• Обзор

    Сложнейшая генетика известного гибрида Big Bang feminised оправдала все приложенные селекционерами банка семян GanjaSeeds усилия. Выполнить кросс таких разноплановых стрейнов, как Skunk x Northern Light и El Niño было крайне трудно, но цель в итоге была достигнута. Сегодня этот сорт стал образцом генетических изысканий бридеров названного сидбанка и прочно удерживается в топе самых актуальных гибридов каннабиса уже длительное время. Попадание в призеры выставки «HTCC 2003» - экспертное подтверждение выдающихся достижений данного сорта.

    Общие характеристики конопли Big Bang

    В фенотипе гибрида примерно 70% составляет Indica и порядка 30% - Sativa. Потому феминизированные семена фотопериодного каннабиса не превратятся впоследствии в кусты с грандиозными размерами, однако наряду с компактностью, урожай в пределах 800 грамм с квадратного метра площади – весьма впечатляющий показатель в индоре (для аутдора - около 1 килограмма). Для цветения растениям Big Bang feminised требуется от семи до девяти недель времени. Начало сбора урожая припадает на последние деньки сентября и завершается не позднее 12-15 октября. При средних показателях каннабидиола, гроверов приятно удивляет доля ТГК. Она ни в одном из тестов не опускалась ниже 16%.

    Выращивание конопли Big Bang

    На фоне сравнительно небольших размеров, сами кусты у Big Bang feminised получаются невероятно кучерявыми и с большим количеством ответвлений. Естественно, при такой форме растений, количество шишек приятно радует глаз. Особенно, когда их плотность дополняется мощными трихомами, искрящимися в свете, будто настоящие кристаллы Swarovski.

    Растения достаточно терпеливы к изменениям климата и легко переживают засушливые периоды или нечастые заморозки на грунте. Это не может не радовать начинающих коноплеводов. Кстати, используя SOG или ScrOG вы сможете удивить себя и друзей рекордными урожаями и авторской красотой сформированного куста.

    Медицинское применение конопли Big Bang

    Стрейн Big Bang не просто считается медицинским. В аптеках Нидерландов он числится одним из наиболее приобретаемых клиентами. Кроме привычного улучшения аппетита, сорт очень хорош своими анестетическими возможностями и избавляет от боли, имеющей практически любую природу.

    Запах, аромат и эффект конопли Big Bang

    У сорта типичный ровный вкус хэша, который мы привыкли чувствовать во всех употребляемых стрейнах. Лишь ненадолго во вкусе возникают фруктовые оттенки, тут же растворяясь в общей гамме. Эффект марихуаны Big Bang feminised из тех, что не накрывает сразу, но и проявления первых признаков «убитости» ждать тоже не приходится. Каннабис отлично расслабляет и приводит все мысли в порядок.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Northern
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:не накрывает сразу, но и проявления первых признаков «убитости» ждать тоже не приходится
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 1938
    Купить Big Bang feminised Ganja Seeds
    На фоне сравнительно небольших размеров, сами кусты у Big Bang feminised получаются невероятно кучерявыми и с большим количеством ответвлений. Естественно, при такой форме растений, количество шишек приятно радует глаз.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Big Bang feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 11:35
    паФЦ

    Vsim zadovolenyy bilʹsh nizh na 1000% Zamovlennya !!! + Bonusy !!! + Podarunky !!! + Dostavka !!! U 7 Zirok !!! Vsim Shchastya i Dobra i ZDOROV'YA !!!!!!!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда