• Обзор

    Высокоурожайный сорт конопли Gorilla Zkittlez feminised от Ganja Seeds предназначен для индорного и аутдорного выращивания. В растении доминирует индика, поэтому употребление продукции из Gorilla Zkittlez feminised дает мощный, стойкий эффект. В нашем интернет-магазине можно купить оригинальные семена сорта Gorilla Zkittlez feminised в фирменной упаковке от Ganja Seeds.

    Происхождение и особенности сорта конопли Gorilla Zkittlez

    Gorilla Zkittlez был выведен голландскими селекционерами в результате скрещивания мощного Gorilla Glu с чемпионским сортом Zkittlez. В феминизированных растениях гибрида преобладает индика, а уровень тетрагидроканабиноидов достигает 24 %. Ярко выраженный психотропный эффект продукции этого сорта получил высокую оценку истинных ценителей каннабиса, а любители деликатесов с коноплей охотно добавляют продукцию в кексы, чизкейки и другие лакомства.

    Характеристики конопли Gorilla Zkittlez

    В гибридном сорте преобладает индика (60%), на долю сативы приходится 40%.

    Сорт отличается высокой урожайностью. Крепкие, раскидистые кусты на открытом воздухе достигают высоты 1,7 м, в индоре они хорошо отзываются на тренировку.

    Цветение длится от 55 до 60 дней. На кустах формируются массивные плотные соцветия фиолетового и сиреневого оттенка, густо усеянные трихомами.

    В условиях индорного выращивания удается собрать от 600 до 800 г, при аутдорном возделывании урожайность достигает 2,5 кг с куста. Собирать урожай конопли можно со второй декады октября до первых чисел ноября.

    Преимущества конопли Gorilla Zkittlez

    Сорт неприхотливый, с выращиванием растений из качественных фирменных семян легко справляются как опытные, так и начинающие гроверы. Растения Gorilla Zkittlez feminised отличаются высокой устойчивостью к вредителям болезням (грибковым, бактериальным, вирусным). Особенно ценится сорт за высокую урожайность и оригинальный ягодно-фруктовый вкус.

    Особенности агротехники конопли Gorilla Zkittlez

    Выращивать коноплю Gorilla Zkittlez feminised можно в помещении и на улице. Грунт для растений должен быть легким, хорошо дренированным (стоит добавить перлит или вермикулит), с кислотностью в пределах 5,8-6,8.

    Семена конопли всходят очень дружно, молодые растения быстро начинают ветвиться. На улице кусты становятся очень раскидистыми. В условиях индорного выращивания они требуют тренировки одним из методов:

    • топпинг;
    • LST;
    • SOG;
    • SCRoG.

    Для помещений объем контейнера, в котором растет конопля, должен составлять более 12 л, необходимо обеспечить кусту равномерное освещение, хорошую вентиляцию.

    Возможности медицинского применения конопли Gorilla Zkittlez

    Конопля Gorilla Zkittlez feminised обладает мощным расслабляющим и психотропным эффектом. Уже через несколько минут после употребления наступает состояние эйфории, глубокого мышечного расслабления. Человек испытывает спокойствие и умиротворенность.

    Употребление продукции на основе Gorilla Zkittlez feminised может вызвать повышенный аппетит, усилить восприятие вкусовых оттенков пищи. Такой эффект особенно ценен для тех, кто страдает отсутствием аппетита на фоне тяжелых заболеваний, а также в период прохождения курса химиотерапии.

    Использовать Gorilla Zkittlez feminised для лечения следует осторожно — превышать рекомендованную дозу нельзя. Злоупотребление каннабисом сорта Gorilla Zkittlez feminised может стать причиной галлюцинаций, психотических состояний.

    Вкусоароматические особенности сорта конопли Gorilla Zkittlez

    Сорт Gorilla Zkittlez feminised обладает ярко выраженным фруктовым вкусом с ягодным послевкусием. Использование продукции из конопли этого сорта рекомендуется на ночь и с целью глубокого погружения в транс во время духовных обрядов.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 1000 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Africa
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 8426
    Купить Gorilla Zkittlez feminised Ganja Seeds
    Высокоурожайный сорт конопли Gorilla Zkittlez feminised от Ganja Seeds предназначен для индорного и аутдорного выращивания. В растении доминирует индика, поэтому употребление продукции из Gorilla Zkittlez feminised дает мощный, стойкий эффект.
     В наличии 
    199,60 грн.

    3 отзыва к товару Gorilla Zkittlez feminised Ganja Seeds

    2
    1
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    4.7 / 5
    4.67 из 5 звезд
    • 3 декабря 2023 22:38
    Браво

    Доброго часу доби.Неодноразово у вас беру насіння і результат цьогорічного врожаю мене порадував.Не дивлячись на мінливість погоди,все зійшло,все вродило.Дякую за якість друзям Рекомендую:-)

    • 11 марта 2023 23:53
    бледный друг...

    это та ещё девка. отцвела к концу сентября на улице один джоинт уложил 5 пионеров по кругу передавая её..так что с ней новичкам по окуратней..

    • 2 ноября 2022 01:39
    вже докурив

    пре чудово. більше прибиває, ніж бодрить. але з цікавинкою. рослина чомусь самоопилилася і з'явилися насінинки. зараз вирощую кілька рослин із цих насінин. пруть теж норм. ростуть гермафродити. обрізаю бананчики, але запилилася сусідня Alpha dog. теж росте одна насінинка. цікаво, шо з цього вийде

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда