• Обзор

    Семена конопли автоцветущего сорта Easy Ryder feminised – отличный посевной материал, который даже в не опытных руках сможет порадовать крепкими и энергичными всходами. За 7-9 недель ростки превратятся в пышные и компактные кусты, усыпанные миллионами сверкающих трихом. Растения этого сорта марихуаны в пик цвета источают насыщенный фруктовыми нотками аромат. Концентрация тетрагидроканнабинола в сухом веществе достигает 19%.

    Происхождение конопли Easy Ryder

    Феминизированные семена каннабиса auto Easy Ryder – кросс двух легендарных сортов конопли АК 47 и знаменитого Lowryder#2. Генетическая наследственность и кропотливая работа селекционеров над стабилизацией отобранного фенотипа позволили представить миру великолепный стрейн, способный отправить в райское путешествие даже искушенного ценителя сортовых шишек.

    Особенности выращивания конопли Easy Ryder

    Качественные семена марихуаны представленного штамма имеют высокий процент всхожести (99%). Достичь подобного уровня всхожести поможет предварительное замачивание и проращивание семян.

    Нежно-оливкового цвета всходы уже на второй неделе покажут половые признаки и перейдут в активный фазис цвета. Эластичные ветви легко сгибаются, как и центральная кола, поэтому к растениям применимы все тренировки с легким уровнем стресса. В качестве источника освещения в домашних условиях используют ЭСЛ, Днат и ЛЭД светильники. Наибольших результатов урожайности добьется садовод, обеспечивающий плантацию освещением от 400 Вт.

    Конечный вес выращенных шишек зависит от правильно созданных условий и в среднем составляет до 600 грамм сухих соцветий с каждого метра квадратного.

    Аромат и эффект конопли Easy Ryder

    Классический аромат благородного хэша начинает распространяться по помещению уже на третьей неделе роста кустов. Ближе к харвесту ароматическая палитра обогащается дивным запахом тропических фруктов. Пролеченные шишки сохраняют фруктовые нотки, а густой дым оставляет гашишное послевкусие с оттенками сладостей. Эффект характеризуется умиротворением, созидательным покоем и спокойствием ума. На завершающей стадии дегустатора потянет в мир сна, где в позитивных вибрациях на части раствориться сознание. Тело нальется свинцом и приятной ленью.

    Медицинское применение конопли Easy Ryder

    Представленный штамм каннабиса не является целительным.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:сильный расслабляющий
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 7086
    Купить Auto Easy Ryder feminised Ganja Seeds
    За 7-9 недель ростки превратятся в пышные и компактные кусты, усыпанные миллионами сверкающих трихом. Растения этого сорта марихуаны в пик цвета источают насыщенный фруктовыми нотками аромат.
     В наличии 
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Easy Ryder feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 9 декабря 2020 17:13
    Easy Ryder

    Интересный сорт по эффекту и вкусу. Сложный и насыщенный, больше улавливаются фрукты и еще что-то, не смог определить. Эффект мягкий, не стоит употреблять в компании, могут залипнуть и в итоге уснуть все)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда