• Обзор

    Семена конопли Freddy’s Best представляют собой феминизированный сорт, названный в честь непревзойденного селекционера Фредди, посвятившего 20 лет свой жизни выведению новых стрейнов конопли. В списке значимых достижений этого человека находятся такие популярные и знаменитые во всем мире сорта как:

    • «Блуберри»;
    • «Мазар»;
    • «Passion №1»;
    • «Оранжевый Бутон»;
    • «Strawberry Cough».

    Самой последней новинкой селекционера стал «Лучший Фредди». Купить семена каннабиса этого гибрида норовит любой заядлый и коммерчески нацеленный коноплевод. Поскольку каждый, кто знаком с работой вышеупомянутого селекционера знает, что его штаммы – это высший уровень качества, всегда прекрасный внешний вид растения, показательная производительность и шикарный запах продукта. Стоит отметить уровень ТГК в смоле массивных шаровидных бутонов, достигающий 20%.

    Происхождение конопли Freddy’s Best

    Для создания нового феминизированного конопляного шедевра Freddy скрестил прекрасный «Chocolope» с «Dutch Haze» и отборную чистую Сативу. Результат оказался выше всяких похвал.

    Выращивание конопли Freddy’s Best

    Культивация данного стрейна наиболее успешна в условиях закрытого помещения или теплицы. Цветение, как и положено для Sativa, длится минимум 10 недель. Куст достаточно сильно вытягивается вверх, поэтому коноплеводу следует заблаговременно предусмотреть домашний гроубокс подходящего размера. В качестве контроля роста наиболее часто используют метод «Экран зелени» и загибание. Развитая корневая система требует емкость не менее 15 литров в объеме, которую следует наполнить рыхлой почвой.

    Аромат и эффект конопли Freddy’s Best

    Оригинальный запах сухих шишек сочетает в себе сладкие и пряные оттенки, а во время курения дым раскрывает вкусовым рецепторам насыщенный вкус какао. Любители изысканных вкусоароматических композиций культуры придут в восторг от употребления такой травки. Воздействие длится на протяжении нескольких часов. Курильщик ощущает слияние с неведомым источником энергии, который нескончаемым потоком питает его на свершение всевозможных дел.

    Медицинское применение конопли Freddy’s Best

    Марихуана этого сорта не является лекарственной, но способствует улучшению настроения и устраняет усталость.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 6903
    Купить Freddy's Best feminised Ganja Seeds
    Семена конопли Freddy’s Best представляют собой феминизированный сорт, названный в честь непревзойденного селекционера Фредди, посвятившего 20 лет свой жизни выведению новых стрейнов конопли.
     В наличии 
    239,60 грн.

    1 отзыв к товару Freddy's Best feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 октября 2020 16:32
    Спасибочки

    Отличный сорт! До этого только читал о нем и видел репорты. Вот решил вырастить сам. Не жалею. При выращивании только на цвете были проблемы с запахом и недоглядел небольшой очаг плесени. Но там моя вина, не следил за влажностью. Урожай спас. Эффект наступает минут через 10. Улыбаешься даже сам с собой и не понимаешь почему) в компании вообще не удержаться от хохота)) Магазину спасибо

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда