• Обзор

    Производители Polskie Nasiona называют семена конопли auto Pure Poison feminised фактической разновидностью легендарного штамма Diesel. Ведь селекционеры взяли именно этот сорт, провели многократное обратное скрещивание и в течение нескольких поколений отбирали лучших, пока не добились желаемого результата. Умение приспосабливаться к любым климатическим условиям, мощь стеблей и внушительные габариты стали определенной визитной карточкой этого сорта каннабиса.

    Общие характеристики конопли Pure Poison

    Фаза цветения у растишек автофеминизированного гибрида «Пьюр Пойзон» составляет десять недель, по завершении которых шишки наполнятся психоактивным ТГК по максимуму (20%). Урожайность в пересчете на квадратный метр закрытого грунта колеблется в пределах 400 грамм стаффа.

    Выращивание конопли Pure Poison

    По мере роста, на кустах образуются пирамидальные соцветия, придавая растихам башенную внешность, словно из какой-то готической сказки братьев Гримм. Массивные бутоны к пику зрелости покрываются настоящим лесом тонких волосков и целым океаном смолы. Культура одинаково эффективна в индоре и аутдоре, подходит новичкам, только ставших на нелегкий путь коноплевода.

    Медицинское применение конопли Pure Poison

    Целебные качества травы помогают снизить тревогу и нивелируют панику, улучшают общее психоэмоциональное состояние пациента, предотвращая стресс и нервное перенапряжение.

    Вкус и эффект конопли Pure Poison

    Аромат марихуаны кисловатый, тонкий. Несколько затяжек сизым дымом гарантируют прилив мыслительной силы и способности беспроблемно коммуницировать с окружающими. В заключительной части курильщик ощущает долгожданное расслабление и спокойствие.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Дизельный
    Эффект:прилив мыслительной силы, потом расслабление и спокойствие
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6607
    Купить Auto Pure Poison feminised Polskie Nasiona
    Умение приспосабливаться к любым климатическим условиям, мощь стеблей и внушительные габариты стали определенной визитной карточкой этого сорта каннабиса.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда