• Обзор

    Бридерам сидбанка GanjaSeeds удалось получить отличный кросс из «Большой Дьявол» #2 и Jack Herer, а также чистого Ruderalis. В результате появились семена конопли лечебного сорта с высокими показателями, которые особо ценны среди растаманов и поклонников культуры в целом.

    Общие характеристики конопли Big Devil XL

    Несмотря на сравнительно компактные размеры, auto Big Devil XL regular даст вам возможность собирать до половины килограмма смолистых шишек. При этом уровень содержания тетрагидроканнабинола будет до 20%, а каннабидиол около 0,8%. Автоцветение и простота культивации делают штамм вполне простым в гровинге для начинающих коноплеводов.

    Выращивание конопли Big Devil XL

    Auto Big Devil XL regular прекрасно себя чувствует в любых условиях, от гроубокса до открытого грунта. Из-за множества боковых ответвлений, растениям понадобится немного больше горизонтального пространства, чем другим автоцветам. Кола, как правило, одна и ярко выражена. Кусты редко достигают отметки в 1,3 метра. На цветение уходит около девяти недель, а пик созревания наступает примерно к восьмой-девятой неделе. Календарные сроки сбора урожая эксперты не озвучивают, так как все зависит от даты высадки семян.

    Медицинское применение конопли Big Devil XL

    С учетом очевидного доминирования сативы в генетике, эта марихуана настоятельно рекомендуется для поднятия психоэмоционального состояния. Кроме того, данный гибрид восстанавливает аппетит и улучшает сон. Также не забывайте об антистрессовых свойствах.

    Запах, аромат и эффект конопли Big Devil XL

    Стойкое и стабильное благоухание с явственными цитрусовыми нотками напоминает свежесорванный лимон, который более четко раскрывается в качестве послевкусия во время употребления стаффа.

    Воздействие мощное, расслабляющее, с определенной долей легкости. Нет никакого «удара», все происходит постепенно, с нарастающей силой при каждой затяжке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 400 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1м2 или 250 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Jack Herer
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1810
    Купить Auto Big Devil XL regular Ganja Seeds
    Auto Big Devil XL regular прекрасно себя чувствует в любых условиях, от гроубокса до открытого грунта. Из-за множества боковых ответвлений растениям понадобится немного больше горизонтального пространства, чем другим автоцветам.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Big Devil XL regular Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 16 июня 2019 17:56
    xl

    ne znayu pochemu nazvana Big, ona zhe malushka) no vot na s4et urozhainosti vy ne podkachali. podelilsya sekretom s xoroshim drugom skazal ischi Ganja seeds. zhdite pokupok. ne blagodarite)

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда