• Обзор

    Феминизированные семена конопли фотопериодного сорта Deimos - замечательный индичный гибрид, содержащий гены восхитительного "Северного Сияния", известного своей чрезмерной производительностью смолы. К концу жизненного цикла растения будут полностью покрыты щедрым ковром белоснежных трихом. Такая особенность намекает гроверу, что на харвесте он будет обладать достаточным материалом для изготовления качественного гашиша. Всходы стрейна редко превышают 80 сантиметров, а цветение длится 10-12 недель.

    Происхождение конопли Deimos

    Гибрид Deimos feminised был получен в результате скрещивания Northern Lights и Рудералис. Длительный процесс инбридинга позволил получить устойчивый к болезням и высокопродуктивный сорт, поддающийся культивации даже неопытным садоводам. Уровень ТГК достигает 20%.

    Особенности выращивания конопли Deimos

    Фотопериодный сорт каннабиса Deimos feminised оптимально подходит для выращивания в открытом грунте, а также в условиях индора и теплицы. Компактность и податливость растений дают возможность применить к ним технику SCROG, SOG и LST. Применив метод клонирования, садовод сможет рационально использовать площадь для культивации, а также повысит урожайность.

    Семена конопли этого стрейна рекомендуется предварительно замочить на 12 часов в воде и прорастить между двумя влажными ватными дисками.

    Оптимальное освещение - 400-600 Ватт ДНаТ. Подходящий субстрат - смесь кокосового волокна с перлитом и обогащенной почвой.

    Вкус и эффект конопли Deimos

    Пролеченные сухие соцветия источают причудливую комбинацию индийских сладостей и приправ. Эффект, как и положено Индике, ощущается уже с первой затяжки. Мощная волна окаменения отправит растамана в кресло и подарит незабываемые мгновения невесомости и расслабленности.

    Медицинские характеристики конопли Deimos

    Медицинский потенциал позволяет использовать экстракты штамма для лечения бессонницы, а также в качестве болеутоляющего средства.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 200 до 300 грамм на 1м2 или до 100 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:11 - 13 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Ruderalis
    Генетика:Northern
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:подарит незабываемые мгновения невесомости и расслабленности
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1978
    Купить Deimos feminised Ganja Seeds
    Компактность и податливость растений дают возможность применить к ним технику SCROG, SOG и LST. К концу жизненного цикла растения будут полностью покрыты щедрым ковром белоснежных трихом.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Deimos feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 12:17
    рг9

    Moy pervyy opyt grova byl s etim sortom. Nam s muzhem ochen' ponravilos'. Problem ne vozniklo dazhe s nebol'shoy peredozirovkoy udobreniyami. Budu brat' yeshche.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда