:38
          Power Power ух ето супер сила

          Здраствуйте уважаемие товариши растамини!!! Готоел вам поведать о етот супер сорте которий перевернул мой взляд на канабис! Ето имено яркая африканско-американская сатива сатива которую должен попробивать каждий уважаюший себя растаман.
          Сорт Power Plant сочетает в себе уникальные ландрас генетики из Южной АФрики и Южной Америки В отличие от типичных сортов сативы Power Plant очень хорошо растет в помещении и, как известно, дает удовлетворительный урожай даже при низкой освещенности.
          Она на удивление легко приспосабливается к условиям выращивания, легка при культивировании и является хорошим выбором для начинающих садоводов. Материнские растения обильно обеспечивают гровера клонами. Черенки для цветения и ускоренного плодоношения можно поместить в гидропонную установку, в гроубокс и т.д., и это способствует уменьшению времени цветения.
          Power Plant хорошо отзывается на пригибание и это позволяет вырастить впечатляюще большую основную колу даже при недостаточном освещении. Во всяком случае, разреженное строение растения пропускает свет и позволяет хорошо развиваться и боковым побегам. Следовательно, вы не должны при отсутствии весомых причин пригибать центральный ствол, а только если высота растения начинает причинять вам излишние заботы, или если освещение оказывается недостаточным. Мы рекомендуем этот штамм для SCROG культивации и почти все растения могут быть легко перенесены для развития в установку SOG (море зелени), даже несмотря на ветвистость сорта. Сорт является слабопахнущим, и это одна из причин хорошего выбора для стелс бокса.
          Power Plant производит плотные смолистые шишки, которые венчают концы побегов. Соотношение шишек к листьям является исключительно хорошим и делает сбор урожая очень быстрым и простым. Этот фенотип с высоким доминирующим центральным стволом венчается центральной мощной колой и предназначен для высоких урожаев. Этот сорт также является хорошим выбором в качестве донора для клонирования и разведения. Центральная кола выглядит как “голкипер”. После вегетации на протяжении 4 недель под 400W Днатом в закрытом грунте высота растения составляет в среднем от 100-120см.
          Наибольшую урожайность сортовой куст Power Plant проявляет при развитии на уровне 100 см в индоре. Высотой растения можно легко управлять, выбирая более короткое вегетативное развитие, или купируя верхнюю почку. Растения развиваются по типично сативному стилю, в форме новогодней елки с боковыми побегами средней и большой длины. В конце цветения некоторые из них могут нуждаться в поддержке для тяжелых почек боковых веток снизу на уровне 2-3 междоузлия, и это необходимо сделать прежде чем переключать дальнейшее развитие на 12/12 цикл. Хотя можна начать сбор урожая с некоторых растений после 55 дней развития со стадии посадки, остальные растения могут по-прежнему развиваться и произвести за дополнительную неделю более обильный урожай (как правило, клоны заканчивают развитие раньше). Для ускорения созревания урожая также можно уменьшить световой период на 1 час.

          Этот сорт сативы имеет хорошую устойчивость к плесени, и это благодаря усилиям наших специалистов по селекции, которые свели к минимуму нежелательные генетические черты. При виращивание в аутдоре Зщцук Здфте может обеспечить высокий урожай на открытом воздухе и является одним из лучших штаммов для горячих, теплых, умеренных и тропических зон. . Ароматные бутоны издают сладкий мятный вкус, при употреблении этот сорт производит поднимающий эффект и производит медитативное состояние.. Power Plant также имеет эффект повышать настроение и вызывать положительные эмоции, все это в совокупности дает вам солнечный лутчик который всегда вас порожает и проходит сквозь вас . Теплота и непринужденность телесных ощущений в сочетании с социальной функциональностью не является редкостью при употреблении этого сорта.

            • 11 апреля 2014 10:50
            Весёлый эффекст

            Весёлый эффект!!! раньше никогда чистой сативы не получалось покурить))) Сенкс!!!

            • Все отзывы
            Контакты
            Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
            Карта проезда
            Пн — Сб 09:00 – 21:00
            Карта проезда