• Обзор

    Для селекционеров банка семян GanjaSeeds, похоже, нет ничего невозможного. Из года в год профессионалы генетики радуют все новыми и новыми штаммами, усложняя генетическую историю и расширяя возможности для гроверов. Одним из самых очевидных и актуальных примеров такой работы является относительный новичок линейки автофемов от GanjaSeeds - auto Purple Sunset feminised. Гибрид был рожден в результате кросса сразу трех генетических линий: Purple Kush, Original Skunk и Fast Bud.

    Общие характеристики конопли Purple Sunset

    Пурпурный Закат – очень благозвучное, а главное, логичное название для этого удивительного сорта конопли. До двенадцати недель времени требуется каннабису, чтобы полностью отцвести. За время вегетации, растения сорта успевают набрать до метра высоты. Урожайность проще отобразить в граммах на квадратный метр. Этот показатель для штамма auto Purple Sunset feminised составляет около 300-500 г/кв.м. Интересно, что желания купить семена конопли данного сорта у гроверов не становится меньше. Ведь получаемая марихуана при анализе, показывает невероятно высокую долю фитоканнабиноидов. Это касается, как ТГК, так и КБД.

    Выращивание конопли Purple Sunset

    Для успешного и качественного гровинга растениям требуется достаточное освещение. Чем оно мощнее, тем большее количество соцветий успеет вовремя сформироваться. Из прочих особенностей ухода, обратите внимание на умеренность полива. Для многих стрейнов избыток влаги является не просто стрессом, но и одной из причин заболеваний, появления плесени и т.д.

    После того, как завершите проращивание семян конопли, не спешите заливать водой молодые ростки. Используйте для орошения шприц или вообще пульверизатор, создавая условную влажную дымку. И таких мелочей в процессе выращивания может оказаться много. Если вашей интуиции и опыта недостаточно, задайте вопросы экспертам. Сорт Пурпурный Закат отлично культивируется в индоре, аутдоре и вообще любым методом, который вам больше нравится.

    Медицинское применение конопли Purple Sunset

    С таким содержанием ТГК и индичным доминированием, auto Purple Sunset feminised был обречен стать медицинским, что и произошло на самом деле. Марихуана данного сорта сделает ваш сон идеально крепким и здоровым, аппетит вернется буквально после первого приема, а любая стрессовая ситуация разрешится полным расслаблением и отличным зарядом позитива.

    Запах, аромат и эффект конопли Purple Sunset

    Сладкий вкус конопли дополняется легкими кислыми нотками и ароматными специями Ближнего Востока. В процессе курения эйфория мгновенно окрыляет, и каннабис привычно смешит. За каждой следующей затяжкой вас может ожидать сюрприз из мгновенного расслабления, вплоть до слабости и желания полежать.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:может ожидать сюрприз из мгновенного расслабления, вплоть до слабости и желания полежать
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1763
    Купить Auto Purple Sunset feminised Ganja Seeds
    Для успешного и качественного гровинга растениям требуется достаточное освещение. Чем оно мощнее, тем большее количество соцветий успеет вовремя сформироваться.
     В наличии  Украина
    279,60 грн.

    3 отзыва к товару Auto Purple Sunset feminised Ganja Seeds

    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 13:41
    Ganja Seeds

    Привіт, порадьте хороші сорти для вирощування сорти на вулиці) .Рекомендую !!!

    • 16 января 2017 12:12
    как приготовить гашиш из конопли

    как приготовить гашиш из конопли?

    • 15 декабря 2016 10:57
    срочно подскажите!!

    нужна литература про, выращивание марихуаны в откритом грунте

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда