• Обзор

    Феминизированный автоцветущий стрейн каннабиса Silver Bullet порадует начинающего гровера неприхотливыми и живучими всходами, способными полностью вызреть через 70 дней от семечки. Растения стремительно преображаются в могучего вида пышные кусты с длинными боковыми ветвями и незначительной светло-зеленой листвой. Растишки редко превышают 75 сантиметров в высоту и отличаются хорошей производительностью смолы. К концу жизненного цикла складывается впечатление, что перед Вами не растение конопли, а настоящая заснеженная елочка. Щедрый ковер искрящихся трихом может пригодиться для изготовления восхитительного гашиша.

    Auto Silver Bullet feminised обладает исключительным иммунитетом и спокойно противостоит плесени и гнили даже при высокой влажности воздуха. Не привередлив штамм и к типам почв. В "крови" гибрида содержится 60% Сативы, 30 % Индики и 10% Рудералиса.

    Родословная конопли Silver Bullet

    Семена конопли были выведены благодаря скрещиванию оригинальной генетики Silver Haze и Ruderalis, который наградил штамм автоцветущими свойствами, стойким иммунитетом и податливым нравом. Растения не стрессуют по любому подходящему поводу и наградят внимательного коноплевода даже при минимальной заботе. Уровень ТГК составляет 17-19%, что довольно много для автоцвета.

    Особенности выращивания конопли Silver Bullet

    Автоцветущие феминизированные семена конопли Silver Bullet имеют высокий процент всхожести 99% при условии надлежащего проращивания. Орешки адаптированы для условий открытого грунта и домашнего гроубокса. При освещении в 400Ватт Днат и регулярном поливе кусты способны нарастить до 450 грамм с одного квадратного метра, используя технику SCROG. В аутдоре с одного растения можно получить до 100 грамм сухих соцветий.

    Корневая система каннабиса предпочитает развиваться в пушистом и пористом субстрате. Чтобы наделить "воздушными" свойствами почву, гроверы добавляют в нее вермикулит и кокосовое волокно. Рекомендуемое удобрение: концентрат биогумуса, "компот" из гранулированного конского навоза или гуано летучих мышей после 40-го дня.

    Вкус и эффект конопли Silver Bullet

    Вкусораматическая палитра сухих измельченных соцветий сорта наполнена мистическими нотками ладана и индийских благовоний. Вкус строгий, напоминающий афганский гашиш. Эффект наступает быстро и ярко. Теплая эйфорическая волна поднимает настроение и позволяет взглянуть на мир под другим углом. Разум сохраняет ясность, а мысли прекращают свой суетливых ход.

    Медицинские свойства конопли Silver Bullet

    Экстракты на основе смолы растений Silver Bullet назначают для снятия усталости, и устранения последствий стресса. Культура быстро снимает болевой симптом, стимулирует аппетит и восстанавливает сон.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:наступает быстро и ярко
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3745
    Купить Auto Silver Bullet feminised Ganja Seeds
    Auto Silver Bullet feminised обладает исключительным иммунитетом и спокойно противостоит плесени и гнили даже при высокой влажности воздуха. Не привередлив штамм и к типам почв.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару Auto Silver Bullet feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 13 июня 2019 12:09
    Ganja Seeds

    Podarili mne 3 semki Auto Silver Bullet feminised Zhene i bratu ponravilis' bol'she chem Ak!

    • 7 февраля 2019 16:33
    Silver

    В книгах пишут будто серебряной пулей можно убить вампира, видно я нетакой раз еще жыв Ыыыыыы

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда