• Обзор

    На сегодняшний день гибрид с 60% преобладанием Indica, является одним из популярнейших сортов в Европе. Буквально с момента появления на рынке он завоевал доверие коноплеводов занимающихся коммерческой культивацией конопли и любителей эйфорической стимуляции.

    Общие характеристики конопли Skunk

    Несмотря на средние размеры 90 см (встречаются индивидуумы до 120 см), куст дает высокий, а главное, качественный урожай. И это при том, что для полного созревания соцветий достаточно 65-70 дней, после чего можно собрать урожай 350-400 г с одного квадратного метра посева.

    Кустистые компактные саженцы в период цветения разрастаются невероятно крупными соцветиями, подтверждающими наличие в гибриде генов сативы. Каннабис не требует специальных условий, уверенно противостоит плесени и равнодушно к передозировке подкормкой. И при этом семена конопли дают отличные всходы, которые удивляют огромной насыщенностью смолистых шишек.

    Уменьшение или увеличение интенсивности и продолжительности световой освещенности не влияет на процесс цветения. Однако не стоит злоупотреблять неприхотливостью растения, желательно обеспечить 12-18 часов света в сутки.

    Выращивание конопли Skunk

    Гибридный каннабис без болезненных последствий переносит обрезку, зато этим процессом можно обеспечить растению качественный рост, произвести формирование кроны из личных предпочтений.

    Благодаря исключительной простоте грова, растишка отлично подходит для начинающих коноплеводов.

    Аромат, вкус и эффект конопли Skunk

    Аромату характерна сладкая легкая остринка с роскошным цитрусовым привкусом. Одновременно сильный седативный эффект неощутимо снимает телесное и эмоциональное напряжение, как бы переводя сознание в состояние глубокого релакса. Психоактивный эффект наступает практически одновременно с принятием небольшой дозы тонизирующего дыма.

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:сильный седативный эффект неощутимо снимает телесное и эмоциональное напряжение
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3512
    Купить Auto Skunk feminised Green House Seeds
    Кустистые компактные саженцы в период цветения разрастаются невероятно крупными соцветиями, подтверждающими наличие в гибриде генов сативы. Каннабис не требует специальных условий, уверенно противостоит плесени и равнодушно к передозировке подкормкой.
     Нет в наличии 
    640 грн.

    1 отзыв к товару Auto Skunk feminised Green House Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 июня 2019 13:00
    Auto Skunk

    Ребята уже на кипело чесночное слово.Где и как я могу купить? Эту фразу я слышу почти каждый день. А я вам скажу где и как! Вот здесь на этом сайте в этом магазине, брал лично уже счёта с бился сколько раз. Здесь самые дешёвые и качественные семена конопли. И да кстати продавцы очень вежливые.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда