• Обзор

    Сочетание сативных и индичных стрейнов, над которыми бридеры сидбанка GanjaSeeds трудились не один год, привели к появлению уникального гибрида под названием 1024 feminised. Поначалу экспериментальный штамм оказался невероятно популярным, за счет своего неповторимого вкуса и хороших показателей производительности. Ну, а гроверам данный сорт подарил возможность получать эстетическое удовольствие от своей внешности. И она у этого гибрида действительно волшебная. Теперь у вас появилась прекрасная возможность самостоятельно убедиться в этом.

    Общие характеристики конопли 1024

    Феминизированные семена фотопериодного сорта 1024 дают отличные всходы, которые цветут на протяжении девяти-одиннадцати недель. В зависимости от способа выращивания и места этот срок может колебаться, как в одну, так и другую сторону. Естественно, в аутдоре этот показатель будет несколько больше, чем в закрытом пространстве. У гибрида показательное содержание ТГК, которому мог бы позавидовать любой бридер – не ниже 20%. Что касается доли КБД, то она немногим выше средних показателей. При урожайности на уровне 600-1000 грамм с квадратного метра, крайне сложно отдать предпочтение какому-то другому сорту марихуаны. Верхняя отметка касается исключительно гровинга на открытом воздухе.

    Выращивание конопли 1024

    Вега у гибрида 1024 feminised длится сравнительно недолго, практически незаметно переходя непосредственно к цветению. Важно понимать, что количество шишек у растений этого сорта в аутдоре, скорее всего, будет большим, чем в индоре. Что касается применения техник типа SCROG и SOG, то можете смело их реализовывать, если имеете уже хотя бы базовые навыки. В принципе, даже при их отсутствии, именно на 1024 можно отлично поэкспериментировать и приобрести неоценимый опыт. Да, урожай, в случае ошибок, будет не рекордным, но главное, что вы однозначно дойдете до финиша и на практике познаете различные техники гровинга. Помните, что чем тщательнее уход, тем результативнее будет ваш итог. Своевременная подпитка, тренировки, дозирование света – все это в конце скажется на объеме урожая и содержании тетрагидроканнабинола. Некоторым кудесникам, благодаря качественному гровингу, удавалось добиваться вообще роскошных 23-25% ТГК!

    Медицинское применение конопли 1024

    Сативно-индичное происхождение оказало свое влияние, и сорт 1024 прекрасно эксплуатируется в медицинских нуждах. К примеру, его можно смело рекомендовать тем, кто испытывает тревогу или находится в депрессивном состоянии. Кроме того, такую марихуану можно применять для укрепления сна.

    Запах, аромат и эффект конопли 1024

    Запах и аромат у 1024 feminised очень игрив и изменяем. В какой-то момент вы почувствуете явный привкус специй, а в другой раз оцените фруктовые нотки. В целом, вкус у сорта слегка сладковатый, но классический хэш пробивается и сквозь сахарные клубы дыма. Indica дает вам мгновенное расслабление с максимальной глубиной, а Sativa делает его более легким и приятным, сопровождается легкой эйфорией.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:легкая эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1572
      Купить 1024 feminised Ganja Seeds
      Феминизированные семена фотопериодного сорта 1024 дают отличные всходы, которые цветут на протяжении девяти-одиннадцати недель. В зависимости от способа выращивания и места этот срок может колебаться, как в одну, так и другую сторону. Естественно, в аутдоре этот показатель будет несколько больше, чем в закрытом пространстве.
       В наличии  Украина
      119,60 грн.

      2 отзыва к товару 1024 feminised Ganja Seeds

      2
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 7 июня 2019 10:20
      ярьргекшо

      Все супер, насіння приходять не в перший раз, швидко із плюх. Якість продукту на рівні. Вже 1024 feminised пробували - клас)). Всім дякую окремо,) магазин просто супер.

      • 21 мая 2019 15:24
      Листочок

      Какой только запах приятный,вкус фруктов.Брал в этом магазине, и уже посадил.И наблюдаю за ростением,стигмы выпустил примерно на 20-й день, сейчас уже шишек по навязалось много. Куст красивый, симметричный. Кстати чем я больше удивился,что точь-точь как на картинке всхожесть 100%. Сорта конопли посадил на улице).

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда