• Обзор

    Скрещивание индичного стрейна Hindu Kush, родом из пакистанской части Гиндукуша, с оригинальным Lowryder #2, дало возможность селекционерам банка семян GanjaSeeds найти уникальный баланс в генетике между индикой и сативой. А дикая конопля Ruderalis, также присутствующая в кроссе, стабилизировала штамм.

    Общие характеристики конопли Kush

    Высота взрослых растений auto Kush feminised редко превышает отметку в шестьдесят сантиметров, потому компактность считается еще одним преимуществом сорта. Усредненные показатели периода цветения составляют порядка семи-девяти недель, а вот по срокам харвеста точную информацию бридеры не предоставляют. Они находятся в прямой связи со временем высадки посевного материала и условиями выращивания. При средней доле ТГК и низком уровне КБД, каннабис можно эффективно использовать в медицине. Сорт не будет хорошим началом для дебютантов коноплеводства и требует наличия определенного опыта в гровинге.

    Выращивание конопли Kush

    С учетом того, что перед вами исключительно женские семена конопли, а сам гибрид автоцветущий, гровер может не отвлекаться на соблюдение светового режима и выведение только женских особей, полностью посвятив свой гров тренировкам и выбранному методу выращивания. Для увеличения итогового объема желательно использовать методики SCROG или SOG. Компактность кустов позволяет выращивать коноплю в ограниченном пространстве, будь то шкаф или гроубокс. Относительно аутдора, единственным требованием является необходимость оберегать ваших питомцев от заморозков. Сорт не считается морозостойким и при снижении температуры кусты негативно реагируют на это. В остальном, устойчивость к грибковым инфекциям и плесени у штамма на пристойном уровне.

    Медицинское применение конопли Kush

    Главное достоинство, благодаря которому стоит купить марихуану этого сорта для лечебных целей, состоит в эффективном противостоянии мышечной боли и проблемам в работе суставов. Более того, каннабис хорошо успокаивает и избавляет от неприятных навязчивых мыслей, делает сон более крепким и здоровым, повышает аппетит до нормы. Что уж говорить об антистрессовых свойствах хэша.

    Запах, аромат и эффект конопли Kush

    Необычный сырный вкус дополняет экзотика специй, выражающаяся не только в процессе курения, но и при желании вдохнуть аромат перед употреблением. Дымный вкусовой рисунок также имеет характерные нотки ладана. Хэш воздействует практически мгновенно, окуная вас в мир спокойствия и приятной «летаргии».

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сырный
    Эффект:окунает вас в мир спокойствия и приятной «летаргии»
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1863
    Купить Auto Kush feminised Ganja Seeds
    С учетом того, что перед вами исключительно женские семена конопли, а сам гибрид автоцветущий, гровер может не отвлекаться на соблюдение светового режима и выведение только женских особей, полностью посвятив свой гров тренировкам и выбранному методу выращивания.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    5 отзывов к товару Auto Kush feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 29 июля 2021 14:14
    низкие

    Искала сорт для выращивания на подоконнике, посоветовали этот сорт, запах не сильный, за 90 дней собрала урожай.

    • 27 сентября 2019 10:21
    Не плохой магазин.

    Заказывал первый раз семки, был на стреме что бы на почте не приняли.
    Менеджер все разложил по полочкам, страх пропал.
    Решил купить не много для пробы. Все пришло быстро и качественно, упаковка понравилась, семена хорошие, все взошли, уже делал пробу ёлочки, очень хороший стаф.
    Спасибо магазину за помощь, буду еще брать!

    • 4 июня 2019 14:45
    Auto Kush feminised

    Добрый день! Заказ семена конопли Auto Kush feminised получил, всё отлично. Большое спасибо! До новых встреч, успехов и удачи в бизнесе и в процветании!

    • 20 мая 2019 11:14
    Благодарность магазину

    Брал в этом магазине, каннабис. Мне всё понравилось, ребята сработали чётко всё розказали. Молодцы получил доставку, уже на следующий день. Посадил жду результата что будет дальше, мне очень нравится что коноплю можно употреблять в целях лечебного действия. Мне ещё нарвется что до конопли нету тяги, как до сигарет.

    • 17 мая 2019 16:40
    Благодарность- магазину

    Хочу в первую очередь поблагодарить магазину,очень кстати хороший магазин.Всем советую!!! Любителям марихуаны,советую вам этот сорт.Брал сам лично,мне очень понравилось.Штормит то что надо, снимает очень хорошо стресс.

    • 25 января 2017 12:56
    подгоните кому не нужныуже

    эсл лампы для глоубокса

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда