• Обзор

    Семена конопли популярны в первую очередь благодаря необыкновенно высокой урожайности растишек при выращивании в Outdoor. Высоким качествам растение обязано генетическому наследию Индийских и мексиканских штаммов конопли Skunk, Northern Light, El Niño.

    В стрейне с индичным преобладанием (70% Indica - 30% Sativa) тетрагидроканнабинол находится на уровне 19,8 %. Гибрид стабильно устойчив к засухе и небольшим заморозкам.

    Общие характеристики конопли Big Bang

    Даже при выращивании в Indoor урожайность растения выше обычного среднестатистического уровня, о чем говорит его высокая производительность после непродолжительной фазы цветения в 8-9 недель. При культивации на закрытом пространстве помещения или оранжереи с одного квадратного метра посева можно собрать до 800 г соцветий, а с куста в Outdoor до 1000 грамм. К сбору урожая можно приступить в конце сентября - середине октября.

    Данный сорт марихуаны отличает от аналогов красивая пушистость куста с хорошей ветвистостью и окраской листьев в широком спектре от ярко-изумрудного цвета до приглушенно-сероватого. Особенно впечатляет обильная насыщенность соцветий, пропитанных смолистыми кристаллами трихом.

    Выращивание конопли Big Bang

    Одинаково хорошо культивируется в закрытом помещении и на открытом пространстве. Не требует специальных условий ухода, поэтому для начинающего гровера это как раз то растение, с помощью которого можно набраться неоценимого опыта.

    При желании получить компоненты высокой терапевтической эффективности, рекомендуется приступить к уборке урожая спустя неделю после созревания соцветий.

    Медицинское применение конопли Big Bang

    Признанный лекарственный сорт конопли, доступен по рецепту врачей в странах с легализованной медицинской коноплей. Обладает успокаивающим и болеутоляющим эффектом, способствует борьбе с бессонницей. Прекрасно стимулирует аппетит.

    Аромат, вкус и эффект конопли Big Bang

    Само название феминизированного стрейна (в переводе “Большой взрыв”) говорит о большом психоактивном потенциале. Однако употребленный стафф производит мягкое, ненавязчивое воздействие, вызывает приятную расслабленность.

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Northern
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:мягкий, приятная расслабленность
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 3546
    Купить Big Bang feminised Green House Seeds
    Одинаково хорошо культивируется в закрытом помещении и на открытом пространстве. Не требует специальных условий ухода, поэтому для начинающего гровера это как раз то растение, с помощью которого можно набраться неоценимого опыта.
     Нет в наличии 
    300 грн.

    1 отзыв к товару Big Bang feminised Green House Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 июня 2019 14:05
    конабис

    Семена конопли достойные, шишки получаются красивые, жаль что нельзя ещё покурить. Побыстрее уже б попробовать. Ух как не терпится

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда