• Обзор

    Выходец из высокогорной части Таджикистана. Если верить информации непосредственно от производителя, то речь идет о горном массиве Памир, составляющей части Гималаев. Точное генетическое происхождение штамма неизвестно, но бридеры из банка семян Dutch Passion называют стрейны с доминированием индики и адаптацией к культивированию на больших высотах. Интересен тот факт, что Памир Голд длительное время проходил адаптацию в швейцарской части Альп, прежде, чем оказаться в Нидерландах. Голландские семена конопли долго стабилизировались еще несколько поколений уже в обычных условиях.

    Общие характеристики конопли Pamir Gold

    Растения, чья высота к харвесту достигает практически двухметровой отметки, отцветают сравнительно быстро (около семи недель). Харвест на улице наступает во второй половине сентября. Несмотря на такие показатели, урожаи получаются немного выше среднего, ведь во внешности доминирует индика. Это говорит о формировании центральной колы и малого количества сильных ответвлений, а то и их полного отсутствия. Доля ТГК в марихуане Pamir Gold невысокая – порядка 12%.

    Выращивание конопли Pamir Gold

    Специалисты рекомендуют этот сорта гроверам любого уровня подготовки. Выращивание конопли в открытом грунте принесет больше урожая, хотя индор также допустим, и может радовать не только процессом культивирования, но и финальной частью, подтверждающей, что вы все делали правильно. Сорт легок в выращивании еще и тем, что надежно защищен от различных паразитов и возникновения плесени как таковой.

    Медицинское применение конопли Pamir Gold

    Этот каннабис медики рекомендуют использовать пациентам, страдающим от повышенной тревоги и панических атак, тех, кто страдает от инсомнии и испытывает трудности с аппетитом.

    Запах, аромат и эффект конопли Pamir Gold

    Аромат марихуаны приятный травяной с легкими фруктовыми нотками. Во вкусе доминирует землистость и сладость, с верхними грушевыми и яблочными тонами. У ганджи отсутствует характерный мощный удар. Она подступает к вам мягко и последовательно, с каждым мгновением усиливая воздействие природного транквилизатора родом из далеких высокогорных районов.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:подступает к вам мягко и последовательно, с каждым мгновением усиливая воздействие природного транквилизатора родом из далеких высокогорных районов
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3961
    Купить Pamir Gold feminised Dutch Passion Seeds
    Выращивание конопли в открытом грунте принесет больше урожая, хотя индор также допустим, и может радовать не только процессом культивирования, но и финальной частью, подтверждающей, что вы все делали правильно.
     Нет в наличии 
    998 грн.

    1 отзыв к товару Pamir Gold feminised Dutch Passion Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 20 июня 2019 07:41
    Passion Seedс

    Настоящее конопляное масло и прочее, даже семена полезны, никто не говорит курить ее, она идеально во многих целях и очень полезна.А в этом магазине она и есть самая настоящяя, ребята молодцы

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда