• Обзор

    Феминизированные семена конопли Grapefruit Alpha Dog feminised - высокий красивый гибрид с преобладанием сативных генов. Всходы формируют крепкий куст, который наращивает огромное количество сверкающих соцветий. В период цветения стрейн источает приятный, но стойкий запах грейпфрута. Если в гроубоксе растет более одного растения, то потребуется хорошая вентиляция, оснащенная угольным фильтром. Центральная колла к концу жизненного цикла начинает наклоняться под тяжестью соцветий и требует заблаговременной подвязки.

    Проявив внимательность и обеспечив растениям необходимое питание, начинающий гровер сможет получить прекрасный ароматный урожай. Сложность в культивации сорта заключается в повышенной требовательности освещения. Чем интенсивнее будет светить лампа, тем более щедрым и качественным будет урожай.

    Родословная Grapefruit Alpha Dog

    Семена конопли Grapefruit Alpha Dog feminised были получены украинскими селекционерами Ganja seeds путем скрещивания легендарного Cinderella 99 с женским растением Grapefruit. Получившийся гибрид вобрал в себя лучшие характеристики своих родителей. Кустам не страшна плесень и гниль, а высокая концентрация монотерпенов отгоняет большинство насекомых-вредителей. Уровень ТГК достигает 20%, поэтому любителям селекционного каннабиса нужно быть осторожней с дозировкой.

    Особенности выращивания конопли Grapefruit Alpha Dog

    Семена конопли идеально подходят для выращивания в открытом грунте, а также в домашней оранжерее и теплице. Орешки показывают высокий процент всхожести (97%) при условии предварительного замачивания в воде и проращивания в ватных дисках.

    Ростки достигают средней высоты 120 сантиметров в индоре уже через 4 недели вегетативной стадии при свете 400 Ватт. Если размеры скромные размеры гроурума не позволяют культивировать столь высокую растишку, то режим цветения можно запустить на неделю раньше. Альтернативой такого контроля роста является подрезка центральной колы. Штамм спокойно переносит стресс и поддается тренировкам и технике SCROG.

    В условиях "открытого неба" кустики могут достигать 200 см. в высоту и порадовать садовода урожаем 300-800 грамм с растения. Дома цветение длится 64 дня. Рекомендуемое освещение 400-600 Ватт.

    Умеренное внесение удобрений позволит штамму раскрыть свой потенциал и нарастить 400-500 г. искрящихся соцветий. Корневая система - мощная и потребует вместительного горшка 8-15 литров. Сбалансированный питательный субстрат - основа правильного и стремительного роста гибридов на веге. Начинающим коноплеводам не рекомендуется использовать химические подкормки и ограничится органикой.

    Вкус и эффект конопли Grapefruit Alpha Dog

    Измельченные сухие бутоны источают чарующе райский аромат спелого пунцового грейпфрута с легкими интонациями мяты и душистых трав. Мягкий и густой оставляет кисло-сладкое послевкусие с намеком на гашиш. После первой затяжки ощущается уверенный, и даже напористый прилив энергии, которая повышает настроение и дарует ощущение благополучия и неимоверного счастья. Эйфорическое воздействие не затуманивает сознание и позволяет ясно мыслить и оценивать происходящее. Стрейн подходит для творческих людей с духовными ориентирами, а также тем, кто ищет вдохновения. Через 1-2 часа возвышенный "хай" плавно сменяется убаюкивающим "стоуном", который нежно причалит курильщика к гавани умиротворения и довольства жизнью.

    Медицинские характеристики конопли Grapefruit Alpha Dog

    Терапевтический потенциал позволяет использовать экстракты при острых мигренях и глаукоме. Компоненты смол снимают усталость и раздражительность, стимулируют аппетит и восстанавливают сон.

    В нашем магазине можно купить оригинальные семена конопли. Все товары отправляются в фирменной упаковке сидбанка, препятствующей повреждению орехов при небрежной транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Jack Herer
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Грейпфрутовый
    Эффект:ощущается уверенный, и даже напористый прилив энергии
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3310
    Купить Grapefruit Alpha Dog feminised Ganja Seeds
    Феминизированные семена конопли Grapefruit Alpha Dog feminised - высокий красивый гибрид с преобладанием сативных генов. Всходы формируют крепкий куст, который наращивает огромное количество сверкающих соцветий.
     В наличии 
    119,60 грн.

    5 отзывов к товару Grapefruit Alpha Dog feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 4 июля 2019 12:27
    советую

    Я остался очень рад. Вкус и запах действительно очень насыщенные. Выращивал под 300 вт лампой и добился хорошего результата. Сорт хороший, очень советую

    • 4 июля 2019 12:26
    доволен

    Посадил в 20 л горшок земля , вермикулит, жирдяйка выросла) урожай конечно порадовал, да и растёт хорошо, вообще удивлён что есть на этой планете такой магазин, где всё честно и на совесть делается, спасибо

    • 4 июля 2019 12:26
    лучший

    Купил 5 семян проротрил, в землю посадил, ну сначало всё нормально было, а потом как пошла в рост я и ахренел, шишки настолько тяжелые что их к земле клонить начало, пришлось подвязывать, чтоб не поломалось, урожаем доволен спасибо

    • 5 июня 2019 12:49
    срол

    Не однократно делал покупки, в этом магазине Ganja Seeds. Всем очень доволен. Всем рекомендую!!!!!

    • 23 мая 2019 15:20
    Alpha

    Спасибо,ребята! засеял семена на даче, взошли все.У меня такие уже цветут в огороде. нравится ужасно этот запах, как вкусной жвачкой пахнут.. Интересный сорт я вам скажу. Такого еще не видел, хоть на выставку отвози.Огромное спасибо персоналу ,все было выслано оперативно беру в этом магазине частенько.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда