• Обзор

    Auto Chronic feminised - индико-сативный гибрид от селекционеров Ganja seeds. Сорт конопли был специально выведен для культивации в индоре. Растения Chronic любят много света и качественный обдув листвы на протяжении всего жизненного цикла. Сорт умеет капризничать и не любит прищипывания верхушки. Негативно переносит переливы и излишние перекормы удобрениями. Несмотря на требовательный нрав, стрейн способен одарить превосходным урожаем шишек того гровера, который не испугается трудностей и проявит немного заботы.

    Растения полностью вызревают за 75 дней от семечки. Во время цветения смолистые бутоны источают безупречный аромат натуральных благовоний и восточных сладостей.

    Родословная конопли Chronic

    Мощные и стабильные родительские гены обеспечили гибрид наилучшими характеристиками. Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Chronic были получены благодаря скрещиванию всемирно известного Northern Light с оригинальным клоном Skunk. Поучившийся гибрид прошел стабилизацию в течение нескольких поколений и был скрещен с чемпионом всех известных фестивалей - АК 47.

    Особенности выращивания конопли Chronic

    Семена конопли auto Chronic feminised проклюнуться быстрее, если их предварительно замочить на ночь в воде и поместить между двумя влажными ватными дисками. Требовательные кустики сорта любят вместительные горшки от 10 литров, а также мощное освещение в 400-600 Ватт ДНаТ. Растения поддаются SCROG и способны порадовать 450-500 граммами сухих смолистых соцветий с одного квадратного метра или до 150 грамм с куста.

    Вместо прикормок и стимуляторов, на которые растишки могут отреагировать крайне не однозначно, начинающему садоводу рекомендуется использовать высокопитательный грунт и поливать своих любимиц только чистой водой. Каннабис любит пористую, пушистую почву, которую можно изготовить, смешав обогащенную землю с вермикулитом и кокосовым волокном.

    Вкус и эффект конопли Chronic

    Дивный аромат ладана и индийских благовоний наполнит все помещение, в котором будут искрошены сухие соцветия. Запах сразу же мистифицирует присутствующих и настроит на приятное погружение. Насыщенный маслами дым с первой затяжки отправит курильщика в состояние воодушевления и невероятной радости. В эффекте уникальным образом сочетается возвышающий Сативный признак и мягкое релаксационно-медитативное воздействие Индики.

    Медицинские свойства конопли Chronic

    Терапевтический потенциал стрейна позволяет применять бутоны для лечения эпилепсии, бронхиальной астмы, подагры, рассеянного склероза и глаукомы. Экстракты отлично устраняют приступы мигрени, восстанавливают сон и стимулируют аппетит.

    В магазине можно купить феминизированные семена конопли в фирменных упаковках, гарантирующих сохранность во время транспортировки.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica = Sativa / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 3733
    Купить Auto Chronic feminised Ganja Seeds
    Мощные и стабильные родительские гены обеспечили гибрид наилучшими характеристиками. Несмотря на требовательный нрав, стрейн способен одарить превосходным урожаем шишек того гровера, который не испугается трудностей и проявит немного заботы.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару Auto Chronic feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 октября 2020 16:49
    Chronic

    Понравился сорт запахом. Он был не сильный, но приятный. Чем-то напоминал запах полевых цветов. Сложный и приятный. Даже фильтр не ставил. Живу один и в частном секторе. Так что мог себе позволить. Но и повторюсь, запах не был прям таким сильным и подозрительным

    • 5 июня 2019 18:52
    Ganja

    Огромное спасибо за быстрое обслуживание, и возможность доставки.Приятно удивили скидкой и бонусом. Обязательно буду обращаться в магазин.

    • 31 мая 2019 12:41
    dh46u

    В этом магазине уже давно, покупаю товар.Работать с такой командой-одно удовольствие!!!! Я всем советую этот магазин,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.Счастья Вам и процветания!!!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда