• Обзор

    Знаменитый результат скрещивания генетик Lemon Skunk и Amnesia Haze у селекционеров сидбанка Barney’s Farm получился действительно выдающимся. Сочетание сканковой мощи и приятного цитрусового вкуса вызывает гармоничное удовольствие у гурманов и поклонников сильной ганджи. Сделать заказ семян конопли фотофема «Амнезия Лемон» напрямую от бридеров, предлагает наш интернет-магазин.

    Общие характеристики конопли Amnesia Lemon

    Сативно-индичное сочетание в генотипе культуры позволило с одной стороны не увеличивать длительность цветения, в рамках стандартных восьми-девяти недель, а с другой, получать внушительные урожаи до 550 грамм аппетитного стаффа на квадратном метре с метровых растишек. Процент ТГК в сухом веществе на уровне 21%, что также вызывает исключительный восторг.

    Выращивание конопли Amnesia Lemon

    Для культивации новичками фотофем вполне подходит, при наличии у последних базовых знаний в вопросах огородного дела. Как и любой другой культуре, каннабису требуется своевременный полив, внесение удобрений по мере надобности, соблюдение светового режима и баланса температуры. Вторые два пункта характерны для индора. Тонкий лимонный аромат конопли возникает еще на цвете. Достаточно простой конструкции вентиляции, чтобы запах не казался слишком интенсивным. Кусты невысокие, но весьма габаритные. Стрейн генетически обладает иммунитетом к проявлению плесени либо грибковых инфекций.

    Медицинское применение конопли Amnesia Lemon

    Для медицины марихуана представляет интерес с точки зрения фитолечения депрессии, апатии, меланхолии, последствий курсов химиотерапии. В бытовых ситуациях экстракты отлично стимулируют аппетит и работают в качестве антистресса.

    Вкус и эффект конопли Amnesia Lemon

    Стойкий кисловатый запах цитруса присутствует и в дыме. Курильщика накрывает волной эйфории, расслабляя тело, раскрывая творческий потенциал на максимальном уровне.

  • Характеристики
    Производитель:Barneys Farm
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:накрывает волной эйфории, расслабляя тело
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 6461
    Купить Amnesia Lemon feminised Barneys Farm
    Сочетание сканковой мощи и приятного цитрусового вкуса вызывает гармоничное удовольствие у гурманов и поклонников сильной ганджи. Сделать заказ семян конопли фотофема «Амнезия Лемон» напрямую от бридеров, предлагает наш интернет-магазин.
     Нет в наличии 
    399,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда