• Обзор

    Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Mandarine XXL - уникальный посадочный материал. В генотипе гибрида содержится 20% благородной индики, 30% сативы и 50% рудералиса, наделившего культуру стойким иммунитетом и свойством зацветать вне зависимости от продолжительности светового дня. Auto Mandarine XXL feminised - это одно из тех растений, которые поражают, словно молния, с одной затяжки. Высокие кусты, достойная урожайность, вполне способная конкурировать с фотопериодными сортами, делают штамм заслуживающим внимания каждого гровера планеты.

    Помимо перечисленных достоинств, стоит упомянуть и о восхитительном аромате цветущего растения. Чарующий запах хорошего ладана и дорогих пород древесины заполнит всю комнату, где будет расти гибрид.

    Происхождение конопли Mandarine XXL

    Производители не раскрывают тайну генетической линии, однако, нам известно, что при выведении этого сорта был задействован знаменитый стрейн Ice Cool.

    Выращивание конопли Mandarine XXL

    Затруднений с выращиванием представленной культуры не возникнет. Семена конопли, как правило, замачивают перед посадкой на ночь в воде и после этого высаживают в небольшие емкости (стаканчики для рассады) или торфяные таблетки.

    Сорт неприхотлив и прекрасно переносит повышенные температуры. Очень широкие листья обеспечивают растения большим количеством энергии, получаемой от источника света. Так как листья действительно громадные, то опытные садоводы заранее подгибают растение (техника LST), чтобы нижние соцветия не закрывались в густой листве.

    Урожайность гибрида составляет от 80 до 130 г с одного куста, а высота может достигать 1,5 м. Цветение длится 65 дней, а уровень ТГК составляет 19%.

    Аромат и эффект конопли Mandarine XXL

    Запахи ценной древесины, мандарина и дорогого ладана наполнят комнату предвкушением праздника, а нежный густой дым подарит дегустатору уйму положительных эмоций, радостного подъема и поможет раскрыть творческий потенциал.

    Медицинское применение конопли Mandarine XXL

    Представленную культуру не относят к числу медицинских, однако, способность быстро приподнимать жизненный тонус и настроение позволяют штамму представлять достойную конкуренцию признанным терапевтическим сортам.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Древесный
    Эффект:подарит дегустатору уйму положительных эмоций
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 6648
    Купить Auto Mandarine XXL feminised Ganja Seeds
    Семена конопли, как правило, замачивают перед посадкой на ночь в воде и после этого высаживают в небольшие емкости (стаканчики для рассады) или торфяные таблетки.
     В наличии 
    239,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Mandarine XXL feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    2
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 октября 2020 16:09
    Mandarine XXL

    130 грамм не получилось, но почти до сотни дотянул) Моя растишка дала мне 96 грамм. Отличный стафф. Вкус сложный, не могу точно сказать с чем. Но эффект потрясающий. Спасибо магазину

    • 20 октября 2020 22:48
    Спасибо!

    Спасибо менеджеру за быструю доставку. пишу отзыв, как и обещал, после пробы урожая. Урожайность отличная у сорта. Эффект нехилый. Отлично подходит для отдыха в компании, не заскучаете)

    • 8 октября 2020 16:36
    XXL

    Отличный сорт! Действительно XXL. Центральная кола была просто огромной! Сначала волновался за образование в ней плесени. Уж очень плотной она казалась. Добавив обдув я немного успокоился. По поводу качества семян - все суппер. Одна из 5 семок показалась зеленоватой слишком, но дала росток и растишка была довольно бодрой на вид. Из 3 растишек высаженных в этом году, все три чувствовали себя отлично. Сейчас урожай собран и сушится. Пока не могу сказать сколько на вес. Но на вид думаю достаточно! =)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда