• Обзор

    Феминизированные семена конопли Russian Rocket Fuel впечатлят садоводов жизнеспособными всходами, которые одинаково хорошо себя чувствуют в условиях домашнего гроурума и улицы. Растения неприхотливы в выращивании, стойко переносят погодные капризы, не боятся подрезки и простят многие ошибки начинающих коноплеводов. Высокая урожайность и производительность смолы гарантирует ботанику получение превосходного сырья для изготовления высококлассного гашиша. В "крови" штамма доминируют Индичные гены, а значит, на харвесте гровера будут ожидать тяжелые и тугие соцветия внушительных размеров.

    Высота растений редко превышает 80 сантиметров, а цветение длится всего 60 дней. Запах в период роста умеренный и напоминает фруктовый бриз с дизельными интонациями.

    Происхождение конопли Russian Rocket Fuel

    Феминизированные семена конопли Russian Rocket Fuel получены селекционерами GanjaSeeds в результате скрещивания чистого афганского лэндрейса с Auto New York City. Штамм перенял от родителей восхитительный аромат, высокую урожайность, неприхотливость и исключительное наркотическое воздействие. Уровень ТГК достигает 24%.

    Особенности выращивания конопли Russian Rocket Fuel

    Russian Rocket Fuel fem оптимизирован под любые условия выращивания. Он демонстрирует дивные результаты на улице, в домашней оранжерее, теплице. Эстетически прекрасный внешний вид кустов позволяет использовать растения в качестве декора клумбы на садовом участке. Они прекрасно смотрятся на террасе и балконе. Компактные растихи порадуют любителей "скрытого грова". Плантацию легко замаскировать среди дикорастущих кустарников и высоких трав.

    Сорт поддается всем известным техникам культивации: SCROG, SOG и LST. С одного квадратного метра собирают до 500 грамм смолистых сухих шишек или до 150 грамм с одного куста в аутдоре. Рассаду в открытый грунт высаживают в объемные лунки от 15 литров, используя в качестве питательного субстрата смесь из компостной земли, крупного перлита и кокосового волокна.

    Оптимальное освещение для гроурума 400-1000 Ватт ДНаТ или от 150 Ватт ЛЭД при выращивании в маленьких шкафах, тумбочках и системных блоках.

    Вкус и эффект конопли Russian Rocket Fuel

    Ядерные нотки дизельного запаха, обрамленные легким фруктовым бризом, могут ввести в недоумение даже самых изыскательных гурманов. Вкусоароматическая композиция стрейна настолько уникальна, что смогла сочетать в себе два абсолютно разных аромата. Дым густой и насыщенный. С первой затяжки вызывает чувство пространственной невесомости, окаменения и в то же время приятной истомы.

    Медицинские характеристики конопли Russian Rocket Fuel

    Терапевтический потенциал позволяет применять приготовленные экстракты и измельченные сухие соцветия для лечения рассеянного склероза, сахарного диабета, бронхиальной астмы, глаукомы, эпилепсии и подагры. Часто стрейн назначают пациентам для купирования болевых симптомов различного происхождения, а также для выведения из угнетенного депрессивного состояния и в качестве мышечного релаксанта.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Дизельный
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 2120
    Купить Russian Rocket Fuel feminised Ganja Seeds
    Высокая урожайность и производительность смолы гарантирует ботанику получение превосходного сырья для изготовления высококлассного гашиша.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Russian Rocket Fuel feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 14:12
    Ganja Seeds

    Dostavili bystro,vse vzoshlo,vtoraya nedelya uzhe.Rastikhi sil'nyye i ochen' mnogoobeshchayushchiye ) Spasibo za nishtyaki i otmennyy servis )

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда