• Обзор

    В генетике сорта конопли auto Fire Hash feminised присутствуют гены таких легендарных штаммов, как Black Domina и Northern Lights. Реализованный кросс был дополнительно скрещен с рудералисом для стабилизации новинки. Автофем «Файр Хэш» занимает особое место в ассортименте сидбанка Polskie Nasiona, пользуясь регулярным спросом среди коноплеводов. Ведь помимо неповторимой вкусоароматики, ему свойственны динамичный рост, перспективы для коммерческой культивации.

    Общие характеристики конопли Fire Hash

    Индичная доминанта в генотипе тотальная. Соотношение Indica / Sativa составляет 90/10, что отразилось на свойствах культуры. Всего десять недель цветения и высокая урожайность при средних размерах зрелых кустов – 450-600 г/м2. Доля тетрагидроканнабинола в сухом веществе не опускается ниже отметки 19%.

    Выращивание конопли Fire Hash

    Семена фем конопли автоцветущей стабильно проклевываются и быстро дают желанное развитие побегов. Прекрасный вариант для дебютного грова, а мастера смогут реализовать любимую технику в полной мере. Компактные габариты не мешают «девочкам» обильно выделять смолу, даря в кратчайшие сроки гроверу долгожданный урожай. Важно! Содержание ТГК высоко даже в веерных листьях, потому специалисты рекомендуют сушить и пролечивать большую часть полученной массы.

    Медицинское применение конопли Fire Hash

    Индичное доминирование позволяет применять марихуану в борьбе с приступами тревожности, паники. Стафф замечательно работает в качестве антистресса, антидепрессанта.

    Вкус и эффект конопли Fire Hash

    Аромат каннабиса характерно хэшевый. Плотные дымные клубы погружают мгновенно в расслабляюще-умиротворяющую атмосферу, лишая возможности провести вечер активно. Только релакс и спокойствие.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Ruderalis
    Генетика:Northern
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:релакс и спокойствие
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6574
    Купить Auto Fire Hash feminised Polskie Nasiona
    Семена фем конопли автоцветущей стабильно проклевываются и быстро дают желанное развитие побегов. Прекрасный вариант для дебютного грова, а мастера смогут реализовать любимую технику в полной мере.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда