• Обзор

    Автоцветущий феминизированный сорт конопли Californian Orange был представлен миру во время активного движения хиппи. Несмотря на хороший иммунитет, стабильность и неприхотливость, стрейн преимущественно выращивают в домашних условиях, но в открытом грунте каннабис также показывает прекрасные результаты. Во время вегетации растение активно прибавляет в росте и формирует размашистые боковые ответвления. Плотные соцветия буквально с каждым днем все больше и обильнее наливаются кристально сияющей смолой. Урожай с одного квадратного метра составляет около 450 грамм качественных плотных шишек.

    Гибрид подвластен каждому гроверу вне зависимости от опыта и багажа знаний в конопляном деле. Огромное количество смолы позволяет коноплеводу побаловать себя во время харвеста свежескатанным «лакомством».

    Родословная конопли Californian Orange

    В процессе создания новой версии штамма, селекционеры скрестили оригинальный стрейн «Калифорнийский Апельсин» с рудералисом, в результате чего были получены автоцветущие феминизированные семена конопли. Сорт сохранил главные особенности родителей, а именно насыщенный аромат и высокую производительность.

    Особенности выращивания конопли Californian Orange

    При культивации данного гибрида в домашнем гроубоксе, гроверу потребуется установка угольного фильтра, горшок объемом около 10 литров и ДНаТ лампа мощностью от 250 ватт. При своевременном поливе и внесении удобрений, растишка продемонстрирует весь генетически заложенный потенциал, а также наградит ботаника за труды вкуснейшим продуктом. Гибкость куста располагает к применению техники SCROG, которая поможет сформировать одинаковые по величине соцветия, а значит увеличить урожай.

    Вкус и эффект конопли Californian Orange

    Невероятно насыщенное, свежее, цитрусовое благоухание придется по вкусу самому заядлому и требовательному гурману. Буквально с первых минут после вдыхания густого дыма на курильщика нападает неукротимая общительность. Стрейн превосходно подходит для активного отдыха или дружеских посиделок.

    Медицинские свойства конопли Californian Orange

    Гибрид не применяют в медицине, однако его свойства помогают устранить усталость и переутомление. Марихуана представленного штамма помогает побороть депрессию, стресс, мигрень и нормализует аппетит.

    В нашем интернет-магазине каждый клиент может купить семена конопли в фирменной упаковке!

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Kali
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:неукротимая общительность
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3724
    Купить Auto Californian Orange feminised Ganja Seeds
    При своевременном поливе и внесении удобрений, растишка продемонстрирует весь генетически заложенный потенциал, а также наградит ботаника за труды вкуснейшим продуктом.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару Auto Californian Orange feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 5 июня 2019 14:36
    hjkl

    Покупал в Ganja Seeds. Семена конопли Auto California Orange feminised и удобрение. В разное время, доставили заказы быстро, в день заказа. Всё четко и организованно главное, без проволочек! Очень доволен!

    • 23 мая 2019 14:37
    благодарность ребятам

    Заказывал 2 упаковки этого сорта.Прислали уже на следующий день после заказа! Семена конопли крупные, красивые. Хороший магазин,отличный товар.Стигмы выпустил примерно на 20-й день, сейчас уже шишек по навязалось много. Куст красивый, симметричный. Жду, пока созреет, не терпится за ценить эффект

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда