• Обзор

    Особую нишу в ассортименте семенного банка Polskie Nasiona занимают сорта марихуаны, характеризующиеся необычной вкусоароматикой. Auto Sour Candy feminised – как раз представитель данной категории. Но не только запах выделяет гибрид, появившийся вследствие скрещивания классического Bubble Gum с особенным Cannabis ruderalis. Автоматическое зацветание, независимо от светового режима, шикарная урожайность, убойный стафф – все это преимущества названного автофема.

    Общие характеристики конопли Sour Candy

    Доминирование индики в генном «коктейле» изначально определило поведение растишек в процессе культивации. Восемь недель цветения нельзя назвать рекордом скороспелости, но «Соур Кэнди» точно приближен к нему на минимальное расстояние во времени. Урожаи в индоре на квадратном метре площади составляют 300-350 грамм стаффа, а доля ТГК в нем не опускается ниже отметки 20%. Мечта!

    Выращивание конопли Sour Candy

    Семена конопли отлично проклевываются, энергично развиваясь. Еще одна отличительная черта штамма – предрасположенность к размножению посредством клонирования. Опытные мастера наверняка оценят подобную опцию. Размеры соцветий у растишек достаточно компактны, но свое причитающееся любой коноплевод непременно возьмет по сезону. Даже новичкам «девочки» прощают ошибки, потому у стрейна нет никаких ограничений относительно знаний и подготовки гровера.

    Медицинское применение конопли Sour Candy

    Пациенты, проходящие курс химиотерапии, неоднократно отмечали, насколько облегчает жизнь употребление травы и ее экстрактов. Фактическое отсутствие аппетита и тошнота исчезают, сменяясь нормальным для большинства людей состоянием.

    Вкус и эффект конопли Sour Candy

    Запах каннабиса известен родным букетом из детства. Фруктовая жевательная резинка прослеживается мгновенно. Курение вызывает счастливое эйфорическое состояние, попутно с которым постепенно усиливается расслабление.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:вызывает счастливое эйфорическое состояние, попутно с которым постепенно усиливается расслабление
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6619
    Купить Auto Sour Candy feminised Polskie Nasiona
    Семена конопли отлично проклевываются, энергично развиваясь. Еще одна отличительная черта штамма – предрасположенность к размножению посредством клонирования.
     Нет в наличии 
    640 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда