• Обзор

    Auto Psylocke feminised - настоящая легенда среди мировых сортов каннабиса. Штамм отличается непревзойденными вкусовыми качествами, а также редким фиолетовым окрасом листвы.

    Из семян конопли Psylocke вырастает не высокий, но крепкий куст. Высота этого фиолетового красавца редко превышает 100 сантиметров.

    Auto Psylocke feminised можно назвать универсальным сортом среди автоцветущих феминизированных стрейнов каннабиса. Шишки полностью вызревают за 10 недель от семечки, а уровень ТГК может достигать рекордных 22%.

    Сорт неприхотлив в выращивании, как в условиях открытого грунта, так и в индоре. Обладает высоким иммунитетом к плесени и легко переносит резкие перепады температур.

    Родословная конопли Psylocke

    Гибрид Psylocke получился в результате скрещивания сортов Blueberry и автоцветущего Lowryder. От своих предков стрейн унаследовал удивительный окрас, высокий уровень ТГК, а также прекрасный вкус.

    Справка! Auto Psylocke feminised не нуждается в пристальном уходе. Стабильность гибрида позволит получать хорошие урожаи при минимальных усилиях.

    Особенности выращивания конопли Psylocke

    Auto Psylocke feminised замечательно реагирует на тренировки, SCROG, а также прищипывание. С 4-5-ой недели роста начинает источать пронзительный аромат хвойного леса с легким оттенком кофейных ноток.

    Выращивание конопли Psylocke в индоре

    Auto Psylocke feminised при выращивании в больших горшках сможет превзойти все ожидания гровера. Кусты лучше всего себя показали в 10-15 литровых емкостях наполненных питательным грунтом.

    Справка! Начинающим гроверам не следует сразу пытаться вырастить Псайлок в кокогрунте, используя химические удобрения. Данный стрейн прекрасно себя чувствует на органических почвогрунтах и не требует внесения подкормок. При желании, можно начать прикармливать "компотом" на основе конского навоза после 40-го дня жизни.

    В качестве освещения можно использовать ЭСЛ лампы от 100 ватт, а также лампы высокого давления (Днат). В качестве примера питательного грунта можно использовать следующий рецепт:

    • 4 части магазинной почва с показателями азот\фосфор\калий 20:20:20 либо компостная земля;
    • 2 части вермикулита или крупного перлита;
    • 1 часть кокосового грунта.

    По желанию можно добавить биогумус или гранулированный конскиий навоз.

    Культивируя в боксе, не стоит забывать о наличии постоянного ветерка, который будет обдувать, и приводить в движение листву куста. Для решения этого вопроса сгодиться маленький вентилятор или обычный куллер.

    Выращивание конопли Psylocke в аутдоре

    В условиях открытого грунта сможет вырастить Psylocke даже новичок. Высаживают рассаду в начале-середине мая в просторные лунки от 12 литров. Стрейн будет расти даже на скудных почвах, однако чтобы получить впечатляющий результат желательно за ранее подготовить питательный грунт.

    Если высадка планируется на содовом участке, то приготовить смесь не составит труда. Auto Psylocke feminised любит компостированную землю с вермикулитом. Можно также использовать хорошо удобренную органикой землю из-под крапивника.

    Справка! Используя органические подкормки и субстраты гровер получит прекрасный урожай поистине медицинского каннабиса с приятными вкусовыми характеристиками.

    Вкусовые качества конопли Psylocke

    Auto Psylocke feminised цениться тысячами гроверов за свой черничный вкус и убийственный эффект. Преобладание Индичных генов позволяет активным веществам каннабиса расслабить каждую мышцу тела, а также успокоить вечно суетящийся ум. Отлично снимает стрессы и депрессию.

  • Характеристики
    Производитель:GanjaVIP
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Lowryder
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
    Особенности:Предоставив кусту изобилие света, который она так сильно любит, можно ожидать увесистый урожай.
Код товара: 3241
    Купить Auto Psylocke feminised GanjaVIP Seeds
    Штамм отличается непревзойденными вкусовыми качествами, а также редким фиолетовым окрасом листвы. Из семян конопли Psylocke вырастает не высокий, но крепкий куст.
     В наличии 
    478,80 грн.
    598,80 грн.

    3 отзыва к товару Auto Psylocke feminised GanjaVIP Seeds

    2
    1
    0
    0
    0
    2
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    4.7 / 5
    4.67 из 5 звезд
    • 25 сентября 2019 18:29
    попробуй

    очень доволен этим сайтом все пришло и очень быстро

    • 17 июня 2019 16:52
    вав

    Я очень довольная что выбрала имено этот магазин.У конабисса очень отличное качество, приемлемые цены, приятный персонал, быстрая доставка.

    • 13 мая 2019 14:38
    Куст

    Сорт неприхотлив в выращивании, как в условиях открытого грунта, так и в индоре. Обладает высоким иммунитетом к плесени и легко переносит резкие перепады температур.

    • 8 мая 2019 11:02
    интернет-магазин

    Спасибо ребята за проделаную роботу.

    Admin
    • 7 мая 2019 09:42
    Спасибо магазину

    Получил наложенным платежом быстро посылку. Доволен как слон

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда