• Обзор

    История автоцветущего сорта auto Bubble Gum feminised берет свое начало в Северной Америке. Когда группа бридеров из штата Индиана сумела вывести очень необычный гибрид с ярко выраженным вкусом жевательной резинки. Но если бы только это стало причиной обращения внимания коммьюнити коноплеводов на данную новинку. На протяжении более чем десяти лет данный гибрид считался едва ли не самым устойчивым и защищенным, показывая при этом стабильно высокую урожайность. Гроверы и эксперты неоднократно признавали Bubble Gum победителем на различных конкурсах и выставках международного уровня. Это предопределило дальнейшую культивацию сорта и на территории Европы.

    Общие характеристики конопли Bubble Gum

    Растения в индоре могут позволить начать собирать урожай уже к концу десятой недели, при том, что стандартное цветение длится порядка восьми недель. Цифры могут корректироваться в зависимости от того, как ведет себя гровер во время веги и на других этапах ухода за марихуаной. Вы гарантировано получите не менее 300 граммов отличной конопли с метра квадратного. Что касается состава психоактивных веществ в готовой к употреблению марихуаны, то и ТГК и КБД у сорта на прилично высоком уровне, а значит, перед вами классический медицинский сорт.

    Выращивание конопли Bubble Gum

    Феминизированные семена автоцветущего гибрида auto Bubble Gum feminised станут прекрасным дебютом для гровера-новичка, только проверяющего свои навыки и интуицию в выращивании конопли. Примечательно, что окрепшие растения очень стойки к любым климатическим изменениям, кроме кардинальных. Резкие перепады температур или регулярные сквозняки – отнюдь не помеха. Ветвистость невысоких кустов не должна вводить вас в заблуждение, так как сами ветки растений достаточно пушисты и развиты. Шишки плотно покрываются смолами и украшаются со временем тоненькими ворсинками оранжевого цвета.

    Медицинское применение конопли Bubble Gum

    Среди основных рекомендаций по применению конопли Bubble Gum фигурируют такие недуги, как регулярные тревожные состояния, стрессы и эмоциональный упадок. Без сомнения, для поднятия настроения этот сорт марихуаны также пригоден и рекомендуется.

    Запах, аромат и эффект конопли Bubble Gum

    Даже после того, как конопля станет сухим веществом, готовым для употребления, ганджа продолжает источать пьянящий аромат классической жевательной резинки, представляющий собой некое сочетание тропических фруктов, пахучих яблок и клубники.

    Приятное головокружение наступает практически после первой же затяжки ароматным дымом auto Bubble Gum feminised. Выбирайте себе занятие любое на собственный вкус – в кайф будет абсолютно все, от простого общения, до творческих увлечений.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
    Особенности:после сушки сохраняется приятный специфический фруктовый аромат.
Код товара: 1719
    Купить Auto Bubble Gum feminised Ganja Seeds
    Растения в индоре могут позволить начать собирать урожай уже к концу десятой недели, при том, что стандартное цветение длится порядка восьми недель. Цифры могут корректироваться в зависимости от того, как ведет себя гровер во время веги и на других этапах ухода за марихуаной. ТГК и КБД у сорта на прилично высоком уровне, а значит, перед вами классический медицинский сорт.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    24 отзыва к товару Auto Bubble Gum feminised Ganja Seeds

    24
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 28 ноября 2023 22:16
    Кароче

    Мне как для первого грова ваще было супер! Не то что бы посадил и забыл, но по времени и затартам мизер. Шишек много. Все три семки проросли!

    • 13 июня 2019 15:35
    ащопш

    Все прийшло все красиво осінь не за горами і посмотрім.
    Потім відпишуся))))

    • 10 сентября 2018 12:21
    клаааааааасссс

    брал специально для выращивания дома, урожай отменный, запах так и манит дать еще баночку. дегустировали с друзьями, всем зашло! спасибо ganjaseeds за такие семки!! уже сделал новый заказ!

    • 3 октября 2017 20:53
    апрекоттер

    Отличное неприхотливое растение, пережило и жару в 37-38 в течении недели навернулась вентиляция а я в отьезде был и плесень, эффект очень мощный
    если правильно вырастить!Да и растет он как ракета с огромными листьями!Супер сорт если дать лишнюю неделю постоять то мама не горюй!Ну очень долгий эффект!Главное никаких танцев с бубнами,у меня все семена с этого магазина всходят без проблем и растет из них убойная дурь! Не парьтесь , берите сдесь семки,проверено,все четко

    • 3 января 2017 11:16
    канабис выращивание

    канабис выращивание-ГДЕ ТАКУЮ КНИГУ СКАЧАТЬ?

    • 29 декабря 2016 18:48
    как правильно сварить химку с зимней травы

    как правильно сварить химку с зимней травы

    • 11 ноября 2015 23:33
    Бомба

    Первый опыт одни + прёт с одной не большой, полтора часа потом попускает но очень медленно, что очень приятно потому как пропусков почти нет. Веселый общительный сорт. Единственный - не много дерет горло. Кто только начинает советую этот сорт :)

    • 26 августа 2015 23:42
    Бубле-гум

    Всем привет хочу поделиться своим впечатлениям о данном сорте знакомый подогнал пару семок =) так как я хотел попробовать вырастить что-то стоящее ну и вообщем как получил семена замочил их в перекеси водорода на 30 минут после чего промыл их водой и положил в влажные ватные диски на следующей день под вечер увидел что процесс пошёл =) и тут уже стал подбирать грунт ну я вам так скажу сорт высший класс в большем уходе не нуждается выросли у меня не большие кустики по 90см =) ну все равно они меня так порадовали своими шишками , а запах то что нужно растил дома живу с мамой =) не спалила когда начал харвить это было нечто ^_^ сделав 1 банку после чего я дико офигел что можно такое дома вырастить эффект был просто сногсшибательный что мне в первую очередь и понравилось на вкус приятный , нежный , а запах ещё приятней .
    Советую тем кто любит чтоб было по больше урожая =) прошло уже где-то полтора месяца до сих пор курю очень понравилась.
    шик фемка одним словом когда угостил друзей они были просто в восторге и боялись курить =) просто привыкли что у нас в городе норм травы нету вот и сделали с жадности по 2 это было что-то 1 на пердоле какой-то играл 2 сидел не мог с собою ничего поделать угарал как дикий я думал его сейчас разорвет продолжалось это все где-то на протяжении полутора часа где-то так +, - точно не помню сам был в шоке =) накуривались конечно же с водного ну честно скажу вам покупайте вы не когда не пожалеете что взяли и особенно когда харвить будете вам будет жалко такие милые шишечки срезать я аж плакал когда на них смотрел ну оно того стоило =) одним словом шмаль дикая валит на повал просто главное правильно рассчитать пропорции удобрения чтоб листья не пожалтели , а то с 1 посевом была такая трабла ну потом я понял что не правильно рассчитал ну если вы не рукожоп то берите не пожалеете =) вырастите пальму то что нужно и друзья ваши будут постоянно к вам прибегать и просить ещё просто уж очень сильно хороший эффект ^_^ всем удачного грова ребята покупайте и да поможет вам Джа.

    • 12 августа 2015 09:47
    Я очень доволен!!!

    Всем привет!!!хочу поделится о первых впечатлениях данного сорта.Товарищ подарил мне 3 семечки этого сорта.В конце мая кинул уже проросшую семечку в открытый грунт,то есть на улице,закапывал не глубоко примерно на 5 см.,проращивал без всяких заморочек,просто завернул семечки в кусок ткани поплотнее и хорошо смочил водой,через три дня семечка проросла(главное поддерживать влагу ткани пока семечка не прорастет).Росла она у меня так,что прямые лучи солнца начинали попадать на неё с обеда,примерно с часу дня и где то до шести вечера,ей вполне хватало!Десятого августа я собрал из трёх растений,(как для культуры)вполне не плохой урожай.Что я могу сказать о растении,аромат во время цветения нереальный аж скушать хочется,веток практически не было,как и больших листьев.Идет ствол!практически весь обросший кристаллизованными смолянистыми шишками,с приятным сладким запахом.Главное вовремя снять урожай,чтобы она не перезрела и не начала засыхать,у меня она созрела за 76 дней,в обычной земле и без каких либо удобрений,добавок и прочих гормонов роста.Просто как и любое другое растение,я её хорошо заливал водой 2-3 раза в неделю и проблем с её ростом не было.Но если у вас есть какие то удобрения,то при не большом(адекватном) добавлении,я думаю что хуже не будет.Даже в сухом виде,растение имеет нереальный запах,лично мне он напоминает старые-добрые жвачки Turbo,если кто помнит.По вкусовым качествам,лёгенькая со сладким послевкусием и тонким ароматом жевательной резинки и обладает вполне достойным эффектом.Лично я доволен качеством и количеством урожая,я в первые собрал урожай таково качества,хотя пробую не первый год.Что могу посоветовать!если вы ищите новых вкусовых впечатлений,тогда этот сорт вас сто процентов порадует.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!

    • 10 августа 2015 15:11
    ееееееееев
    • 9 июня 2015 06:56
    ОТЛИЧНО!

    Сорт не прихотливый в условиях и ошибках при первом грове. Вырос не высоким, но массы набрал(не хватало света).Качество убойное, запах при цветении похож действительно на жевачку.
    Всем мира!

    • 2 апреля 2015 23:01
    ням ням

    выросла такая вкусно пахнет лутшебназвали букет какйто тропических цветов срежунапишу ка кпрет тема гуд

    • 1 февраля 2015 06:40
    Без комментариев

    Выращивание в гроубоксе: земля, LED + ЭСЛ.
    Очень неприхотливый сорт. Подходит для новичков и тех кто не может создать оптимальные условия. Хорошо переносит перепады температуры и влажности. Активно сигнализирует о необходимости полива. Засухоустойчив, быстро восстанавливается. Формирует невысокий (около метра) куст. Центральная кола большая и плотная. Боковые ветви оканчиваются колами немногим уступающими центральной по размерам, и так-же обильно усыпанными кристаллами. Листва густая и темная. Запах - характерный для марихуаны, в начале цветения - незначительный и легкий, ближе к концу - становится более ярко выраженным и интенсивным, но все-же - не сильным, легко маскируемым бытовыми освежителями воздуха. Пролеченные шишки курятся легко и мягко, не напрягая легкие. Особых вкусовых качеств я не уловил, вероятно сказались условия выращивания. Эффект от применения - Эйфория, подъем настроения и работоспособности, улучшение аппетита и сна, обезболивающее и успокаивающее действие, усиление обонятельных, вкусовых и осязательных ощущений.

    Краткое изложение более глубокого трипа, записанное во время его прохождения:
    - Трав была и правду хороша...
    Бархатными горностаями перепрыгивали с плеча на плечо мурашки. Звуки сплелись в толстую струну дребезжащую в унисон с запахом красок. Космос - то расширялся за пределы своей необозримости, то сжимался до размеров моей комнаты. Тело расслабилось и перестав сопротивляться гармонии с миром - влилось в него, став единым началом бесконечного моря радости. Разум раскрепостился, разделился на чувства - обостряя до немыслимых приделов старые и открывая новые - ранее не знакомые, и от того еще более удивительные. Я полностью открылся космосу и влился в него, чтобы сонно покачиваться в гамаке сплетенном из нитей времени и солнечного ветра, успокоиться, наслаждаться гармонией с миром, и ждать. Ждать, когда-же меня отпустит...

    • 30 января 2015 15:03
    Всем советую

    Нереальный орех, буду брать уже раз 5 все просто отлично и быстро приъходит, пока не было фуфловых семок, все качественно и быстро приходит ростки все пускает, растет все без лишних проблем, очень нравится, урожай большой накуривает отлично, нереально нравится) всем советую!! не пожалеете)

    • 27 января 2015 16:19
    n1

    орех нереально крут, такой запах приятный, проросло все на ура, семки пришли быстро все понравилось, всем советую.

    • 22 января 2015 15:53
    КРУТОЙ

    Очень крутой сорт, как же он мажет жостко, вот что мне в нем нравится, сам куст красив когда растет, шишки бомба, сам сорт вообще шик, всем совету, не пожалеете!) очень крутой, магазину спасибо за бонусы тоже уже все выросло)) класс)

    • 14 января 2015 15:05
    cool

    Охренительный сорт, убивает на повал вообще класс, надо еще брать как денги будут, всем советую, спасибо за бонусыы!!)

    • 25 декабря 2014 15:52
    DkTF3

    Сорт отличный. урожай тоже хорош, все понравилось, Магазину отдельное спасибо за бонус и скидку, буду еще к вам обращаться.
    Всем советую этот сорт.

    • 25 декабря 2014 15:49
    =)

    Хороший сорт, урожай отличный, вставляет тоже хорош, всем советую берите не пожалеете. Магазину отдельно спасибо за бонусы и скидку.

    • 25 июля 2014 12:20
    vvv

    SUPER!!!берите не пожаеете!

    • 25 июля 2014 12:19
    )))))))

    нормально так..мне сорт нравится))

    • 25 июля 2014 12:15
    берите..))

    мне понравился етот сорт.. выращивать хорошо и урожай нормальный)) всем советую))

    • 25 июля 2014 12:12
    )))
    • 3 июня 2014 23:07
    Бывалый

    Поверьте старом растману со стажем. Хочешь курить классику с качесвенными параметрами по всем катгоряим! Бери этот аавтоцвет!
    Можете смотреть репорты на ganjalive.org

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда