Купить Satori regular Ganja Seeds
    Растишка достаточно интенсивно вытягивается вверх. Контролировать высоту куста помогут современные техники и тренировки (SCROG и LST), а получить максимально возможное количество продукта поможет клонирование растишки (SOG).
     Нет в наличии  Украина
    999,60 грн.
    13 отзывов к товару Satori regular Ganja Seeds
      • 16 июня 2019 09:40
      111

      мама посоветовала, шучу. кент из Белой Церкви брал здесь и прям пиздец как настаивал именно на сатори. я знаю, он давно занимается гровингом. кароч уломал меня, купил эти 3 семечки в прошлом году. никогда раньше не растил и с сатори я не сильно парился. кароч. мне хватило, одна семка мальчик и две бабы.

        • 24 октября 2017 17:22
        Семена отличные можно брать не боятся

        Это не конопель а просто Энигма! кто хоть раз растил такой сорт меня поймет.Но могу сказать что ожидания мои от семя с этого сидбанка вообще -зашторили по полной!Это просто мегакустищщи! такие шишгки что хоть прям бери и ешь! такие красивые.Кстати по пропорциям баба-мужик,у меня из 12 семок 9 девок! 1 семко не взошел и 2 мужика.Нормальна пропрорция! отличнийшие семена!

          • 5 октября 2017 14:50
          саториотзывы

          Неприхотливая растиха как бурьян.В аутдоре росла у меня поляна из 18 штук.в августе удалил 4х мужиков и оставил девок.Скосил неделю назад сейчас еще сушится мой урожай.Так вот это самая непритязательная травка что я когда либо выращевал.Магазин мне тогда еще прислал несколько фемок как бонус,так вот те вяли когда их 2-3 дня не польешь,а сатори-пох) ну и по силе сатори-это вынос моска!

            • 17 марта 2016 16:25
            Красавица Satori

            Всем привет и удачного грова!!! Так случилось что мне пришлось столкнутся с этим прекрасным и убийственным(в хорошем смысле))) растением как satori, и я бы хотел поведать вам о том как я его выращивал в аутдоре. Сорт семян я выбирал долго(на этом сайте), и почему-то больше всего мне понравилась сатори ,так как я живу в регионе где ранняя весна и долгое жаркое лето. У меня есть дачный участок, где я и решил посадить это дерево!!(в прямом смысле слова, ну об этом позже) Прежде чем садить я трепетно отнёсся к выбору самого места, так как существует очень много любителей таких растений, и часто у растих вырастают "ноги")). И вот наступила долгожданная весна и тепло!!! Проращивать я начал 2 семки уже в апреле месяце, как всегда между двух влажных мочалок. Через 2 дня когда появились на семках белые отростки, я пошёл их высаживать в укромное место где было целый день солнце и одновременно не видно лихим глазам. Я заранее подготовил ямку: выкопал примерно 30см земли и засыпал на то место земли с магазина(чтобы быть поувереннее в земле), и добавил совсем немного удобрений чтобы не перепалить. Вкинул семки примерно на пол сантима в землю и обильно полил простой водой и приказал долго жить !!!)).
            В следующий раз я пришёл на дачу где-то через неделю и мой глаз порадовали две 3-х сантиметровые растишки, я снова полил их водой и снова приказал им долго жить!).
            Старался наведываться на дачу хотя бы раз в неделю чтобы порадовать свой глаз ,заодно полить, и помечтать как я сижу в уютном кресле с косячком сатори и радуюсь прекрасной жизни!
            Так как лето выдалось не на шутку жарким и солнечным, в конце июля одна сатори уже была где-то 1.80см!!!, а другая чуть-чуть ниже. Это был большой ствол с 4-5 ответвлениями обросший ещё далеко не налившимися шишками и большими листьями. Моему восхищению этого растения не было предела!!!!!! Кто видел примерно такие растихи в аутдоре тот меня поймёт)))Так как солнечный день ещё не заметно уменьшался они продолжали разрастаться. Потом мне пришлось уехать на месяц по работе, и я оставил присматривать иногда за саторями моего брата
            Когда же я приехал в конце сентября и брат мне показал ДЕРЕВЬЯ-сатори(как я уже говорил), они были выше 2х метров я был в восторге от этой красоты!!! какие уже были налиты шишандры липкие почти янтарного окраса(трихомы), а запах просто шикарен!!!, напоминает примерно землянику с лимоном и хвоей, просто хочется взять шишку и сьесть)) это надо понюхать токо самому чтобы понять меня. Я подождал ещё неделю и поехал срывать их с корнями так как они были уже готовы! Готовы для лечения, а не для употребления)), как бы не хотелось взять и скурить быстро шишку, я хотел сделать всё по-правильному, то есть пролечить.
            Я повесил эти ели верхушками вниз на сухой и тёмный чердак на даче для высушки. Через недели 2 я оборвал ветви от стебля и также повесил головой вниз сушится дальше. Так я сушил(лечил) чуть больше месяца, но мой труд и терпение были оправданы высоким качеством вкуса, и тем более качеством прущести !!! Я потянул два колпака и первый час я был в эйфории, аж на измену пробило, не думал что вставит так крепенько)), погодя стало ооочень весело и смешно стало так легко и тепло на душе, пропали все страхи и проблемы, жизненной суеты так как этот сорт конопли является медицинским он действительно успокаивает и проходят все боли как физические так и моральные. Я хотел бы попробовать ещё много разных сортов марихуаны, но этот сорт я запомню надолго и буду всегда его брать при первой возможности. Всем спасибо и удачи во всех начинаниях !!!

              • 5 февраля 2016 14:29
              Волшебная сатива

              Первый гров. 2015 год. 55 широта. Знаний было мало. Сорт не вызрел. Было пророщено 4 семечка. Рассадой. Высадил в разных места, в начале мая. Рассаде было около месяца. Два куста украли через месяц. Два росли всё лето. К удобрениям относились с опаской. Передознуть можно легко. Зато пили воду отменно. Рост 2:10, 2:50. Scrog. Когда перешли на цвет вытянулись сантиметров на 40-50. Очень кустистые. Море листьев. Соцветия по всему кусту. Зацвели в середине октября. Одну передознул фосфором. Думал конец ей. Нет всего лишь стала мужиком. Собрал с ''неё'' пыльцу. Вторую практически не кормил. Срубил 10 ноября. Легко переносят слабые морозы. Но не развиваются. Очень неприхотливый сорт. Если боитесь спалиться в outdoor. Не советую выращивать. Уж очень высокие и широкие деревья. Ствол диаметром 5 см. Корневая система очень широко раскидывается.
              Периодически поливал: на веге коровяком. настоем из крапивы; на цвете настоем рыбной эмульсией.
              Мужика хотел выкинул, знакомая уговорила высушить и попробовать. После сушки и пролечки, девчонка выдала 60 грамм недозрелых шишек. Листьев, перемолотых, половина пакета-майка.
              И вот спустя полтора месяца (сушка, пролечка), покурили и .... ох...и. Подьем на лифте в атмосферу, на долгие 3-4 часа. Уснуть не реально. Мыслей море. Движуха во всем теле. Приехал как то на участок зимой и под ней расчистил пол участка от снега.
              Вспомним про мужика. Почистили, оборвали, просеяли, высушили. Попробовали. Прёт!!! и хорошо так прет. Пустил на масло и кулинарию. Печенья, маффины получаются улет.
              Сорт на все 10. Не прикуренным, очень осторожно курить. Или будет реальная потеря, не только ориентира, но и сознания. Было такое, видел. Знакомая упала со стула, откачивали чаем. Охренел. На машине ездить после Satori противопоказано, так как приход волнами, вроде думаешь,что отпустило, а через минут 15 понимаешь, что на спидометре 120. А перед этим, когда был в атмосфере ехал 60. Плюс замечено, время очень медленно течет. Покурил, сел в лифтер забрал вас с компанией, вы море всего обсудили, построили много планов. Глядь на часы, а прошло всего лишь 10-15 минут. И сидишь охреневаешь.
              После долгого продолжительного покура, превращает мир в паранойю, становишься нервным. Надо разбавлять indica. Тогда все норм. Но привычки к нему нет.
              Буду выращивать в этом году. Но с искусственным затемнением. Очень хочу ощутить полную силу этого сорта.
              Как-то так.

                • 4 февраля 2016 19:25
                Информация ...

                Если Вы опытный гровер, отпишите пожалуйста подробнее, как правильно (выращивая данный штамм) ухаживать с момента посадки до стадии созревания ... А такой гон, я и сам могу придумать ...

                  • 12 февраля 2015 13:08
                  Satori

                  Сатори сорт внатуре сильный,прёт сука до глюков.. на днях стоим курим сигаретки после нормального покура пару колпаков через рокету,ну короче курим, блять шмель у меня с правой стороны оброзовался слышу блять летит прям комне жужыт грозно так аж вибрацыю чуствую и резко в шёку уяк,я в сторону прыг и ластами на отмаш,товарищи спрашывают у меня ты чёебанулся? я говарю да сука шмуль прям в бубен мне врезался... блять пауза такая потом меня спрашывают ты сам то как нормально бубеньчик то не поехал не ,я говарю а почему вы так решыли а мне говарят а ты оглянись вокруг.... блять пасаны тут я реально чють панику не словил ну вроде вруки себя взял... сука на дворе зима январь какие к х**м шмели,они по снегу укатываются а я домой быстренко наушнички релакс музыку вроде успакоился и заснул,во блять чё Мехалыч,это уже второй случий из ряда вон выходящий с учястием Сатори.
                  Вот такая зимняя сказочка хотите верте хотите нет,а лутше проверте как на ростении появятся вот такие трехомы срезайте сушыте и улетайте.

                    • 12 февраля 2015 13:02
                    Satori

                    Да и забыл предупредть,сорт далеко не слабый и новечкам и пионерам вобще НЕ РЕКАМЕНДУЮ!!! Наднчх во дваре курили подходит один мэн и кричит что мы курим какуюта шнягу а он курил пипец какую пирдуху что нам и не снилась во ПИЗ...ОЛ!!! Дёрнул два напаса и парик,через 1-2минуты он как рухнит в припадках, я испугался за него, акуратней с ней!!!

                      • 12 февраля 2015 12:51
                      Satori

                      Сатори сорт внатуре сильный,прёт сука до глюков.. на днях стоим курим сигаретки после нормального покура пару колпаков через рокету,ну короче курим, блять шмель у меня с правой стороны оброзовался слышу блять летит прям комне жужыт грозно так аж вибрацыю чуствую и резко в шёку уяк,я в сторону прыг и ластами на отмаш,товарищи спрашывают у меня ты чёебанулся? я говарю да сука шмуль прям в бубен мне врезался... блять пауза такая потом меня спрашывают ты сам то как нормально бубеньчик то не поехал не ,я говарю а почему вы так решыли а мне говарят а ты оглянись вокруг.... блять пасаны тут я реально чють панику не словил ну вроде вруки себя взял... сука на дворе зима январь какие к х**м шмели,они по снегу укатываются а я домой быстренко наушнички релакс музыку вроде успакоился и заснул,во блять чё Мехалыч,это уже второй случий из ряда вон выходящий с учястием Сатори.
                      Вот такая зимняя сказочка хотите верте хотите нет,а лутше проверте как на ростении появятся вот такие трехомы срезайте сушыте и улетайте.

                        • 26 января 2015 17:46
                        ds

                        Очень хороший орех, мне очень понравился, всем советуЮ .отлично пдойдет для новичков, урожай дает нереально хорош к моему удивлению, буду еще брать!!)

                          • 17 января 2015 10:44
                          То что нужно

                          Всем привет и удачного дня!!!

                          Satori как сорт конопли был генетически модернизирован в 2006 г и стал еще мощнее. Легко растущая сатива.

                          Этот сорт марихуаны показал потрясающую и выносливость против клещей и других паразитов. Satori отлично сопротивляется многим заболеваниям.

                          Структура Satori позволяет выращивать его в закрытых помещениях , увеличивая его урожайность до максимума,так как Satori прекрасно переносит жару( нужны 7.5 л горшки для взрослых растений и освещение 250–600ВТ ДНаТ). Аромат фруктовый,сладко-пряный,что даст вам ощущение непередаваемого наслаждения.

                          Satori не требует больших количеств удобрений и питательных веществ - вы сможете вырастить данный сорт практически без удобрений, если будете использовать качественную почву. Сорт Satori — мощное растение. Из его смолистых листьев получается гашиш высочайшего класса.

                          Тип: Сатива-Индика;
                          Выращивание: OUTDOOR/INDOOR
                          Время цветения: 70 дней/октябрь
                          Урожай: 500-600 г/м2 (сухого веса)

                          Эффект: Церебральный,чистый. Способствует реализации творческого потенциала на высоком уровне.Мощный и быстро накрывающий подъем. Идеален для музыкантов,писателей, художников и других творческих профессий
                          Вдохновляет и стимулирует,
                          Подходит для регулярного употребления.
                          Поможет справиться с депрессией и тревожностью . Satori помогает от расстройств сна
                          ТГК: 24-28%

                          P.S.Всем больших урожаев и приятного времяпровождения с магазином GanjaSeed

                            • 2 июля 2014 07:04
                            поток воды
                              • 2 июля 2014 07:03
                              eto xorosho
                              • Все отзывы
                              Контакты
                              Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                              Карта проезда
                              Пн — Сб 09:00 – 21:00
                              Карта проезда