• Обзор

    Гибрид с преимущественными генами индики (Indica 70%, Sativa 30%) завоевал первое место на престижной выставке марихуаны High Times Cannabis Cup 2012 и кубке производителей каннабиса 1st 420 CUP 2012, благодаря ошеломляющему воздействию на ЦНС. Также в его активе 2-е место в Copa Canaris 2013 (Испания) и 3-е место в категории сорта "Индика" IC Grow Cup 2014.

    Отменными качествами семена конопли Flowerbomb Kush feminised обязаны знаменитым родителям Skunk, Green Crack и OG Kush. Также растение производит впечатление внешним видом – темная окраска листьев этого культуры на некотором удалении выглядит устрашающе черной и загадочной.

    Общие характеристики конопли Flowerbomb Kush

    Уважаемому конопляному призеру требуется всего 8-9 недель для прохождения фазы цветения, в конце которой он отблагодарит чуткого гровера достойный урожаем и фантастическим количеством смолы щедро покрывающей даже листья. При культивации методом Indoor можно собрать до 900 г здоровых соцветий с одного м2 посева и столько же с куста, выращенного на открытом пространстве.

    В период роста растение вытягивается несколько сильнее других представителей семейства Kush.

    Выращивание конопли Flowerbomb Kush

    Штамм одинаково хорошо выращивается на открытом и закрытом пространстве, однако лучшими вкусовыми качествами обладают соцветия с тех кустов, которые были выращены в грунте. Рекомендуется помочь кусту Flowerbomb Kush feminised выдержать груз шишек с помощью подпорок и растяжек. При выращивании в гидропонике следует соблюдать усредненный уровень EC.

    Для нейтрализации устойчивого запаха, источаемого растением в период цветения, оранжерею необходимо оснастить производительной вентиляцией с углеродным фильтром. В противном случае специфический запах может заинтересовать соседей со всеми вытекающими последствиями.

    Медицинское применение конопли Flowerbomb Kush

    Хорошо стимулирует аппетит, стабилизирует сон.

    Аромат, вкус и эффект конопли Flowerbomb Kush

    Высушенные шишки популярного штамма источают приятный землистый вкус с не менее обворожительными нотками сладких фруктов. Даже при употреблении умеренной дозы, психоактивное воздействие наступает практически мгновенно. Сначала это мощный индичный стоун, после чего он плавно перетекает в сативный high. На смену безвольности и неподвижности приходит эмоциональный подъем желания творить, общаться и веселиться.

  • Характеристики
    Производитель:Strain Hunters Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:мощный, продолжительный
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 3684
    Купить Flowerbomb Kush feminised Strain Hunters Seeds
    Рекомендуется помочь кусту Flowerbomb Kush feminised выдержать груз шишек с помощью подпорок и растяжек. При выращивании в гидропонике следует соблюдать усредненный уровень EC.
     Нет в наличии 
    1 000 грн.

    1 отзыв к товару Flowerbomb Kush feminised Strain Hunters Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 20 июня 2019 13:35
    Flowerbomb

    Посадить и в правду может каждый коноплю. А вот ухажывать за ней это уже большой труд. Я это всё на своей шкуре знаю, употребляю из 16 лет, то часто то редко. И когда она начинает портица и нечиго не ростёт а портица. Понемаешь потом сколько денег на ветер выбросил. А вот уже как 2 года я. Являюсь клиентом этого замечательного магазина. То у меня деньги стали икономней быть. Потому-что всегда попадаю на акции. Спасибо вам ребята. Рекомендую!!!...

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда