Купить Argentina
Споровые отпечатки псилоцибиновых грибов Psilocibe cubensis Argentina позволит вырастить утонченные и эстетически прекрасные грибы с высоким содержанием психоактивных алкалоидов.
Артикул:GS02235
 Осталось несколько штук  Украина
599,60 грн.
5 отзывов к товару Argentina
    • 18 июня 2019 23:45
    Argentina

    Прекрасные грибы для расслабления то что надо Огромное спасибо!

      • 8 мая 2019 15:54
      Argentina

      когда гриб дозревает то стаёт зонтик медного цвета с золотисто-коричневым центром. Поврежденные участки или срез моментально приобретает фиолетофо-зеленый оттенок.

        • 23 октября 2017 15:52
        отпечаток Аргентины

        Аргентинку я заказал сразу как она тут появилась.Сейчас этот отпечаток уже у меня ,варю тут зерно и делаю всвесь по технологии Джафарчика с сайта Грибо4ек инфо.
        по отпечатку могу сказать что сделан грамотно,акуратно .Прислали тоже быстро я дадже не ожидал скорости такой.В этом плане-магазин молодцы

          • 25 сентября 2017 12:24
          гРИБЫ!

          Я так долго искал эти споры! несколько раз натыкался на этот вид и стрейн на торг площадке- но сделки что то не получались не по моей вине.Видать Джа уберегал! но вот я купил именно в этом магазине в конце августа Аргентинку,сейчас у меня уже стоят кексы в панике,я жду плодов! Трудностей никаких не миспытывал в делании мицелия,заразы с принта не полезло,все 10 баенок что делал- все отлично заросли пушистым мицелием.По цене- она тут на принты поменьше чем в других магазинах.По обслуживанию- обрабатывали заказ быстро,я оплатил с карты сразу как пришел счет к оплате - и через 2 дня споры были уже у меня в нгороде я их получил на НП! Следущей своей покупкой сделаю споры панилоусоф,как найду навоз.! и куплю я их тоже тут ,тут на них ниже цена чем даже на торговых людских площадках! отличный магазин!

            • 5 августа 2017 01:22
            • Все отзывы
            Контакты
            Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
            Карта проезда
            Пн — Сб 09:00 – 21:00
            Карта проезда