• Обзор

    Феминизированные семена конопли Grapefruit Diesel feminised - это гибридный штамм, который производит удивительно живучие всходы, способные в короткий срок порадовать садовода исключительным продуктом высокого качества. Гибрид содержит 60% Индики и 40% Сативы. Цветение стрейна длится 10 недель. За это время он способен нарастить внушительную шишечную массу, покрытую толстым ковром сверкающих трихом.

    Фенотип Grapefruit Diesel feminised, представленный украинским сидбанком GanjaSeeds имеет особенность менять окрас листвы с зеленого до нежно пунцового. Аромат во время цветения характеризуется стойкой палитрой цитрусовых ноток с легким оттенком пряностей. Несмотря на изящную вкусовую палитру, благоухание очень едкое и стойкое, поэтому рекомендуется оснастить бокс качественной вентиляцией с угольным фильтром.

    Уровень ТГК достигает 20%. Эффект такой же сильный как и запах и способен нокаутировать даже искушенного любителя селекционного каннабиса с высокой толерантностью.

    Сорт распространен среди гроверов США, а также в почете у многих звезд шоу-бизнеса. О его невероятном запахе и эффекте слагались песни.

    Родословная Grapefruit Diesel

    Семена конопли Грейпфрутовый Дизель были получены в результате скрещивания легендарных сортов Grapefruit и Diesel. Длительный и последовательный отбор самых лучших растений позволил получить уникальное и стабильное материнское растение, которое явило миру гибрид, чьи соцветия так высоко ценятся на рынке марихуаны.

    Особенности выращивания конопли Grapefruit Diesel

    Семена конопли Grapefruit Diesel feminised подходят, как для условий открытого грунта, так и для домашней оранжереи. Цветение длится 8-10 недель. Корневая система штамма предпочитает большие резервуары, объемом 12-15 литров. Более скромные горшки также позволят растению раскрыть потенциал, но урожайность пропорционально снизится.

    На стадии вегетативного роста кустам будет достаточно тех питательных элементов, что находятся в грунте, а с переходом на цвет гроверу придется регулярно подкармливать свою "девочку".

    Урожайность в гроуруме составит 450-600 грамм с одного квадратного метра при SCROG и до 150 г с одного куста на улице в конце октября. Рекомендуемое освещение: 400-600 Ватт.

    Вкус и эффект конопли Grapefruit Diesel

    Измельченные сухие бутоны штамма сохраняют едкий цитрусовый аромат, к которому прибавляются тонкие нефтяные интонации. Забористый и густой дым оставляет явственное гашишное послевкусие и вызывает мощную волну эйфорической радости и невероятного подъема. Энергия теплыми волнами стремительно распространится по телу, сняв все мышечные блоки, и позволит воспарить над действительностью. Легкость, безмятежность и состояние неимоверной удовлетворенности собой и окружающим миром будут сопровождать курильщика на протяжении 1,5-2 часов, после чего наступит плавный отлив. Тишина и умиротворение наполнят сознание, лишив рой суетливых мыслей права на голос. Убаюкивающий "стоун" неторопливо отведет к причалу релаксации, где можно поддаться безмятежному отдыху.

    Медицинские характеристики конопли Grapefruit Diesel

    Терапевтический потенциал позволяет употреблять экстракты в качестве релаксанта, а также средства смывающего усталость и тревогу. Хорошо проявил себя стрейн как обезболивающее и успокаивающее.

    В нашем магазине можно купить семена конопли Грейпфрутового дизеля и побаловать себя легендарным продуктом. Все товары отправляются в оригинальной (фирменной) упаковке, препятствующей повреждению «орешков» при транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Дизельный
    Эффект:волна эйфорической радости переходит в расслабление
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
    Особенности:рекомендуется оснастить бокс качественной вентиляцией с угольным фильтром
Код товара: 3311
    Купить Grapefruit Diesel feminised Ganja Seeds
    Семена конопли Grapefruit Diesel feminised ​подходят, как для условий открытого грунта, так и для домашней оранжереи. Цветение длится 8-10 недель. Корневая система штамма предпочитает большие резервуары.
     В наличии 
    119,60 грн.

    5 отзывов к товару Grapefruit Diesel feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 29 сентября 2020 11:21
    Спасибо

    Ну что, отзыв по харвесту. Запах стоял конечно очень сильный. Он был больше цитрусовый, но очень привлекал внимание. Сменил не один фильтр. Урожайность достойная. С квадрата собрал 540 грамм. Эффект еще предстоит узнать, пробовал пока только перед пролечкой. Через пару недель можно будет больше сказать об эффекте. Всем мир. Магазину уважение

    • 3 июля 2019 14:11
    урожайно

    Очень хороший урожай, ветки лучше в середине цветения подпереть, могут поломаться под весом шишек. Хороший урожай в сухом виде выходит. возьму на следующий гров ещё парочку семян

    • 3 июля 2019 14:04
    круто

    Поставил куст в огороде под солнышко) прекрасно растёт, запах ну в метрах 7 слышно) как будто апельсины где-то растут) выглядит красиво шишки просто класс! взял ещё 5 штук очень понравился

    • 3 июля 2019 13:58
    благодарочка

    2 дня назад пришли семена, вот уже про клюнулись и сидят в земле, доставили быстро, и всё без напряга и головняков, спасибо вам за вашу работу.

    • 4 июня 2019 15:49
    хзщшг

    Здравствуйте! Заказ приехал, очень быстро.Всё понравилось, классный сорт конопли! Спасибо за подарок, хочется вернуться к вам ещё не раз.)))))

    • 27 мая 2019 10:48
    Ganja Seeds

    Всем привет! Что на в кус,что на запах, очень прикольная. Мне нравится очень что конопля помогает в целях медицины. Мне лично помагает убрать стресс и головную боль.Ganja Seeds как для меня это самая лучшая конопля какую я только пробувал.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда