• Обзор

    Селекционеры сидбанка GanjaSeeds реализовали кросс оригинального штамма АК-47 с чистейшим Cannabis ruderalis, получив замечательный автоцветущий сорт каннабиса Auto Royal AK feminised. Автофем вышел реально убойным, подобно легендарному автоматическому оружию, чье название было взято за основу совершенно неслучайно. Гроверы, опробовавшие стрейн, точно знают причины такого решения. Купить семена конопли данного гибрида предлагает наш интернет-магазин: идеальные условия покупки, выгодные цены, быстрая доставка.

    Общие характеристики конопли Royal AK

    В генотипе содержится 40% индики, на 5 меньше сативы и ровно четверть рудералиса. Генетическая история автофема включает в себя уникальные культуры колумбийского, тайского, афганского и мексиканского происхождения. Подобная гремучая смесь впитала буквально все достоинства природной сути, способной демонстрировать настоящее живое чудо. Фаза цветения у растих занимает не более десяти-одиннадцати недель, полный жизненный цикл не превышает три месяца, позволяя за один сезон получать минимум два урожая даже в открытом грунте. Индорная высота взрослой особи – максимум 80 сантиметров, в аутдоре метровая отметка – потолок. Собрать полкило отборного стаффа на каждом квадратном метре гроурума не составит труда, а на свежем воздухе один куст дает до 160 грамм высококачественных бошек. Доля тетрагидроканнабинола в сухом веществе не опускается ниже 15%.

    Выращивание конопли Royal AK

    Компактность, неприхотливость, лояльность к ошибкам коноплевода – все это делает гров максимально приспособленным для культивирования начинающими гроверами. Достаточно обеспечить регулярный полив, своевременные подкормки и результат будет выше всяких похвал. Единственная трудность может возникнуть с выделяемой растихами ароматикой на цвете. Предустановка угольного фильтра в вентиляционную систему крайне рекомендуется. Культивация равнозначно успешна в гроубоксе и на приусадебном участке.

    Медицинское применение конопли Royal AK

    Для лекарского дела ганджа и ее экстракты представляют интерес, как средство против плохого сна, успокоительное, природный источник тотального расслабления.

    Вкус и эффект конопли Royal AK

    Характерный хвойный запах марихуаны идеально дополняется сладковатым послевкусием дыма. Курильщика мгновенно накрывает релаксационный шторм, с мощным окаменением тела, релаксом мышц.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Хвойный
    Эффект:стоун, релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8233
    Купить Auto Royal AK feminised Ganja Seeds
    ​Селекционеры сидбанка GanjaSeeds реализовали кросс оригинального штамма АК-47 с чистейшим Cannabis ruderalis, получив замечательный автоцветущий сорт каннабиса Auto Royal AK feminised.
     В наличии 
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Royal AK feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 29 июля 2021 14:08
    Замена

    Благодарю магазин за оперативность в решении вопроса замены не взошедших семян связался с менеджером выслали на следующий день новые семки.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда