• Обзор

    Феминизированные семена конопли Purple Paro Valley - еще одна жемчужина в копилке испанского производителя Mandala. Сорт рекомендуется для культивирования в северном климате, до 56 ° северной широты или в районах с высокой влажностью.

    Благодаря своей экстремальной стойкости гибрид может выдерживать низкие температуры лучше, чем современные сорта каннабиса. На первый взгляд, его гибкие структура кажется тонкой и хрупкой, но на самом деле кустики вполне могут выстоять против сильных порывов ветра и с достоинством пережить погодные капризы. Растения показывают очень хорошее усвоение питательных веществ и любят когда их балуют прикормками.

    В действительно трудных районах или в плохой сезон Purple Paro Valley feminised может быть единственным жизнеспособным вариантом для уличного грова. Всходы не требуют к себе излишнего внимания и прощают новичкам ошибки с переливами, недокормами, а также стойко выносят засуху.

    Производитель представил на рынок два фенотипа культуры: фиолетовый и зеленый. Фиолетовая репликация составляет 75% от всех всходов и обладает исключительной эстетикой во время цветения. Соотношение зелено-фиолетовых фенотипов, которое можно получить, во многом зависит от количества выращенных растений. Минимальное количество орехов даст неравный результат. Зеленая репликация меньше по размеру, быстрее отцветает и производит более компактные соцветия, в отличие от своей сестренки, формирующей длинные боковые ветви, усыпанные множеством искрящихся бутонов. Кусты достигают 1,5-2 метров в высоту. Если такой гигант неприемлем для гровера, то он может еще на вегетативной стадии прищепить верхушку. Подрезка нижних ветвей упростит уход за "девочкой" и позволит верхним соцветиям набрать в весе. Штамм приемлет деликатные тренировки и умеренно гнется под сетку.

    Родословная Purple Paro Valley

    Семена конопли Purple Paro Valley feminised состоит из 75% сативы и 25% индики. культура была выведена из отборных сатив, произрастающих в Паро-Долине в западном Бутане, на высоте 2500 метров. Феминизированный гибрид находится всего в двух поколениях от его родителей, что обеспечивает максимально приближенные к оригиналу характеристики и эффект. Суровый климат Гималаев, состоящий из частых периодов засухи, муссонных дождей и холодных зим позволяет гибриду игнорировать неблагоприятные погодные условия и наращивать урожай смолистых бутонов несмотря ни на что. ТГК - 8,7-11%.

    Особенности выращивания конопли Purple Paro Valley

    Элитные семена конопли Purple Paro Valley feminised показывают высокий процент всхожести при условии их замачивания в воде и проращивания в ватных дисках. Стрейн подходит для культивации в аутдоре и домашнем гроубоксе. Кусты формируют мощную корневую систему и предпочитают расти в горшках объемом 10-20 литров. Рекомендуемое освещение: 400-600 ватт. Сбор урожай приходится на конец октября.

    Вкус и эффект конопли Purple Paro Valley

    Во время цветения большинство растений источают вкусный аромат специй и фруктов, характерный для каннабиса родом из Паро. Некоторые растишки, выделяются среди своих собратьев. Селекционеры Мандала назвали их "конфеткой", потому что их ароматическая композиция напоминает запах сахарной свеклы!

    Сухие и перетертые соцветия благоухают нотками мяты, обрамленной интонацией лесного ореха и лавандой. Terpene (терпен) linalol - углеводородное соединение, присутствующее в некоторых видах Cannabis является источником запаха лаванды и усиливает успокаивающие и улучшающие сон свойства, а также помогает облегчить боль. Некоторые из фиолетовых растений могут также обладать запахом черного чая, при этом послевкусие наполнено нотками свежей мяты. Масло, полученное из PPV, имеет сладкий и свежий аромат кедрового дерева Гималаев. Воздействие густого дыма сопровождается расслаблением и плавным отплытием в мир умиротворения, гармонии и довольства.

    Медицинские характеристики конопли Purple Paro Valley

    Лекарственный потенциал позволяет применять сухие шишки и экстракты для восстановления сна, снятия тревожности и беспокойства, а также в качестве стимулирующего аппетит средства.

    Купить феминизированные семена конопли от Мандала можно в нашем магазине за два клика. Весь материал отправляется в оригинальной упаковке производителя.

  • Характеристики
    Производитель:Mandala Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Purple
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3273
    Купить Purple Paro Valley feminised Mandala Seeds
    Благодаря своей экстремальной стойкости гибрид может выдерживать низкие температуры лучше, чем современные сорта каннабиса. На первый взгляд, его гибкие структура кажется тонкой и хрупкой, но на самом деле кустики вполне могут выстоять против сильных порывов ветра и с достоинством пережить погодные капризы.
     Нет в наличии  Украина
    800 грн.

    1 отзыв к товару Purple Paro Valley feminised Mandala Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 14 мая 2019 14:55
    Purple Paro

    Мир нужно воспринимать таким, каков он есть. Наркотики, алкоголь и прочее лишь уход от реальности. Надо выживать в РЕАЛЬНОСТИ! А ТРАВКА ЭТО НЕ НАРКОТИК!!!! Даже не какого вреда для здоровья.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда