• Обзор

    Автоцветущие феминизированные семена конопли LSD - самый психоактивный стрейн в мировой линейке автоцветов. Уровень ТГК в смоле растений достигает рекордных 24%. Всходы демонстрируют крайнюю неприхотливость к способу культивации. Они хорошо тренируются и не стрессуют при прищипывании. Во время цветения листья и бутоны покрываются бесчисленным множеством янтарных трихом. Цвет листвы имеет свойство приобретать фиолетовый оттенок к харвесту. Такая особенность привлекает к стрейну все больше эстетов-поклонников, желающих вырастить эксклюзивную жемчужину в своем гроубоксе.

    Обилие смолы позволяет изготовить убойный гашиш с маникюра. Аромат во время цветения характеризуется лимонными нотками с оттенками пряных трав. Жизненный цикл составляет 65 дней от семечки при высоте 50-80 сантиметров.

    Родословная конопли LSD

    Семена конопли феминизированного автоцветущего каннабиса LSD были выведены путем кропотливого скрещивания легендарного Skunk #1 и Mazar. Проведя несколько циклов стабилизации, бридеры получили устойчивый к плесени и грибкам гибрид, обладающий высоким психоделическим воздействием на сознание и грандиозной для автика урожайностью. Эстетически прекрасный внешний вид также был отмечен на многих конкурсах, посвященных каннабис культуре.

    Особенности выращивания конопли LSD

    Селекционеры выводили семена конопли auto LSD feminised исключительно для индорного выращивания, однако многочисленные опыты, проведенные со стрейном в индоре, показали, что на улице растения себя чувствуют ничуть не хуже чем в закрытых помещениях. При оптимальных условиях выращивания стрейн подарит 400-550 грамм смолистых сухих соцветий с одного метра квадратного при технике SCROG или до 125 грамм с куста.

    Рекомендуемое освещение: 250-600 Ватт Днат. Мощная корневая система ЛСД потребует от гровера горшок объемом от 7 литров. В емкостях большего размера можно вырастить настоящего лохматого монстра, но нужно учитывать имеющуюся свободную площадь, чтобы растение не чувствовало себя стесненным.

    Подрезка центральной коллы облегчит задачу гроверу, не имеющего вместительного гроубокса, но желающего во что бы, то, ни стало вырастить auto LSD feminised.

    Вкус и эффект конопли LSD

    Примесь сативы в генном коктейле штамма одарила его чудесным ароматом, сочетающего нотки горькой мяты и лимона, который сразу намекает на присутствие в "крови" Skunk. Сухие и правильно пролеченные соцветия наполнят пространство дивной палитрой, в которой избалованный гурман сможет уловить также оттенки землистости и мускуса. Дым, как и положено благородным сортам, слегка заборист и мгновенно подарит настоящее психоделическое переживание, с явственными зримыми эффектами после второй затяжки. Неистовая волна эйфории повысит уровень восприятия действительности и затянет в мощный водоворот приятного трипа.

    Медицинские свойства конопли LSD

    Целительный потенциал не велик, но дает возможность применять экстракты для стабилизации душевного равновесия, устраняет тошноту и восстанавливает сон.

    Купить семена конопли мощного стрейна можно в нашем магазине. Орехи отправляются в фирменной упаковке, которая не допустит повреждений и гарантирует сохранность посевного материала во время транспортировки.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:релакс в эйфорию
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3805
    Купить Auto LSD feminised Ganja Seeds
    Обилие смолы позволяет изготовить убойный гашиш с маникюра. Аромат во время цветения характеризуется лимонными нотками с оттенками пряных трав.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    10 отзывов к товару Auto LSD feminised Ganja Seeds

    11
    1
    0
    0
    0
    3
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    4.9 / 5
    4.89 из 5 звезд
    • 3 декабря 2023 23:19
    Рекомендую

    Прекрасний магазин. Генетика на очень хорошим уровне. Вибор посівного матеріалу виликий как по сортам так и по генетики. Посадочні матеріали велика 10. Повірте це прекрасна цифра, не кожен може дать гарантію на такі цифри 10

    Дякую Велике Рекомендую

    • 3 декабря 2023 23:15
    Класний ТОВ

    Прекрасний магазин. Генетика на очень хорошим уровне. Вибор посівного матеріалу виликий как по сортам так и по генетики. Посадочні матеріали велика 9из10. Повірте це прекрасна цифра, не кожен може дать гарантію на такі цифри 9из10 Дякую

    • 23 августа 2023 14:00
    Скинул каску

    посадил в 5л горшок сегодня скинул каску

    • 30 июля 2023 10:29
    Не те насіння прислали

    Замовив насіння авто, отримав фотоперіодне(((

    • 26 июля 2022 17:55
    Отзыв

    Приобрел в данном магазине по 4 семки Auto Killer Kush, Auto Girl Scout Cookies, Auto LSD feminised Ganja Seeds. Дали в подарок еще две семочки на их выбор одна из которых не проклюнулась. одно растение LSD очень слабое (но тут возможно и моя вина, хотя все росли в одинаковых условиях). Магазину спасибо. Пока все нормально. В конце веги дай Бог отпишу.

    • 18 мая 2022 10:17
    Класний сорт

    Потужний сорт,назва лсд не з проста, рекомендую в кого висока толерантність, доставка як завжди швидка, магазин рекомендую!!

    • 5 октября 2021 12:48
    Уверенный кустик

    После 2 недель вегетации начал цвести. Очень неприхотливое. Для проращивания нужен солнечный свет или днат, под фитолампами или ледом можно растить только после начала цветения. Для всхода давайте больше сна. Можно подгибать, но листы не густые и все растение получает свет.

    • 7 сентября 2021 16:02
    Хороший сорт

    Брал себе на пробу первый раз, выросло за 3 месяца, урожай хороший, эффект тоже очень даже. Всем советую.

    • 4 сентября 2021 21:09
    Качество

    Пользуюсь услугами данного магазина больше трех лет. Всхожесть семян 100%. Ни разу не было неудачного грова. Рекомендую.

    • 14 августа 2021 16:45
    Дабл D “Дикий Дубас»

    Откровенно-говоря, даже и не думал что покупная схемка так умеет... Короче, стало интересно самому вырастить дома куст. Много почитал, собрался и купил семки в этом магазине. Семки помогли выбрать консультанты в чате. Семена пришли быстро. Замутил землю и посадил репку. Росла репка всю зиму, терпение для этого надо ещё то! Выросла сантиметров 50 в высоту. Подрезав, я получил 4 макушки. Вся елка была карамельная и дико штыняла... почитав позже литературу я понял что было не так. Я держал куст только на фитолампе все время. Курить куст было невозможно, он вонял говном до рыгатни... это даже передать невозможно! Выращивал без удобрений ! Повторюсь, елка выросла карамельная, словно ее сахаром опрыскали, вся в смоле и трихомах. Даже когда высохла! Короче, курить ее надо быстро, так что бы не дышать, иначе можно рыгануть от вони, НО прет она как локомотив! Если ракету зажег, то шаттл взлетит через пару минут, так что пройдя 15-20 шагов, вы скажите «ни..уя себе прет». Всем рекомендую, но воняет дико. Росло без вентилятора!

    • 21 мая 2021 10:09
    Затариваюсь сортом LSD

    Вот дождался грандиозной скидки в 70% на данный сорт и решил просто затариться ним по самое нимогу. Не из жадности а из уверенности в семенном материале от GS. По опыту скажу что какой бы стрейн ни покупал здесь, ни разу не было недоразумений. Благодарю вас Ganja Seeds за вашу нелегкую, кропотливую работу!

    • 18 августа 2020 15:03
    Auto LSD feminised

    Твёрдая 4. Семку кинул сразу в грунт. на второй день вылезла без каски. 90 дней и готова. выкинула одну семку по харву. горло не дерёт!!!! после вкусье очень проникает в сознания до желания еще раз и еще раз затянуться. урожай в сухом ввиде составил 108 грамм . Советую сорт этот если чё

    • 2 августа 2020 11:40
    семки фигня

    Брал две семки-загнулись обе. в этом году несколько заказов делал и во всех попадались хреновые орехи. по осени 2019г. брал больше 20 шт. все взошли, Все!!! и выросли нормуль.
    магаз кривой стал или это только мне непруха. 2020 год-семена реально все гавно. извиняюсь за откровенность, но так и есть. больше здесь не тарюсь.

    • 7 октября 2019 11:04
    Топовый автик

    Спасибо менеджеру что помог мне выбрать сорт и он дал мне данный вариант. Все быстренько прилетело. Семки хорошие среднего размера, взошли все тоже на изи, буду еще его брать очень убойный ганж, уже пробоал эти вкусные и убойыне шишики, угостил друзей, говорят с одного водного встать не могли так прибило, для автика это мощь и при курении очень прикольный вкус.

    • 13 июня 2019 13:14
    Ganja Seeds

    Pakhnet ochen' sil'no,a kogda pokurish' - vkus yeshche chasa pol stoit,yesli che to ne skhavat' ili ne popit' )))

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда