• Обзор

    Феминизированные семена конопли Hard Day - еще один восхитительный гибрид с доминирующей Индикой (65%) от селекционеров Ganja Seeds. Неприхотливые всходы порадуют быстрым ростом, и через 10 недель цветения одарят садовода шикарным урожаем ароматных бутонов. Высота растений не превышает 110 сантиметров, а уровень ТГК достигает 20%.

    Происхождение конопли Hard Day

    Семена конопли Hard Day feminied получены путем скрещивания отборного Индичного гибрида и лэндрейса Сативы из жаркой Африки.

    Особенности выращивания конопли Hard Day

    Феминизированныей сорт конопли Hard Day идеально подходит для условий скромного домашнего гроурума, а также продемонстрирует впечатляющий результат в открытом грунте. Рассаду высаживают на улицу при устоявшейся ночной температуре +10 градусов по Цельсию. Рекомендуется заблаговременно выкопать лунки, объемом от 20 литров и наполнить их питательным субстратом на основе смеси компостной земли, вермикулита и кокосового волокна.

    Оптимальное освещение для гроубокса - 400-600 Ватт Днат. Горшки от 5 литров. С одного квадратного метра можно снимать до 550 грамм тугих искрящихся соцветий (сухих).

    В качестве удобрений можно использовать профессиональные добавки или остановится на органике. Каннабис любит "компоты", приготовленные на основе конского навоза или концентрированного биогумуса. Идеальной подкормкой считается гуано летучих мышей.

    Вкус и эффект конопли Hard Day

    В ароматической композиции стрейна преобладают фруктовые интонации. Густой дым подарит восхитительное чувство беззаботности, релаксации и невесомости.

    Медицинские характеристики конопли Hard Day

    Медицинский потенциал штамма позволяет использовать его для устранения последствий стресса, снятия тревожности и выхода из депрессии. Экстракты также применяют в качестве болеутоляющего и успокоительного средства.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Africa
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:подарит восхитительное чувство беззаботности, релаксации и невесомости
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
    Особенности:сорт не прихотлив и замечательно подходит для выращивания как в открытом так и в закрытом грунте
Код товара: 1620
    Купить Hard Day feminised Ganja Seeds
    Феминизированныей сорт конопли Hard Day идеально подходит для условий скромного домашнего гроурума, а также продемонстрирует впечатляющий результат в открытом грунте.
     В наличии  Украина
    159,60 грн.

    4 отзыва к товару Hard Day feminised Ganja Seeds

    4
    0
    0
    0
    0
    2
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 28 февраля 2024 17:12
    Виталий

    посоветовали брать этот сорт. не зря... шишки удались спасибо

    • 7 октября 2019 11:30
    спаситель.

    Его название себя подтверждает, брал уже 2 раза его. Приходишь после роботы. 1-2 банки и лежишь втыкаешь в тел и отдыхаешь после рабочего тяжело дня, не оченм не думая потому что прибывает так что вростаешь в кровать)) Посоветуйте еще что-то мощное!

    • 6 июня 2019 20:09
    цнгалн

    3.06.2019 отримав замовлені 7 насінь. Прорастаемость 100 процентів. На третій день, після замочування хвости. Били по 2.5 см. Розфасував у вазочках.Амнезія xl дві замовлені насінини не проросли і через 7 днів. Подзвонив адміну. При-доставив фото насіння. І магазин без проблем відправив мені насіння не дві а три. Магазину велика спасибі. Хлопці тримають своє слово.По якості товару опишу восени.

    • 17 мая 2015 07:56
    Hard Day

    Всем привет!хочу детально изложить репорт про этот отличный сорт.Hard Day я выращивал две девушки в 2014 году,это мои первые фемки выписаные из интернета.Пришли по новой почте примерно в двадцатых числах мая,на вид довольно крупные и темные.Замочил их в мочалках и на второй день уже были видны корешки около пол сантиметра.Купил предварительно торфяные таблетки,и пересадил в них на глубину 1 см,через 4 дня появились на божий свет прекрасные девушки:-)после недельки наполнив 0,5 стаканчики из пластика перегноем на половину замешаным из сосновым торфом.так как их сильно вытянуло в росте посадил почти до дна их.Поливал обычной водой около 10 дней,дренажа в стаканчиках не делал,просто сделав в стаканах в дне отверстие для прохода лишней воды. Жили они у меня на крыше,а точней на шифере и когда ишол дощ я их не убирал.После применял опрыскиванием на ночь укоренителем АТЛЕТ через каждые три-четыре дня по инструкции указаной на упаковке.В стаканчике было видно сильное прибавление корневой системы,и решено что пора высаживать моих прекрасных дам в аут.Приехав на место высадки,вырыл ямы около 0,5 метра кубического подготовленную землю на пополам с перегноем уложил в нее и посадил на постоянное место жительства(я так думал)Использовал удобрение рост концетрат на всем периоде ее жизни.Зацветать начала примерно середина августа при росте в полтора метра.Но в один прекрасный день заметил что голова куста куда то убежала на крысьих ногах...А начали по деревни ходить слухи-якобы растет куст один и прет как спайс..Ну я сообразил откуда ноги растут:-)в туже ночь решил пересаживать елку.Выкопал ее и разом с землей поместил в 15 литровое ведро,при этом запомнил расположение веток с севера на юг,чтоб в дальнейшем так и посадить.Ведро с кустом поставил на передний полик в семерке,а верхнюю часть еле вместил на заднем стекле.При пересадке все прошло отлично,даже тормоза в росте не было.Захарвил девок я в 20-х числах октября.Вид она поменяла с зеленого на светло синюю с зеленым.Выход получился с каждой девки около 400 гр сухих бошек.Без пролечки хватало двух водных на пару часов.Что самое интересное при первой затяжке,если задержать дыхание то сбивало с ног))))после пролечки в холодильнике появился очень приятный вкус,сладкий.Курится легко-мягко.моя оценка 8 из 10.Не прекуриваешься к этому сорту. Советую для новичков,растет отлично.Забыл добавить-в росте выросли одинаковые примерно,под 190 см.

    • 10 мая 2015 14:12
    не пахнет

    не обманул мои ожидания, запаха почти нет, очень слабый, фильтр лежит без дела
    не терпит много воды, подвержен плесени, если не следить за поливом и кислотностью, стрессы переживает хорошо

    • 27 января 2015 16:45
    tema

    Отличный орех. не давно брал, все выросло отлично, мне понравилось, накуривает тоже не плохо новичкам в полне подойдет, всем советую:3

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда