• Обзор

    Семена конопли феминизированного сорта Lavender образуют кусты каннабиса, которые привлекают взгляд своим необычным внешним видом. Средней высоты растения формируют несколько боковых ответвлений. Шишки формируются крупными и достаточно плотными по своей структуре. Отличительной особенностью растихи является окрас бутонов (ближе к харвесту). На общем зеленом фоне соцветий ярко выделяются фиолетово-лавандовые пестики. Период цветения этого фотопериодного феминизированного сорта составляет всего 7-9 недель, а урожайность одного квадратного метра может составить около 500 грамм смолистого продукта.

    Происхождение конопли Lavender

    Профессиональные генетики сидбанка Ganja Seeds вывели стрейн Lavender feminised на генетической основе Super Skunk, Afghani и Hawaiian.

    Выращивание конопли Lavender

    Лавандер feminised хорошо развивается и показывает достойную производительность в условиях Greenhouse, Indoor, Outdoor. Культура требовательно относится к свету и подкормке, поэтому начинающим коноплеводам рекомендуется обратить свое внимание на менее прихотливые штаммы или более тщательно изучить основы гровинга.

    Перед высадкой в грунт семена каннабиса желательно прорастить. Если гровер планирует проводить культивацию в гроубоксе, то в качестве освещения подойдет лампа не менее 400 ватт ДНаТ. В открытой почве поляна должна освещаться прямыми солнечными лучами в течение всего дня (от рассвета до заката).

    Удобрять рекомендуется органикой (конский навоз или куриный помет), но в случае использования химии, растениеводу следует быть осторожным с дозировкой, поскольку этот сорт чувствителен к перекорму.

    Медицинское применение конопли Lavender

    Марихуана представленного стрейна очень ценится в медицине. Экстракты и сухие шишки используют как средство от панических атак, глаукомы, эпилепсии, рассеянного склероза, затянувшейся депрессии, мышечных спазмов, а также в качестве обезболивающего препарата.

    Вкус и эффект конопли Lavender

    Открыв емкость с готовой к употреблению (правильно пролеченной) ганджей, быстро распространяющийся по комнате аромат напомнит курильщику пряные восточные специи. Воздействие на организм очень мощное и длительное. На выдохе густого дыма растаман почувствует, как всем телом и разумом постепенно овладевает неторопливый «stone».

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:stone
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 6088
    Купить Lavender feminised Ganja Seeds
    Средней высоты растения формируют несколько боковых ответвлений. Шишки формируются крупными и достаточно плотными по своей структуре.
     В наличии 
    119,60 грн.

    3 отзыва к товару Lavender feminised Ganja Seeds

    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 4 июля 2019 13:46
    благодарю

    спасибо ребята за помощь в выборе, быструю доставку и прекрасный бонус, насроение и без курения поднялось, а впереди ещё несколько месяцев улётного грова.

    • 4 июля 2019 13:41
    мощная

    такой мощный пдыщь по голове давненько я не получал, ростил под чипами светодиодными с алика, 50ватт 220в 4 шт, не ожидал что прям так будет, доволен результатом

    • 4 июля 2019 13:35
    вооот

    прекрасный сорт,был автик раньше а тут фотик , спасибо ребятки порадовали, взял 10 сразу, и за бонус благодарочка

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда