Argentina споры галюциногенных грибов

  • Обзор

    Споровые отпечатки псилоцибиновых грибов Psilocybe cubensis Argentina позволит вырастить утонченные и эстетически прекрасные грибы с высоким содержанием психоактивных алкалоидов. Миколог, впервые взявшийся за культивацию Argentina может быть спокоен. Стрейн не обременит излишними «капризами» и порадует прекрасным урожаем.

    Штамм легко даст отпор любой инфекции. Не стоит недооценивать средний размер грибных тел, в них таится большая психоделическая сила.

    Описание внешнего вида Argentina

    Коническая форма шляпки Argentina напоминают «Касу» - национальный головной убор японцев. Диаметр колпачка достигает 2,5-8 сантиметров. К моменту полного созревания гриб распрямляет свой конусообразный «чепец» до формы «блина» с загнутыми к верху кончиками.

    Зонтик медного цвета с золотисто-коричневым центром. Поврежденные участки или срез моментально приобретает фиолетофо-зеленый оттенок.

    Пластины слаборазвиты, бежевые, но к моменту созревания спор окрашиваются их в темно-коричневый тон.

    Справка! Стрейн распыляет мало спор в отличие от остальных Кубенсисов.

    Происхождение стрейна Argentina

    Стрейн произрастает в субтропическом климате на территории Южной Америки и был назван в честь места, где его впервые нашли. В естественной среде его можно найти в непроходимых влажных лесах и саваннах Аргентины.

    Субстрат для мицелия Argentina

    Субстрат следует выбирать из следующего перечня:

    Зерновой:

    • Пшеница;
    • Рожь;
    • Овес;
    • Ячмень.

    Растительный:

    • Сено;
    • Солома.

    Профессиональный:

    • Смесь сена и сухого навоза.

    Новичкам рекомендуется использовать зерновой субстрат. Его обработка не вызовет трудностей. Профессиональным микологам для культивации подходит навоз.

    Выход готового продукта Argentina

    С литра мицелия 250-320 грамм сырых грибных тел. Плодоносит субстратный блок в 5 волн. Самыми продуктивными являются первая и вторая.

    Температура колонизации и плодоношения Argentina

    Активность стрейна при колонизации субстрата очень высокая. Проявить всю агрессию Argentina сможет температуре +27-30 градусов по Цельсию. Плодоношение при +23-26 С°.

    Справка! Во время работы со спорами, мицелием и субстратным блоком необходимо соблюдать максимальную стерильность.

    Когда грибы созрели, каждый гровер может собственноручно изготовить споровые отпечатки стрейна «Argentina».

    Рекомендация! Готовые споровые отпечатки псилоцибиновых грибов хранят в холодильнике.

    Эффект Argentina

    Гипнотические красочные узоры и образы начнут возникать перед «путешественником» на 25-40 минуте после употребления. При достаточном самообладании Argentina позволит заглянуть вглубь себя и выбросить оттуда хлам: скопившийся негатив, страхи, сомнения и неуверенность. Набрав полную силу, отвар вызовет мистический экстаз, и сделает общение со Вселенной легким и понятным. На любой заданный вопрос будет дан ответ, нужно только слушать.

    Грибной трип будет длиться 4 часа. Время может показаться «вечностью» или пролететь как одна минута. Употреблять отвар следует в хорошем расположении духа, с чистым разумом и намерениями.

    Познакомиться со стрейном можно при дозировке в 1,5-2 г. сухих грибов. Более опытные «туристы» могут смело употреблять 3-4 г. Для полного погружения и растворения в «грибах» рекомендуется использовать 4,5-5 г. продукта.

  • Характеристики
    Производитель:Gribo4ek
    Стрейн:Psilocybe Cubensis argentina
    Выращивание:легко даст отпор любой инфекции. Не стоит недооценивать средний размер грибных тел, в них таится большая психоделическая сила
    Эффект:высокодуховные переживания, яркия визуализация, эйфория
    Активность:высокая
    Отпечаток:стерильный, отчетливый, предоставлен на белой бумаге (возможен вариант 2 отпечатка на одной бумаге) и запакован в герметичный зиплок пакет
Код товара: 2235
Купить Argentina споры галюциногенных грибов
Споровые отпечатки псилоцибиновых грибов Psilocibe cubensis Argentina позволит вырастить утонченные и эстетически прекрасные грибы с высоким содержанием психоактивных алкалоидов.
Артикул:GS02235
 Осталось несколько штук  Украина
599,60 грн.

5 отзывов к товару Argentina споры галюциногенных грибов

5
0
0
0
0
Средняя оценка покупателей
5 / 5
5.00 из 5 звезд
  • 18 июня 2019 23:45
Argentina

Прекрасные грибы для расслабления то что надо Огромное спасибо!

  • 8 мая 2019 15:54
Argentina

когда гриб дозревает то стаёт зонтик медного цвета с золотисто-коричневым центром. Поврежденные участки или срез моментально приобретает фиолетофо-зеленый оттенок.

  • 23 октября 2017 15:52
отпечаток Аргентины

Аргентинку я заказал сразу как она тут появилась.Сейчас этот отпечаток уже у меня ,варю тут зерно и делаю всвесь по технологии Джафарчика с сайта Грибо4ек инфо.
по отпечатку могу сказать что сделан грамотно,акуратно .Прислали тоже быстро я дадже не ожидал скорости такой.В этом плане-магазин молодцы

  • 25 сентября 2017 12:24
гРИБЫ!

Я так долго искал эти споры! несколько раз натыкался на этот вид и стрейн на торг площадке- но сделки что то не получались не по моей вине.Видать Джа уберегал! но вот я купил именно в этом магазине в конце августа Аргентинку,сейчас у меня уже стоят кексы в панике,я жду плодов! Трудностей никаких не миспытывал в делании мицелия,заразы с принта не полезло,все 10 баенок что делал- все отлично заросли пушистым мицелием.По цене- она тут на принты поменьше чем в других магазинах.По обслуживанию- обрабатывали заказ быстро,я оплатил с карты сразу как пришел счет к оплате - и через 2 дня споры были уже у меня в нгороде я их получил на НП! Следущей своей покупкой сделаю споры панилоусоф,как найду навоз.! и куплю я их тоже тут ,тут на них ниже цена чем даже на торговых людских площадках! отличный магазин!

  • 5 августа 2017 01:22
rfrf
Контакты
Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
Карта проезда
Пн — Сб 09:00 – 21:00
Карта проезда