• Обзор

    Феминизированные семена конопли Grapefruit Haze feminised - превосходный сативный гибрид от украинских селекционеров. Всходы порадуют стремительным ростом и щедрым урожаем ароматных шишек. Компактный размер позволяет культивировать растения даже в скромных гроубоксах, а неприхотливость и устойчивость к заболеваниям сделают гров настоящим праздником. Стрейн рекомендован для начинающих садоводов.

    Во время цветения соцветия источают чарующий цитрусовый аромат, устранять который придется при помощи хорошей вентиляции, оснащенной угольным фильтром. Баланс листвы и бутонов позволит свету проникать к нижним соцветиям, что положительно скажется на конечной урожайности и качестве продукта.

    Родословная Grapefruit Haze

    Семена конопли получены в результате скрещивания двух легендарных представителей Сативы: Grapefruit и Super Silver Haze. Получившийся гибрид унаследовал только лучшие характеристики своих родителей и порадует коноплеводов отменным эффектом и шикарными вкусоароматическими качествами. Уровень ТГК составляет 14%.

    Особенности выращивания конопли Grapefruit Haze

    Семена конопли Grapefruit Haze feminised подходят для выращивания в открытом грунте, а также домашней оранжерее и теплице. Цветение стрейна длится 60 дней, но опытные гроверы рекомендуют 5-7 дней передержать растение.

    Корневая система Грейпфрутовой "дымки" потребует вместительного контейнера 8-12 литров. Умеренное внесение удобрений на стадии цвета поможет кустам раскрыть весь свой потенциал и порадовать коноплевода шикарным урожаем искрящихся соцветий. Штамм поддается SCROG и SOG. Создав благоприятные условия для материнского растения, садовод будет иметь постоянный доступ для своей армии клонов.

    Высокопитательный грунт позволит избежать внесения удобрений на вегетативной стадии роста кустов, а с переходом на цвет можно начинать постепенно вносить подкормки.

    Урожайность в индоре составляет 400-550 грамм на один метр квадратный, а на улице один кустик может порадовать 100-150 г сухого продукта в конце октября. Оптимальное освещение: 250-600 Ватт.

    Вкус и эффект конопли Grapefruit Haze

    Сухие измельченные соцветия источают приятный фруктовый аромат, обрамленный нотками пряных специй и лимона. Дым оставляет стойкое сладкое послевкусие. После первой затяжки ощущается мощный прилив энергии. Эйфорический взлет пробуждает креативное мышление и позволяет дотянуться до невероятных идей и способов достижения поставленной задачи. Радость и счастье наполняют всю суть, а мягкое телесное воздействие расслабляет мышцы.

    Как и большинство сативных представителей каннабиса сорт вызывает сухость во рту и покраснение оболочки глаза. Встречались случаи легкого головокружения и мимолетной тревоги после употребления соцветий.

    Медицинские характеристики конопли Grapefruit Haze

    Терапевтический потенциал позволяет применять экстракты для снятия мышечных спазмов, стресса и боли различного происхождения. Незаменим стрейн при нарушениях работы ЖКТ. Легко выводит из угнетенного состояния и депрессии.

    Купить семена конопли Grapefruit Haze можно в магазине в несколько кликов. Товар отправляется в оригинальной упаковке, препятствующей повреждению семенного материала при небрежной транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:радость и счастье наполняют всю суть, а мягкое телесное воздействие расслабляет мышцы
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 3312
    Купить Grapefruit Haze feminised Ganja Seeds
    Семена конопли Grapefruit Haze feminised ​подходят для выращивания в открытом грунте, а также домашней оранжерее и теплице. Цветение стрейна длится 60 дней, но опытные гроверы рекомендуют 5-7 дней передержать растение.
     В наличии 
    239,60 грн.

    5 отзывов к товару Grapefruit Haze feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 3 июля 2019 21:14
    аут кул

    Не знаю как в боксе, но в аутдоре растёт на ура, дома нет возможности растить, всходит быстро, спасибо магазину за качество, в ауте гну, по этому получается низкий и широкий, и не палится из далека, обязательно возьму ещё.

    • 3 июля 2019 21:12
    тыц тыц

    хороший у вас магазинище!) выбор порадовал) шикарно, что есть Grapefruit Haze очень его полюбил, на тусе вообще незаменимая вещь, теперь я от вас не отстану)

    • 3 июля 2019 21:09
    эффект

    Понравился данный сорт своим размером, большой растёт, и шишек много, так же состояние понравилось, полный релакс большое спасибо.

    • 4 июня 2019 19:51
    шгнек

    Дякую за шведке замовленя. У вас гарний вибір, хороші ціни та приємний коллектив. Буду за- мовляти щей, і друзьям і знайомим рекомендуватиму.

    • 27 мая 2019 11:06
    Ganja Seeds

    Семена конопли, просто супер.Мне всё понравилось, цвет, запах, вкус, доставка. За три з половиною месяца я уже два раза собирал урожай.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда