• Обзор

    Автоцветущие феминизированные семена конопли Sweet Tooth x Somango - уникальный гибрид, вобравший в себя всю мощь и жизненный потенциал своих легендарных родителей. Стабилизированный сорт порадует стойкими к заболеваниям всходами, формирующими прекрасного вида растение с широкими пушистыми ветвями и громадной центральной колой. Листья широкие и имеют насыщенный зелено-синеватый окрас. К концу цветения растишка полностью покрывается обильным слоем сверкающих трихом, что позволяет садоводу приготовить гашиш отменного качества.

    Короткий жизненный цикл составляет всего 70 дней от семени. Во время цветения кусты источают невероятный аромат спелого манго, который не потребуется скрывать из-за незначительной интенсивности. Начинающим коноплеводам, еще не определившимся с выбором мы рекомендуем купить семена конопли Auto Sweet Tooth x Somango и воочию узреть податливость и обворожительный внешний вид растения, убедившись в том, насколько простой, может быть культивация элитной конопли.

    Родословная конопли Sweet Tooth x Somango

    Семена конопли auto Sweet Tooth x Somango feminised были получены селекционерами Ganja Seeds путем скрещивания оригинального сладкого и неприхотливого Саманго с клоном Sweet Tooth. Получившийся гибрид унаследовал дивный аромат, иммунитет и невероятную психоактивную мощь.

    Особенности выращивания конопли Sweet Tooth x Somango

    Семена конопли auto Sweet Tooth x Somango feminised имеют высокий процент всхожести при правильном проращивании и прекрасно адаптированы для выращивания в открытом грунте и домашней оранжереи. При оптимальных условиях культивации: свет 250-400 Ватт Днат, обдув, обогащенная почва и регулярный полив, растения порадуют 400-550 граммами смолистых сухих соцветий с одного метра квадратного под сеткой или 60-130 граммами с куста.

    В условиях аутдора рекомендуется высаживать рассаду при устоявшейся ночной температуре +10-12 градусов по Цельсию. Высота кустов достигает 90 сантиметров. Наибольшей продуктивности можно добиться, выращивая сорт в горшках, объемом от 7 литров.

    Вкус и эффект конопли Sweet Tooth x Somango

    Сухие пролеченные бутоны заполнят окружающее пространство дивной фруктовой композицией, сочетающей персик, манго и папайя. Густой маслянистый дым подарит сладкое послевкусие и окажет по-настоящему опьяняющий, наркотический эффект. Яркая эйфория и безудержное ощущение счастья наполнят сознание растамана, позволяя отвлечься от гнетущих вопросов и направляя внимание в сторону креативных идей и необычных подходов.

    Медицинские свойства конопли Sweet Tooth x Somango

    Экстракты и шишки сорта применяют в качестве панацеи от хронических мигреней, бронхиальной астме, а также в качестве обезболивающего и тонизирующего средства, стимулирующего аппетит и нормализующего сон.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:опьяняющий, наркотический
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1775
    Купить Auto Sweet Tooth x Somango feminised Ganja Seeds
    Семена конопли auto Sweet Tooth x Somango feminised имеют высокий процент всхожести при правильном проращивании и прекрасно адаптированы для выращивания в открытом грунте и домашней оранжереи.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    2 отзыва к товару Auto Sweet Tooth x Somango feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 20 июля 2022 17:54
    Сервіс на висоті!

    Доброго дня, шановна адміністрація сайту. Спершу я був незадоволений і майже в розпачі, тому що замовлення дещо затримали, і я був впевнений що нарвався на шахраїв (замовляю тут вперше звідси і недовіра). Але я тільки що забрав ростіху с пошти і мене очікував дуже приємний сюрприз — два бонусних горіхи «Auto Kataral feminised» та «Nibiru feminised». Тож я радий що не встиг написати гнівного коментаря. Замовленням я задоволений!

    • 11 июня 2019 14:08
    Somango

    Дуже задоволений цим сортом, де які вже 1.6м піднялися, вище ніж повинні! Менше 1м немає жодного, просто відмінно! Дякую

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда