• Обзор

    MEDusa пользуется колоссальной популярностью в среде опытных гроверов и начинающих коноплеводов. Известный сорт содержит гены двух разновидностей индики и мексиканской сативы. Гибрид отличается рекордным содержанием ТГК и минимумом КБД. MEDusa относят к медицинским сортам и используют в лечении множества недугов. Марихуана облегчает симптоматику и течение онкологических заболеваний, применяется при расстройствах пищеварения и болезнях нервной системы.

    Происхождение конопли MEDusa

    Сорт MEDusa вывели путем скрещивания Afghan Indica, USA Indica и Mexican Sativa.

    В условиях дикой природы индика произрастает в Тибете, Индии, Марокко и Ливане. Данный вид марихуаны хорошо приспособлен к горной среде, с высокими температурными колебаниями и ветренностью.

    Мексиканская сатива растет в условиях жаркого субтропического климата, благодаря чему растение может развиваться в течении года.

    Внешний вид конопли MEDusa

    Кусты MEDusa характеризуются выраженной высотой, достигают 1,7 метра. Растение обладает прочным центральным стеблем и пышными ветвями, расположенными на широком расстоянии.

    Плотные листья удлиненной формы отличаются более крупными размеры, имеют насыщенный зеленый окрас. Шишки формируются равномерно, покрыты густым слоем защитной смолы, с усиленной концентрацией ТГК. Период цветения длится 9 - 10 недель. Харвест приходится на октябрь, объемы урожая составляют 550 - 700 грамм на м2.

    Выращивание конопли MEDusa

    Растение неприхотливо и хорошо приспосабливается к условиям среды. Обеспечить хороший урожай помогает соблюдение основных рекомендаций по уходу.

    Посадка. Высаживать семена и рассаду в открытый грунт допустимо, когда уровень ночной температуры не опускается ниже 15 градусов тепла. Первые всходы появляются на 7 - 14 день. Первые 4 недели растение активно тянется в высоту, далее идет набор лиственной массы.

    Освещение. Важно обеспечить кустам не менее 14 часов доступа к солнечному свету или использовать достаточно мощное искусственное освещение.

    Удобрение. Прикормки начинают вносить в конце вегетационного периода и в период цветения. Используют фосфорсодержащие и азотсодержащие составы.

    Употребление и эффект конопли MEDusa

    Рекордная концентрация ТГК, до 30 %, обеспечивает мощный эффект. MEDusa придает ощущение бодрости, повышает уровень энергии. Подходит для работы и творчества. Можно употреблять в уединении и в хорошей компании.

    Продукт имеет свежий вкус, с оттенками мяты и фруктово-цитрусовой основой.

  • Характеристики
    Производитель:THC-CBD
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:очень высокая - до 200 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa = Indica
    Генетика:Africa
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Мятный
    Эффект:эйфория переходящая в релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 7129
    Купить MEDusa feminised THC-CBD
    MEDusa пользуется колоссальной популярностью в среде опытных гроверов и начинающих коноплеводов. Известный сорт содержит гены двух разновидностей индики и мексиканской сативы. Гибрид отличается рекордным содержанием ТГК и минимумом КБД.
     Нет в наличии 
    400 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда