Red Spore споры галюциногенных грибов

  • Обзор

    Red Sporeобладает одной особенностью, которая отличает его от иных кубенсисов. Она проявляется в период спороношения. Необычные красные споры псилоцибиновых грибов, скапливаясь на стенках емкости или зонтиках низких плодов, напоминают собой рубиновую пыль. Галлюциногенные грибы Red Spore не только дарят эстетическое удовольствие во время роста, но и радуют сильным насыщенным красками воздействием.

    Описание стрейна Red Spore

    Ствол светло-латунного окраса прямой, мясистый и крепкий. У грибницы ножка на несколько миллиметров шире, чем ее вершина. Высота достигает максимум 100 мм.

    Шляпкам цвета темной охры свойственна шаровидная форма. В зрелости зонтик выпрямляется до диаметра в 7,5 сантиметров. Светло-телесные пластины, с наступлением стадии спороношения, обретают красноглиняный окрас.

    Происхождение стрейна Red Spore

    О месте обнаружения этого Psilocybe cubensis достоверной информации нет.

    Субстрат для стрейна Red Spore

    Превосходную производительность Red Spore демонстрирует на субстрате из стерилизованного зерна или сена, а также экскрементах скота (конь, корова, коза) или крупе.

    Урожайность стрейна Red Spore

    Скромная культивация псилоцибе, с использованием литра мицелия, принесет микологу урожай весом в 280 г сырых плодовых тел. Оставив грибницу на второй этап плодоношения, шрумер снимет около 200-250 г продукта.

    Температурные нормы

    Оптимальная температура для образования мицелия и захвата блока составляет 26-30 С.

    Для полноценного этапа плодообразования можно слегка понизить градус до 23-25 С.

    Эффект грибов Red Spore

    Шаманский трип, в который погружают эти грибы, крайне интенсивен. Меняющимся галлюцинациям не будет конца на протяжении как минимум 4 часов. На этот промежуток времени человек лишен возможности осуществлять какой-либо контроль собственных мыслей. Единственно верное решение – стараться наблюдать за образами, не вовлекаясь в развернутое действие.

    Восприятие нереальной реальности у каждого психонавта индивидуальное, также, как и всплывающие видения. Какой опыт получит психонавт, зависит от его внутренней готовности к магической церемонии и общего психологического состояния. Позитивную личность, не загнанную собственными страхами или переживаниями и оптимистично смотрящую на жизнь, ожидает спокойное и радостное путешествие. Людям, недавно испытавшим стресс, находящимся в депрессивном состоянии или алкогольном опьянении, не рекомендуется вкушать грибы, поскольку они подвержены риску пережить крайне неприятный «Бэд-трип».

    Матерым странникам, для получения привычно-мощного эффекта, потребуется порция в 3-4 грамма сухих тел. Впервые открывающим дверь в запредельный мир лучше ограничиться 2-2,5 г.

  • Характеристики
    Производитель:Gribo4ek
    Стрейн:Psilocybe Cubensis Red Spore
    Выращивание:не привередлив, хорошо колонизирует солому, навоз, зерновые культуры: пшеницу, овес, рожь
    Эффект:яркие визуальные эффекты
    Активность:средняя
    Отпечаток:стерильный, отчетливый, предоставлен на белой бумаге (возможен вариант 2 отпечатка на одной бумаге) и запакован в герметичный зиплок пакет
Код товара: 6423
Купить Red Spore споры галюциногенных грибов
Необычные красные споры псилоцибиновых грибов, скапливаясь на стенках емкости или зонтиках низких плодов, напоминают собой рубиновую пыль.
Артикул:GS06423
Этот товар недоступен для покупки
799,60 грн.

Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

Контакты
Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
Карта проезда
Пн — Сб 09:00 – 21:00
Карта проезда