• Обзор

    Гибрид с доминирующей сативой Аутлоу Амнезия был выведен селекционерами банка семян Dutch Passion путем успешной реализации кросса собственного стрейна Amnesia с популярным Super Haze. Результат оказался настолько потрясающим, что данная позиция надолго закрепилась в топе ассортимента компании, и вы до сих пор можете купить качественные семена конопли Outlaw Amnesia прямиком от производителя в нашем интернет-магазине.

    Общие характеристики конопли Outlaw Amnesia

    Около девяти недель занимает фаза цветения у данного гибрида в закрытых помещениях, хотя для увеличения качества и количества урожая, эксперты советуют накинуть еще пару-тройку недель. Растения средней высоты, за счет преобладания в фенотипе сативы, могут приносить впечатляющие урожаи, особенно это касается гидропонных систем, где сбор 500 грамм марихуаны с содержанием ТГК на уровне 20% будет вполне реальным. В аутдоре один куст дает 600-800 грамм, при условии, что вы приложите определенные усилия для комфортного развития растений.

    Выращивание конопли Outlaw Amnesia

    Феминизированные семена конопли данного стрейна быстро проклевываются, а во время формирования соцветий, уже окрепшие ростки, могут троекратно увеличивать общую полезную массу. За растениями не трудно ухаживать даже начинающим гроверам, а опытным будет интересно реализовать метод экранирования SCROG. Это существенно увеличит шансы на получение более качественного урожая, как по массе, так и содержанию активных веществ.

    Медицинское применение конопли Outlaw Amnesia

    С чем поможет марихуана этого сорта? Депрессия, головные боли и стрессовые пике – для всего перечисленного данный каннабис подойдет как нельзя лучше.

    Запах, аромат и эффект конопли Outlaw Amnesia

    К классическому хейзовому аромату добавляются нотки цитруса и мягкая землистость. Во вкусе также присутствует характерный привкус древесины. Каннабис Outlaw Amnesia действует мгновенно, ошарашивая своей мощью. Наряду с приятным эйфорическим состоянием вы ощутите прилив позитива, а за ним не заставят себя ждать голод, расслабление и постепенный отход ко сну.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:11 - 13 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:действует мгновенно, ошарашивая своей мощью
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3958
    Купить Outlaw Amnesia feminised Dutch Passion Seeds
    Феминизированные семена конопли данного стрейна быстро проклевываются, а во время формирования соцветий, уже окрепшие ростки, могут троекратно увеличивать общую полезную массу.
     Нет в наличии 
    798 грн.

    5 отзывов к товару Outlaw Amnesia feminised Dutch Passion Seeds

    4
    1
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    4.8 / 5
    4.80 из 5 звезд
    • 19 июня 2019 07:44
    Outlaw Amnesia

    Dutch Passion Seeds спасибо вам вы супер, доставка пришла быстро . Быстрее чем я думал , пока что только замочил конобис про росёт буду садить когда всё взойдёт потом отпишусь

    • 13 мая 2019 14:17
    feminised

    Ребята я конечно в шоке, такого результата я не ожыдал. Мне всё понравелось всё просто супер,урожай просто класс. А ещё мне понравелась быстрая доставка.

    • 13 мая 2019 14:10
    Outlaw Amnesia

    Растения средней высоты, за счет преобладания в фенотипе сативы, могут приносить впечатляющие урожаи, особенно это касается гидропонных систем, где сбор 500 грамм марихуаны.

    • 13 мая 2019 11:45
    Outlaw Amnesia

    Феминизированные семена конопли данного стрейна быстро проклевываются, а во время формирования соцветий, уже окрепшие ростки, могут троекратно увеличивать общую полезную массу. Всем советую.

    • 9 мая 2019 09:18
    Outlaw

    Около девяти недель занимает фаза цветения у данного гибрида в закрытых помещениях.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда