• Обзор

    В 2017-м году эта сортовая конопля отметила свое двадцатилетие. В 1997-м селекционеры банка семян Dutch Passion вывели на рынок коммерческой марихуаны принципиально новый стрейн, представляющий лучшую южноафриканскую генетику сативных штаммов, отличающийся удивительной стабильностью и неизменно высокой урожайностью.

    Общие характеристики конопли Power Plant

    При максимальной высоте кустов в районе полутора метров, для полного цикла цветения растениям требуется от восьми до десяти недель. Шишки конопли вырастают действительно огромными достигая в высоту свыше тридцати сантиметров. При таких характеристиках вполне можно рассчитывать на отличную урожайность, и она таковой чаще всего оказывается. Полкило каннабиса, а то и 600-700 грамм с каждого квадратного метра территории собирать одно удовольствие. Дополнительный приятный бонус – до 20% содержания тетрагидроканнабинола в готовой марихуане.

    Выращивание конопли Power Plant

    Сорт отлично прошел адаптацию под любые условия гровинга, потому даже выращивание конопли дома будет эффективным. В аутдоре лучших результатов можно добиться, если климат вашего региона максимально близок к средиземноморскому. Стрейн качественно защищен от болезней и возникновения плесени, неприхотлив в уходе и вообще может смело быть для коноплевода дебютным сортом в собственной истории гровинга. Отличительная черта – обилие крошечных листиков по всей поверхности соцветий.

    Медицинское применение конопли Power Plant

    Сативное доминирование ограничивает лечебно-профилактические возможности этого каннабиса. Что никоим образом не мешает применять его для улучшения общего настроения, избавлять от переутомления и депрессивных состояний.

    Запах, аромат и эффект конопли Power Plant

    Аромат ганджи ровный и легкий, с незначительными оттенками землистости. Во вкусе реализован букет из землистости, сладости и пряных ноток. Эффект мгновенный, дарящий жизнерадостность и охватывающий все тело церебральным действием.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Культивация:Greenhouse, Indoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:мгновенный, дарящий жизнерадостность и охватывающий все тело церебральным действием
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 3970
      Купить Power Plant feminised Dutch Passion Seeds
      Стрейн качественно защищен от болезней и возникновения плесени, неприхотлив в уходе и вообще может смело быть для коноплевода дебютным сортом в собственной истории гровинга.
       Нет в наличии 
      998 грн.

      1 отзыв к товару Power Plant feminised Dutch Passion Seeds

      1
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 20 июня 2019 07:52
      Power Plant

      Вот я например в средней Азии живу в Киргизии тут у нас не такая конопля. То постояно закузую у вас. Прет получше любой культурки

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда