• Обзор

    Данный фотофем неоднократно признавали лучшим в категории «Indoor» на различных фестивалях и конкурсах, напрямую связанных с канна-тематикой. Однако потенциал культуры настолько крут, что в открытом грунте коноплеводы добиваются не менее впечатляющих результатов на регулярной основе. Волшебная вкусоароматика, убойное воздействие и сплошное удовольствие в культивации. Хотите купить семена уникального гибрида – сделайте это в нашем интернет-магазине по выгодной цене с комфортными условиями доставки в любую указанную точку страны.

    История происхождения, особенности Mohan Ram

    Скрещиванием элитного клона White Widow с неповторимым Sweet Afgani Delicious S1 (S.A.D.) началась история шикарного Mohan Ram feminised от семенного банка GanjaSeeds. Селекционеры проделали титаническую работу прежде, чем на рынок был выведен устойчивый образец. Производительность, вкусность, простота ухода сделали культуру реально популярной среди мастеров гровинга, независимо от уровня подготовки. Отмечается тотальное доминирование индики над сативой (85/15). Заметно даже внешне!

    Особенности выращивания конопли Mohan Ram

    Устойчивость растих к внешним негативным факторам позволяет коноплеводу сконцентрироваться исключительно на процессе заботы о всходах и повышении продуктивности грова, посредством задействования всевозможных техник, тренировок. Не допускать переливов и засухи не так сложно. Остальное кустикам по плечу преодолеть самостоятельно.

    Культивирование марихуаны на улице Mohan Ram

    Для открытого грунта обязательно упредить обнаружение грова посторонними, что чревато часто неприятностями определенного характера. На приусадебном участке взрослое растение способно преодолеть двухметровую отметку по вертикали при возможных полкило отборнейшего стаффа с каждого куста. Наступление харвеста следует ожидать не ранее последней декады сентября (при условии своевременной высадки весной).

    Выращивание каннабиса дома Mohan Ram

    Индичная природа дает возможность ботанику местами экономить пространство, что при его ограниченности очень эффективно и выгодно. По высоте среднеразмерная растиха возвышается на 100-120 сантиметров от верха субстрата. Для вывода максимальной вкусоароматики рекомендуется вносить исключительно органические подкормки. Урожайность с квадратного метра составляет 400-500 грамм.

    Вкусовые качества и аромат Mohan Ram

    Описание данного раздела может вылиться в целую энциклопедию, настолько вкус и запах многогранны. Обозначим лишь ключевые тона: горький шоколад, пряности, изысканные специи, гашиш, полевые цветы, ягоды. Дым однозначно терпкий, с приятным послевкусием.

    Эффект конопли Mohan Ram

    Действует на курильщика ганджа предельно расслабляюще, отпуская все напряжение вселенной. Созерцание, релаксационные раздумия – идеальное времяпровождение после нескольких плотных затяжек. Подготовьте заранее удобный лежачок и что-то вкусненькое на потом.

    Медицинское использование, ТГК/КБД

    Незначительное вкрапление каннабидиола (1,4%) в сравнении с колоссальными 18-21 процентами тетрагидроканнабинола оставляют шанс траве и ее экстрактам на потенциал в медицине. Снизить стрессовость, унять боли, ломоту в мышцах, улучшить аппетит или избавиться от бессонницы – легко.

    Сроки цветения и рекомендации Mohan Ram

    Восьминедельный цвет сменяется собиранием обильной смолы и невероятного числа трихом. Стрейн обладает надежным иммунитетом к грибковым инфекциям, вредителям, плесени, что приятно сказывается на вкусоароматике, при неиспользовании защитных препаратов.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1м2 или 250 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Widow
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 8745
    Купить Mohan Ram feminised Ganja Seeds
    Данный фотофем неоднократно признавали лучшим в категории «Indoor» на различных фестивалях и конкурсах, напрямую связанных с канна-тематикой. Однако потенциал культуры настолько крут, что в открытом грунте коноплеводы добиваются не менее впечатляющих результатов на регулярной основе.
     В наличии 
    159,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда