• Обзор

    Перед вами прямой генетический родственник легендарного Purple, также обладающий характерным фиолетовым оттенком и удивительным свойствам непосредственно марихуаны. Селекционеры банка семян Dutch Passion создали сативно-индичный гибрид путем скрещивания Purple Afghani с несколькими ноунейм-стрейнами Sativa и Indica. В результате скрещивания фенотип новинки поровну разделил свойства индики и сативы, сохранив свой цвет и неповторимые характеристики дыма.

    Общие характеристики конопли Purple#1

    Семена конопли из Голландии этого фотопериодного штамма даже выглядят аппетитно, что уже говорить о внешности созревших растений высотой полтора-два метра. Всего восемь недель цветения и ваши 250-300 грамм отборнейшего каннабиса уже ждут своего череда. В аутдоре коноплеводы, как правило, готовятся к харвесту в последнюю неделю сентября или начале октября. Доля ТГК в сухой массе стабильно в рамках вилки 13-15%.

    Выращивание конопли Purple#1

    Сорт Purple#1 был стабилизирован бридерами на протяжении нескольких поколений, потому вы можете не опасаться проявления типичных болезней или появления паразитов-вредителей. Адаптация к любым условиям гровинга – верный признак того, что стрейн может рассматриваться новичками для дебютного грова. Эта фиолетовая конопля демонстрирует быструю вегетацию и успешно формирует большое количество соцветий. Примечательно, что даже на шишках присутствуют волоски фиолетового цвета.

    Медицинское применение конопли Purple#1

    Баланс между сативой и индикой делает марихуану интересной не только с точки зрения получения удовольствия. Обезболивание, антидепрессант и антистресс – это о сорте Purple#1.

    Запах, аромат и эффект конопли Purple#1

    Приятный тонкий аромат крайне сложно описать парой слов, чего не скажешь о вкусе. Он однозначно фруктовый, с оттенками специй и свежести мяты. Эффект от курения длится сравнительно недолго, но время, проведенное в компании с каннабисом данного сорта вы запомните обязательно, за его расслабляющий и позитивный общий фон.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:расслабляющий и позитивный общий фон
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3973
    Купить Purple#1 feminised Dutch Passion Seeds
    Сорт Purple#1 был стабилизирован бридерами на протяжении нескольких поколений, потому вы можете не опасаться проявления типичных болезней или появления паразитов-вредителей.
     Нет в наличии  Украина
    998 грн.

    2 отзыва к товару Purple#1 feminised Dutch Passion Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 19 июня 2019 19:36
    рри

    Сегодня заказал, менеджера молодцы передзвоноили сразу. Сделали мне скидку 50 процентов пригласили меня на конкурсах по участвовать я говорил сними 15 минут,
    долбал мозги где и как садить рассказали где и когда. Молодцы ребята всем друзьям буду вас рекомендувать, и ещё раз буду семена заказывать обязательно

    • 9 мая 2019 11:05
    feminised

    Семена конопли из Голландии этого фотопериодного штамма даже выглядят аппетитно, что уже говорить о внешности созревших растений высотой полтора-два метра.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда