• Обзор

    Это гибрид первого поколения кросса Purple#1 и феминизированного Skunk был создан селекционерами Dutch Passion и получил авторское название Шаман за свои неординарные характеристики. Банк семян предлагает купить семена конопли этого стрейна уже более тридцати лет, а коноплеводы с удовольствием их приобретают, радуя себя и окружающих удивительными урожаями.

    Общие характеристики конопли Shaman

    Семь-восемь недель внимания к кустам и к пику зрелости вы получите заслуженную благодарность в виде 300-450 граммов загадочной марихуаны с любого квадратного метра вашей посевной территории. В аутдоре для харвеста определены две граничные недели сентября-октября. В готовом к употреблению каннабисе доля тетрагидроканнабинола может колебаться от 14 до 18%.

    Выращивание конопли Shaman

    Ориентированный на выращивание конопли в теплице стрейн, великолепно раскрывает свои достоинства также в аутдоре. В гроубоксах и прочих закрытых системах урожайность может значительно снижаться. С учетом ориентированности на аутдор, бридерам пришлось приложит немало усилий для защиты гибрида от вредителей, типа клещей, а также от появления плесени и предрасположенности к заболеваниям разного рода. С таким заделом прочности, штамм будет интересен коноплеводам любого уровня подготовки и даже с отсутствием опыта.

    Во внешности очевидно доминирование Sativa. Не удивляйтесь, если часть кустов вдруг начнет приобретать сиреневый оттенок. Это характерно для штамма, но не всем растениям.

    Медицинское применение конопли Shaman

    Замечательное средство с антистрессовыми свойствами, восстанавливающими баланс в случаях сильного переутомления. Марихуана Шаман качественно и быстро справляется с болевыми ощущения разной природы происхождения, снимает воспаления и избавляет от мышечных спазмов.

    Запах, аромат и эффект конопли Shaman

    Главный запах ганджи – виноградно-цветочный. Вкус марихуаны, а точнее, производимого ей дыма, сладкий и освежающий. Эффект усиливается постепенно, не погружая в тревогу. Исключительно позитив, эйфория и приятная расслабленность. Спустя три часа организм полностью восстановится, и вы можете даже забыть, что уже сегодня курили.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Purple
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:усиливается постепенно, не погружая в тревогу
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3976
    Купить Shaman feminised Dutch Passion Seeds
    С учетом ориентированности на аутдор, бридерам пришлось приложит немало усилий для защиты гибрида от вредителей, типа клещей, а также от появления плесени и предрасположенности к заболеваниям разного рода.
     Нет в наличии  Украина
    798 грн.

    1 отзыв к товару Shaman feminised Dutch Passion Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 20 июня 2019 07:56
    Passion Seeds

    з 6 одна тріснути чи що, прям по середині .., все вже викинули хвости, а ця ні пока..бонуси прикольні, плакат по радував .. Розкриваючи спонж, зламав Гагаріну кінчик: (сподіваюся на виживанія..так начебто магаз що треба ..

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда