• Обзор

    Автоцветущие феминизированные семена конопли Tangelo Rapido - неприхотливый и податливый гибрид, отличающийся высокой производительностью, иммунитетом к различным заболеваниям и потрясающим эффектом. Цитрусовый аромат во время цветения вскружит голову даже опытному садоводу, а эстетически прекрасный внешний вид куста порадует глаз. Пушистый компактный куст редко превышает 70 сантиметров в высоту и к концу жизненного цикла полностью покроется ковром янтарных трихомок.

    Стрейн полностью готов к харвесту через 70 дней от прорастания семечки. Легко переносит прищипывание верхушки и всевозможные тренировки. Начинающим гроверам мы рекомендуем купить семена конопли auto Tangelo Rapido feminised для первого грова. Растения не потребуют много внимания и чрезмерного ухода и наградят прекрасным урожаем даже в самых неблагоприятных условиях.

    Родословная конопли Tangelo Rapido

    Семена конопли auto Tangelo Rapido feminised - гибрид отборных представителей вида Сатива и Индика. Примешанный к генному коктейлю Рудералис наделил стрейн автоцветущими свойствами.

    Особенности выращивания конопли Tangelo Rapido

    Семена конопли автоцветущего Tangelo Rapido адаптированы для условий индора и показывают прекрасные результаты в открытом грунте. С одного квадратного метра предприимчивый садовод сможет снять до 500 грамм сухих бутонов или 60-130 грамм с одного куста.

    Корневая система каннабиса любит пушистый пористый субстрат и хорошо развивается в горшках объемом от 5-7 литров. Если коноплевод решит вырастить настоящего монстра, то можно использовать емкости от 20 литров.

    Рекомендуемое освещение: 250-600 Ватт Днат, однако автоцветущие штаммы демонстрируют превосходные результаты и при СЛ 100-150 Ватт. Удобрения можно вносить лишь на 45 дне жизни растишки. Чтобы сохранить вкусоароматические характеристики используют органические подкормки.

    Вкус и эффект конопли Tangelo Rapido

    Соцветия после пролечки наполняют пространство нотками спелых цитрусов с оттенками корицы и специй. Дым не густой, но приятный. Не вызывает першения и мгновенно вызывает прилив сил и вдохновения. Не туманит рассудок, сохраняя мысли в ясности, а тело в приятном ленивом релаксе.

    Медицинские свойства конопли Tangelo Rapido

    Медицинский потенциал позволяет использовать экстракты для лечения глаукомы, расстройств ЖКТ, а также для снятия различных типов боли. Выводит из депрессии, снимает последствия стресса, а также устраняет тревожные и угнетенные состояния.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:интенсивный, мгновенно вызывает прилив сил и вдохновения, сохраняя мысли в ясности, а тело в приятном ленивом релаксе
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1776
    Купить Auto Tangelo Rapido feminised Ganja Seeds
    Корневая система каннабиса любит пушистый пористый субстрат и хорошо развивается в горшках объемом от 5-7 литров. Если коноплевод решит вырастить настоящего монстра, то можно использовать емкости от 20 литров.
     В наличии  Украина
    199,60 грн.

    6 отзывов к товару Auto Tangelo Rapido feminised Ganja Seeds

    6
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 9 июля 2023 21:01
    Auto Tangelo Rapido feminised Ganja Seeds

    Сначала сомневался в получении семечек,(Напрасно!)получил посылку,все как в описании.Заказывал и оплатил за 2 шт. семечки, А получил 3. Спасибо огромное,приятно удивлен)
    Сайт рабочий, проверенно) Спасибо менеджеру Андрею и админу. Всех благ и процветания Вам с Ув. Роман

    • 11 июня 2019 14:40
    Auto Tangelo

    Бачив у одних растаманів гроубокса в два поверхи з цими дрібними автікамі, світили led. коли правда великі були для таких малюків! курити я сам не пробував але кажуть привалювати важко, можна і в лежання піти

    • 10 мая 2017 17:12
    за семки -благодарность!!

    ггг) выросли мои кустики,уже 7 дней им,скоро в аут! ну што сказать- всхожесть на высоте,одна семечка из 7 чето взошла и сгнила,перелил наверное ее я сам.

    • 16 марта 2017 13:03
    без темы

    ипанутся этот кустик преткак бульдозер! скурил пионерку и не смог встать с кресла -2 часа кунял потом еще 2 часа в кресле сидел моргнуть боялся так вштырило!

    • 17 февраля 2017 12:06
    нужен дренаж из камушков для этого растения?

    .......

    • 28 декабря 2016 12:25
    как делают гашишное масло

    как делают гашишное масло?

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда